Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MAKENZO

MAKENZO

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineMakfi - Sacira
PropriétaireMME NATHALIE MICHLER
Musique3p 5p 2p 7p 9p 4p 5p 9p 5p 3p 5p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 44 3 8
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de MAKENZO ◄
25 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DU VEXIN BOSSU-18000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28,5/+29,5
15 PARTANTS - TET- 1 1/4- TET- 1 1/4- 3/4- 1 1/4- CTT- CTE- CTE- 3/4-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
Longtemps au sein du peloton, a terminé honorablement.
  Hand
1 STORMY GUITRAUD C. (5)56.528.58,5/1
2 BAILEYS BALLE HARDOUIN E. (11)5929.56,8/1
3 MAKENZO AusDEMURO C. (9)57.52823/1
4 FORBIDDEN CITY BOUDOT P. C. (2)58.5293,2/1
5 BAFANA LINNGARI GUYON M. (10)56.5278,2/1
6 IDIOSA (GER) BARZALONA M. (12)6030.514/1


11 NOVEMBRE 2020-STRASBOURG
PRIX DU HARAS DE STRASBOURG-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2350 mètres, Corde à droite - Ref: +28
13 PARTANTS - 5- 2 1/2- 4- 2 1/2- 1 1/2- 3- 4- NEZ- 2 1/2- 4-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
  Hand
1 MERCI CAPUCINE (GB) AusVALLE SKAR MLLE F. (13)532814/1
2 SCARLETT OF TARA (GER) OeLEMAITRE A. (11)603217/1
3 KING NONANTAIS OeSEIDL M. (14)58.530.55,5/1
4 ANALEON GEISLER MME E.M. (1)6033.525/1
5 MAKENZO CHEMINAUD V. (4)56289,3/1
6 HARD TALK POUCHIN A. (6)60.532.527/1


21 OCTOBRE 2020-STRASBOURG
PRIX ALPHONSE BECHTOLD-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: 28
16 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- TET- 1 1/2- 1- 3/4- 3- 6- ENC- 3-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 LEGACY (GER) CADEDDU M. (13)603210/1
2 MAKENZO LECOEUVRE C. (5)562818/1
3 ARCHITECT STEFAN C. (11)593141/1
4 SILVERHAWKS DOMINOIS MLLE P. (1)53.5277/1
5 KASHINKO NICCO MLLE A. (9)51.52554/1
6 RISE HIT AusPECHEUR M. (14)542610/1


04 OCTOBRE 2020-STRASBOURG
PRIX RICHARD HARTLEY-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2350 mètres, Corde à droite - Ref: +30
16 PARTANTS - 1- 1 1/2- 1/2- ENC- 1 1/2- 1- NEZ- 2- 3- 1/2-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 MARANO (CHE) AusVOGT MLLE S. (15)56.5284/1
2 GOLDPARK MAILLOT S. (12)54.524.58,7/1
3 JASHPUR CRUBLET E. (3)5324.517/1
4 IRON SPIRIT POUCHIN A. (1)58.528.517/1
5 AUEN ADVENTURE (GER) OeBESNIER H. (5)55.52719/1
6 GYSOAVE SPEICHER T. (13)57.527.59,2/1
7 MAKENZO DOMINOIS MLLE P. (6)5728.525/1


06 SEPTEMBRE 2020-NANCY
PRIX JOURNAL L'EST REPUBLICAIN-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à droite - Ref: +30
15 PARTANTS - 4- 3/4- ENC- CTE- NEZ- ENC- ENC- CTE- T- NEZ-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CLOUD DANCER KOYUNCU MME S. (10)56.52811/1
2 MONTINA GEISLER MME E.M. (12)5627.538/1
3 MANTEGA SPEICHER T. (15)58.528.517/1
4 ZAWADI (GER) GROSSO MLLE L. (5)5627.54,1/1
5 IRON SPIRIT MANGIONE R. (4)58.528.515/1
6 REALISATOR POLLI N. (8)55.525.526/1
9 MAKENZO STEFAN C. (6)58.528.59,5/1


30 AOUT 2020-DIVONNE LES BAINS
PRIX DU RESTAURANT AU BON ACCUEIL - PRIX DE THONON-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1/2- 1/2- 1- ENC- 3 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
 
1 SHOWERSOFBLESSING VALLE SKAR MLLE F. (4)53
2 VINACCIA (IRE) AusMOBIAN J. (2)53
3 AMANDA PLACAIS O. (5)57.5
4 MAKENZO CLAUDIC J. (1)59
5 KADNIKOV OeMARIE B. (7)55.5
6 VENERE MANDEL G. (6)55.5


24 JUILLET 2020-VICHY
PRIX DU GOLF DE MONTPENSIER-16000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +29,5
16 PARTANTS - CTE- CTE- ENC- 3/4- 1/2- 3/4- CTE- CTT- CTE- 1 1/2-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SUR MA VIE HARDOUIN E. (10)59295,4/1
2 GREAT DREAM BOUDOT P. C. (18)59.529.56,1/1
3 ABBIE CHOPE VELON MLLE M. (7)5627.59,5/1
4 MESHA ONE BLONDEL F. (16)57.527.531/1
5 MAKENZO MIETTE MLLE C. (4)55.528.518/1
6 IL PITTORE AusCIESLIK MLLE E. (13)57.52926/1


21 JUIN 2020-NANCY
PRIX DES BOUGAINVILLIERS-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - 3/4- 3/4- 2- 1/4- 1/4- CTT- 1/2- 2- 2- NEZ- 3 1/2- ENC- 4- Loin- Loin-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 LE ROCK (IRE) BERGE C. (1)61.52824/1
2 MER ET JARDIN (GB) AusBERTO M. (3)56215,9/1
3 JULIETTA SEGUY V. (9)60.525.515/1
4 EMBAJADORES (IRE) OeJUTEAU MLLE M. (4)63318,3/1
5 RESTLESS (IRE) AusCLAUDIC J. (5)60.525.55,2/1
6 JASHPUR SPEICHER T. (15)59.524.511/1
9 MAKENZO MIETTE MLLE C. (7)60.528.55,7/1


29 MAI 2020-MOULINS
PRIX CROISIEUROPE (PRIX DE LA MUSIQUE)-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +27
11 PARTANTS - 3/4- NEZ- 1/2- 1/2- 1/4- 1 1/4- 1/4- ENC- 1 1/4- 6,5-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ESTCOURT (GB) OeSPEICHER T. (1)57.530.511/1
2 AMAZONYA NICCO MLLE A. (9)55.531.58,7/1
3 ZAVERNA (IRE) BADEL A. (10)55.528.53,6/1
4 LALYROSE CONGIU G. (8)53.526.517/1
5 MAKENZO MIETTE MLLE C. (2)52.528.58,1/1
6 MASAKI PACAUT MLLE C. (5)5933.510/1


16 MAI 2020-STRASBOURG
PRIX DE LA BRUCHE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +28
14 PARTANTS - T- 1/2- 1/2- 3/4- 1- CTE- 2 1/2- 4- 2- 1 1/2- 5- 10- 10-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 KAILYN (GER) AusNICCO MLLE A. (8)5631
2 CHARLY (IRE) OeMICHEL MLLE M. (12)49.523
3 MAKENZO MIETTE MLLE C. (5)53.528.5
4 ZAVERNA (IRE) STEFAN C. (11)56.528.5
5 THINDY OeVALLE SKAR MLLE F. (7)5328
6 SILENT FORTUNE BOISSEAU L. (1)5224


Page n°1/5
Page suivante