Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MAD RIVER

MAD RIVER

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineStormy River - La Maddalena
PropriétaireMME ANNIE SAINJON
Musique2p (20) 6p 1p 4p 1p 2p 4p 10p 3p 4p 2p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 30 7 10
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de MAD RIVER ◄
14 JANVIER 2021-PAU
PRIX DE THEZE-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 1 1/4- 3 1/2- 2 1/2- 1/2- 1/2- TET- 20- 11-
ENTRAINEUR : GOURDAIN (S) CH.
TERRAIN : BON
 
1 CASTLE (IRE) AUGE J. (4)56.52,4/1
2 MAD RIVER MEYER MLLE M. (9)582,5/1
3 SATONO ELPIS MORIN D. (3)5353/1
4 PUTUMAYO OeMENDIZABAL I. (7)609,1/1
5 LAST SPARKLER CADEL C. (2)5827/1
6 AJSAMAN MOUESAN H. (8)6011/1


06 DECEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX MAX SICARD - 14EME ETAPE DU DEFI DU GALOP-42000-Plat - Listed - 3 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1 1/4- 1- NEZ- 1/2- 1/2- CTT- 1/4- 11- 1/2- 3-
ENTRAINEUR : GOURDAIN (S) CH.
TERRAIN : COLLANT
Après avoir figuré au sein du peloton, est venu prendre le meilleur en dedans à l'entrée de la ligne droite, ne plafonnant que pour finir.
 
1 GOOD QUESTION CRASTUS A. (5)61.58,1/1
2 HOME SWEET HOME VELON MLLE M. (11)567,9/1
3 SKAZINO GRANDIN M. (7)59.55,7/1
4 CHAMP DE MARS (GB) SEGUY V. (9)57.55,7/1
5 LIBELLO (IRE) LEFRANC T. (2)57.549/1
6 MAD RIVER MEYER MLLE M. (4)57.531/1


22 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DES GRANDS CRUS-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - CTE- 1- TET- 4- 16- 30-
ENTRAINEUR : GOURDAIN (S) CH.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MAD RIVER MEYER MLLE M. (6)549/1
2 QATAR RIVER AusBARZALONA M. (4)563,7/1
3 LE MONT MILLET G. (2)571,9/1
4 MATANDAR BAILS MLLE L. (7)524,8/1
5 ALIENOR LE PEMP MLLE L. (5)5339/1
6 MIDNIGHT STAR POR OeGAVILAN Ale. (1)56


11 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX MOVIDA (PRIX D'ASSEZAT)-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1- 1 1/4- 3/4- 4 1/2- 12- 3/4- NEZ- 1 1/4- Loin-
ENTRAINEUR : GOURDAIN (S) CH.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 SOL BLADE TROLLEY DE PREVAUX G. (4)574,5/1
2 RADJA BLACK LARRIGADE MLLE C. (10)5372/1
3 TOP BY COCOONING AusVELON MLLE M. (3)59.57,6/1
4 MAD RIVER MEYER MLLE M. (7)553,5/1
5 YOUNG MERLIN (IRE) AusGUYON M. (1)577,7/1
6 URBAN RIVER CRASTUS A. (8)5715/1


11 OCTOBRE 2020-TARBES
PRIX PIERRE RIVIERE D'ARC-12000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +30
10 PARTANTS - 2- 3/4- 1 1/4- CTE- 3/4- 6- CTE- 4,5- 3-
ENTRAINEUR : GOURDAIN (S) CH.
TERRAIN : TR SOUPLE

  Hand
1 MAD RIVER MEYER MLLE M. (1)62.535.5
2 URBAN RIVER CRASTUS A. (3)57.527.5
3 STONEBRIDGE MONTENEGRO RC. (10)61.531.5
4 RADJA BLACK LARRIGADE MLLE C. (5)4815.5
5 PETITE MILANAISE AUGE J. (9)59.529.5
6 NIPALA LE PEMP MLLE L. (6)5728.5


20 SEPTEMBRE 2020-DAX
PRIX DES TUILERIES-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1 3/4- 2- 1 3/4- 1/2- 20- Loin-
ENTRAINEUR : GOURDAIN (S) CH.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 PICNIC ROYAL OeCRASTUS A. (1)60
2 MAD RIVER MERILLE C. (7)54.5
3 APRIL PATH AusTROLLEY DE PREVAUX G. (3)56
4 QATAR RIVER AusWERLE A. (2)58
5 PIRATA TESORO AUGE J. (4)58
6 FEE DU BIEN GUTIERREZ VAL A. (5)53


23 AOUT 2020-POMPADOUR
GRAND PRIX DE POMPADOUR-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2- CTE- 7- ENC- 3/4- 8- Loin-
ENTRAINEUR : GOURDAIN (S) CH.
TERRAIN : BON
 
1 WESSEX AusFOULON M. (5)58.5
2 NEW BARELIERE EON MLLE M. (8)56.5
3 FIRE GARI LEFEBVRE F. (6)57.5
4 MAD RIVER MOBIAN J. (4)60
5 FEE DU BIEN SPEICHER T. (2)57
6 HOLDGREEN AusLE LAY MLLE A. (9)56.5


18 JUIN 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX DU BASSIN D'ARCACHON - SABT-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +21
16 PARTANTS - 3 1/2- 2 1/2- 3/4- 2- CTE- 2- 1- 2- 1 1/2- ENC- 5,5- 3 1/2- 1 1/2- 5,5-
ENTRAINEUR : GOURDAIN (S) CH.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 L'INDOMPTABLE GUYON M. (11)56.535.58,9/1
2 SENOR CHARLY CRASTUS A. (6)56.535.521/1
3 BREATH OF FIRE THOMAS Ron. (15)593815/1
4 CHAILLOUE BOUDOT P. C. (4)59384,2/1
5 CREATIVE FOREST M. (16)573610/1
6 DEACON (GB) OeLEMAITRE A. (13)573619/1
10 MAD RIVER MOBIAN J. (3)583716/1


23 MAI 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX JOSEPH PEYRELONGUE-16000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 3/4- CTT- 3/4- 1 1/2- 1 1/2- 4,5-
ENTRAINEUR : GOURDAIN (S) CH.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 PIRATA TESORO GUEDJ-GAY G. (1)543,7/1
2 PICNIC ROYAL OeNICCO MLLE A. (4)52.511/1
3 MAD RIVER MOBIAN J. (5)548,1/1
4 SENOR CHARLY MERILLE C. (7)5432/1
5 SAGAROI MENDIZABAL I. (2)56.53,5/1
6 NORATHIR PESLIER O. (3)56.515/1


12 MARS 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DE BOIS-LE-ROI-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 3/4- 2- 2- ENC- 2- ENC- 7- 1/2- 30-
ENTRAINEUR : GOURDAIN (S) CH.
TERRAIN : LOURD
Jamais très loin, a fait illusion la distance avant de coincer pour finir.
 
1 GOLDEN WOOD SOUMILLON C. (8)573,9/1
2 RIDER IN THE SNOW OeBACHELOT T. (6)585,4/1
3 MORTREE OePACAUT MLLE C. (1)5911/1
4 MAD RIVER MOBIAN J. (5)58.53,2/1
5 SIMANO MOLINS MLLE A. (2)5815/1
6 HOLDGREEN AusLE LAY MLLE A. (3)5929/1


Page n°1/3
Page suivante