100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MAMAMOUCHI

MAMAMOUCHI

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineShalaa (ire) - Al Mayda (usa)
PropriétaireN.OZGULER/ECURIE EDGAR MESSAOUD
Musique7o 6p 7p 6p 2p 8p 10p 8p 6p 16p 12p (23) 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 33 3 11
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de MAMAMOUCHI ◄
13 JUILLET 2024-DIEPPE
PRIX DU BOUILLON D'OR ROUEN (PRIX EUGENE BOUDIN)-26000-Haies - femelles - Classe 3 - 4 ans - 3400 mètres, Corde à droite
16 PARTANTS - CTE- 1 3/4- 3 1/2- 5- 4 1/2- 7- 2- 30-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : COLLANT
 
1 ISIS D'INOR PHILIPPERON L.6618/1
2 MAJESTIKA DUMOUCH Th.683,4/1
3 KHEDIDJA (AQ) AusLEFEBVRE MR C.6622/1
4 SWING DU MATHAN LEFRANC T.644,3/1
5 DE VIVE VOIX MAYEUR R.7013/1
6 PARFUM D'UNE REINE REVELEY J.677,2/1
7 MAMAMOUCHI NABET K.6611/1


11 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX TRIPTYCH-27000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
18 PARTANTS - ENC- CTE- ENC- 3/4- ENC- CTT- CTE- TET- 3/4- TET-
ENTRAINEUR : REYNIER (S) J.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, n'a véritablement plafonné que pour finir.
  Hand
1 J'ACCLAME CHEYER MME Per. (10)5833.515/1
2 DIVINE CHRISNAT PEHU R. (8)5530.555/1
3 WAZIERS BESNIER H. (11)55.529.510/1
4 KENOSHA (USA) MADAMET A. (5)56.530.541/1
5 FLEUR DE SEL BACHELOT T. (3)55.529.522/1
6 MAMAMOUCHI LEMAITRE A. (12)603426/1


27 MAI 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DU PILON DU ROI-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 3/4- CTT- TET- CTT- TET- 1- CTT- 3/4- 1-
ENTRAINEUR : REYNIER (S) J.
TERRAIN : BON
Après avoir longtemps galopé en retrait, a conclu convenablement.
 
1 COUR DU ROI (GB) OeLEGRAS G. (3)596/1
2 MICHELANGELO GRANDIN M. (4)596,1/1
3 CALIFANO GERMAIN MLLE M. (1)55.53,5/1
4 IVORY SPRING MARIE Benj. (10)5913/1
5 PURPLE RAIN OeBANZ MME C. (2)54.511/1
6 EXPERTISE (IRE) AusWALDHAUSER MLLE M. (7)54.526/1
7 MAMAMOUCHI ORANI ANT. (12)57.56,2/1


18 MAI 2024-LYON PARILLY
PRIX DE FOURVIERE-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1350 mètres, Corde à gauche - Ref: +23
13 PARTANTS - 1/2- 1/2- 1- TET- 3/4- CTT- 1/2- CTT- 1/4- NEZ-
ENTRAINEUR : REYNIER (S) J.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 CENTENARIO MOSSE G. (4)573411/1
2 TIMES BOULEVARD GUYON M. (11)60378,8/1
3 LIGHT WAKEUP (GB) AusMOUTARD Jer. (8)583527/1
4 HOLLY HAPPY (IRE) NICCO MLLE A. (1)53.53229/1
5 ACCLAM VELON MLLE M. (12)5735.510/1
6 MAMAMOUCHI BARZALONA M. (3)57.534.54,4/1


24 AVRIL 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DE BANDOL-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
15 PARTANTS - ENC- 1- NEZ- CTE- TET- 1- NEZ- 1/2- NEZ- 2-
ENTRAINEUR : REYNIER (S) J.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu, mais sans pouvoir résister au lauréat.
  Hand
1 COUR DU ROI (GB) OeLEMAITRE A. (12)563211/1
2 MAMAMOUCHI ORANI ANT. (11)58.534.521/1
3 CALIFANO GERMAIN MLLE M. (10)5836.55,6/1
4 MONSIEURVALCHOP DEMURO C. (9)59358,1/1
5 LE ROZEL ROMAN Tom. (6)5431.595/1
6 KADIYAC OeLEGRAS G. (8)56.532.517/1


12 AVRIL 2024-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE SUGITON-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +23
14 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- 1- 1- 3/4- 2- CTE- ENC- ENC- 1 1/2-
ENTRAINEUR : REYNIER (S) J.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 GRIEGOS AusGERMAIN MLLE M. (2)6038.53,9/1
2 ACCLAM VELON MLLE M. (10)5735.55,5/1
3 MANAROLA MILLET G. (12)573427/1
4 HAYEJOHN AusPACAUT MME Cor. (5)62.5416,4/1
5 INVESTISSEUR WALDHAUSER MLLE M. (6)59.53826/1
6 NARCISSUS AusRUIS S. (8)563326/1
8 MAMAMOUCHI AusORANI ANT. (11)58.535.527/1


03 AVRIL 2024-SALON DE PROVENCE
PRIX CHRISTIAN FORNAROLI-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +23,5
12 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/2- CTE- TET- ENC- 1- 1- 2 1/2- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : REYNIER (S) J.
TERRAIN : LOURD
Après avoir figuré, a nettement marqué le pas dans la ligne droite.
  Hand
1 LEPARD OeORANI ANT. (4)57.5342,5/1
2 DAMASK BLADE (IRE) LEMAITRE A. (9)5632.54,7/1
3 BLANC BLEU GRANDIN M. (5)5733.59/1
4 JOH SPIRIT MILLET G. (6)58.53534/1
5 THREE DREAMS HARDOUIN E. (1)5329.58,1/1
6 PRINCESS ZIZOU CRASTUS A. (3)5531.536/1
10 MAMAMOUCHI GERMAIN MLLE M. (11)57.536.527/1


24 MARS 2024-LYON LA SOIE
PRIX DE MONTCHAT-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24
13 PARTANTS - 1 1/4- CTE- CTE- 1 1/2- TET- CTE- 2 1/2- 1 1/4- NEZ- 1 1/2-
ENTRAINEUR : REYNIER (S) J.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 GEOPOLITIC (IRE) POUCHIN A. (7)56.532.534/1
2 ALLURRE NICOLEAU J. (4)60369,7/1
3 THREE DREAMS HARDOUIN E. (9)53.529.523/1
4 ACCLAM VELON MLLE M. (13)5835.55,4/1
5 DAMASK BLADE (IRE) GUYON M. (1)56.532.53,1/1
6 JAGDA PLANQUE S. (2)573330/1
8 MAMAMOUCHI GERMAIN MLLE M. (5)5937.531/1


14 MARS 2024-MARSEILLE VIVAUX
PRIX PAUL-ANTOINE DE SELIGNY-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +23
11 PARTANTS - 2 1/2- CTE- 3/4- ENC- TET- 1- 1- 1- ENC- 4-
ENTRAINEUR : REYNIER (S) J.
TERRAIN : STANDARD
Après avoir figuré, a fait illusion jusqu'à la distance avant de faiblir.
  Hand
1 GRIEGOS AusGERMAIN MLLE M. (8)56.5354,9/1
2 BLANC BLEU GRANDIN M. (12)56.533.54,8/1
3 THREE DREAMS CRASTUS A. (5)52.529.520/1
4 HAYEJOHN BANZ MME C. (10)60.5417,8/1
5 MANAROLA MOLINS MME Amb. (3)5634.511/1
6 MAMAMOUCHI ORANI ANT. (6)61385,7/1


07 FEVRIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DES BOUCHES-DU-RHONE-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5
16 PARTANTS - 1 1/2- TET- TET- 3/4- 3/4- CTT- 1 1/2- CTE- 1/2- 1-
ENTRAINEUR : REYNIER (S) J.
TERRAIN : TR SOUPLE
Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 SHAHBANDAR (IRE) OeBACHELOT T. (6)59.54032/1
2 HOXTON (IRE) OeCRASTUS A. (7)5737.522/1
3 VILLAGE ANGLAIS ORANI ANT. (2)5838.56,5/1
4 NO LIMIT DREAM (IRE) MENDIZABAL I. (4)55.5369,7/1
5 BLUFF RUIS S. (13)55.53642/1
6 MR CASSIOPE POUCHIN A. (14)54.53510/1
16 MAMAMOUCHI AusDEMURO C. (15)5838.531/1


Page n°1/4
Page suivante