Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MANNE

MANNE

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineRio De La Plata - Morning Glory
PropriétaireMME VANDA CAPITTE
Musique7p 8p 4p 9p 4p 4p 4p 1p 7p 1p (20) 6p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 22 3 4
Quinté+ 3 0 1
► Voir la synthèse des performances de MANNE ◄
08 AVRIL 2021-DEAUVILLE
PRIX DE L'OPERATION FORTITUDE-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27,5
16 PARTANTS - ENC- CTE- TET- ENC- CTE- CTE- TET- TET- CTE- CTE-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
Longtemps en queue de peloton, a conclu de très belle manière.
  Hand
1 STORMY GUITRAUD C. (5)57.531.522/1
2 SEA WINGS (GB) BOUDOT P. C. (4)5830.53,9/1
3 DEER BERE GUYON M. (13)5729.56,8/1
4 FORBIDDEN CITY LEMAITRE A. (11)58.5319,4/1
5 BAILEYS BALLE CRASTUS A. (14)5931.515/1
6 GREEN SIREN PASQUIER S. (10)58.5318,8/1
7 MANNE VALLE SKAR MLLE F. (8)58.532.510/1


23 MARS 2021-CHANTILLY
PRIX DUNETTE-50000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +21,5
16 PARTANTS - 1/2- TET- CTE- 1/2- CTT- 2- ENC- 2- CTE- CTE-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en retrait, a conclu de bonne façon.
  Hand
1 SEA WATCH (IRE) OeBOUDOT P. C. (6)6038.55,7/1
2 PAPUA HARDOUIN E. (5)5735.510/1
3 GLADYS SENORA CABRE J. (1)55.53410/1
4 INFINITE PASSION LEMAITRE A. (16)55.53413/1
5 BLEUSKY BENOIST G. (2)5634.510/1
6 ANGELISSIMA PASQUIER S. (10)55.5349,1/1
8 MANNE VALLE SKAR MLLE F. (13)54.53325/1


16 MARS 2021-CHANTILLY
PRIX DES PISTES-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
17 PARTANTS - 1/2- TET- 1 1/4- 1/2- NEZ- 1- TET- 3/4- CTE- CTE-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a joué de malchance dans la phase finale avant de bien terminer.
  Hand
1 NOSDARGENT HARDOUIN E. (17)58.531.510/1
2 SEA WINGS (GB) GUYON M. (2)57.530.524/1
3 AL JAROUD DUPORTE MLLE A. (13)5832.525/1
4 MANNE VALLE SKAR MLLE F. (12)58.53332/1
5 KING OF TWIST TRULLIER T. (14)60338,8/1
6 THE CHOSEN ONE BOUTIN Hug. (11)5731.552/1


10 MARS 2021-CHANTILLY
PRIX OTTO-30000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +21
15 PARTANTS - CTE- 1- 1 1/2- 3/4- CTE- ENC- TET- TET- 1- CTE-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
Après avoir galopé en retrait, a conclu convenablement.
  Hand
1 RAYSTEVE (IRE) LE GLAND MLLE C. (10)55.534.512/1
2 NORDESTE OeBOUDOT P. C. (1)58379,2/1
3 TARIDA OeJOURNIAC H. (6)55.534.517/1
4 GIN GEMBRE AusVELON MLLE M. (11)55.534.512/1
5 MY CHARMING PRINCE GUYON M. (5)62412,4/1
6 STRANGER PESLIER O. (3)60.539.56,1/1
9 MANNE VALLE SKAR MLLE F. (15)543323/1


28 FEVRIER 2021-LYON LA SOIE
PRIX DE CHARBONNIERES-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
14 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/4- CTT- 1/4- 1/2- 3/4- CTE- ENC- ENC- CTE-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GOROCK OF SAINTS OeHARDOUIN E. (12)57.529.56,3/1
2 MATTINA FORZA (GB) TRULLIER T. (9)55.527.517/1
3 REVE DE BAREL MICHEL MLLE Mic. (5)50.52448/1
4 MANNE VALLE SKAR MLLE F. (1)59.5337,2/1
5 WELLINGTON ROSE LEFEBVRE F. (13)57294,5/1
6 ZORMY VELON MLLE M. (8)6134.59,6/1


17 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE DIEPPE-25000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27
13 PARTANTS - 1/2- ENC- 1/2- 1 1/4- 1/2- 1 1/4- NEZ- 1 1/4- CTE- 1-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placée, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.
  Hand
1 ASSIER (GB) CRASTUS A. (5)583129/1
2 LIGHT THE FUSE (IRE) OeNICOLEAU J. (8)53.52910/1
3 CAYRAS SIDE AusLEMAITRE A. (11)593236/1
4 MANNE VALLE SKAR MLLE F. (4)58.53311/1
5 ROCK CHOP BACHELOT T. (3)60338,6/1
6 KAL EL AusPACAUT MLLE C. (2)5428.537/1


01 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE LA MARJOLAINE-16000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 1- TET- 1- 1- 1 1/4- NEZ- 6 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 HATTAWAY PLANQUE S. (2)54.5160005,6/1
2 AKYO AusDUPORTE MLLE A. (5)551600031/1
3 SIYOUZONE (IRE) MILLET G. (7)60200002/1
4 MANNE BOUDOT P. C. (1)60.5160004,2/1
5 FAKE (IRE) BLONDEL F. (4)56.5160008,6/1
6 KHIVALA (IRE) MOLINS MLLE A. (6)531200040/1


19 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE LA CORNICHE FLEURIE-16000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
11 PARTANTS - 1/2- 1/2- 3/4- 3/4- NEZ- 1 1/2- ENC- 1- CTE- 11-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 MANNE VALLE SKAR MLLE F. (4)58.5200009,1/1
2 JACK O'BOY GUILLOCHON J. (6)561200031/1
3 HATTAWAY AusPLANQUE S. (7)54.5160004,8/1
4 ILYOUCHKINE BACHELOT T. (1)54800010/1
5 AKYO AusPACAUT MLLE C. (3)56.51600028/1
6 TERRE DE FRANCE AusCLAUDIC J. (11)561200017/1


13 JANVIER 2021-CHANTILLY
PRIX DU CHEMIN DU BAC-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25
16 PARTANTS - 1- 1 1/4- 1 3/4- CTE- CTT- CTE- ENC- 1 3/4- CTE- NEZ-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a terminé de bonne façon.
  Hand
1 COUNT ROSTOV OeBOUDOT P. C. (8)57.5323/1
2 PIET OeVALLE SKAR MLLE F. (14)61.539.54,9/1
3 LA JAVANAISE OeVELON MLLE M. (6)6036.526/1
4 FUTURE DUPORTE MLLE A. (3)5632.535/1
5 ANGELISSIMA ROUSSEL Ale. (15)59.534.59,9/1
6 NEHOU BAILS MLLE L. (12)5531.577/1
7 MANNE STEFAN C. (9)583316/1


02 JANVIER 2021-DEAUVILLE
PRIX DE BONNERIE-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - CTE- 2 1/2- 1- 1/2- 3/4- CTE- TET- 6-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 MANNE STEFAN C. (2)561800013/1
2 MISS BELIEVE HARDOUIN E. (4)581800010/1
3 TURKISTAN EXPRESS TRULLIER T. (9)592200023/1
4 RISK TAKER (IRE) CRUBLET E. (3)55.5220006,7/1
5 PARK OF DIAMOND AusCRASTUS A. (6)57.5180005,2/1
6 VEGA MAGIC (IRE) BACHELOT T. (1)56140002,1/1


Page n°1/3
Page suivante