Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

MANODIN A.M.

MANODIN A.M.

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineManprinsen A.m. - Mantyra
Record274
PropriétaireStall Agarden
Musique4a 3a 1a 1a 2a (19) 7a 4a 3a 3a 3a 5a 6a
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 3 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MANODIN A.M. ◄
26 MARS 2020-SWE-GAVLE-PRIX DEFI D'AUNOU-8 PARTANTS
7752 euros - 2140m - Attelé Volte
ENTRAINEUR : Persson Jan-Olov
 
1 JARVSO ELLING AARUM Dag.21601'26"616/1
2 ALFA LINA KARLSSON Lar. E.21601'26"97,2/1
3 BACKLOS URIEL KYLIN-BLOM Wik.21601'27"13,7/1
4 MANODIN A.M. DJUSE Mat. E.21601'27"419/1
5 TEKNO JERVEN JONSSON Jim.21601'28"01,8/1
0 TEKNO VIKING PERSSON Jan. O.21401'29"817/1


11 MARS 2020-SWE-BERGSAKER-PRIX Sleipner Cup, Forsok 2 - Fordel Ston-9 PARTANTS
8742 euros - 2140m - Attelé Volte
ENTRAINEUR : Persson Jan-Olov
 
1 JARVSO TORD SKOGLUND Rik. N.21801'28"3
2 WILD DONNAN LINDQVIST Ove A.21401'30"3
3 MANODIN A.M. DJUSE Mat. E.21801'28"6
4 FRACKE PRINS OHLSSON Ulf21601'29"7
5 HIBO BUNGAL GRUNDMANN Pet.21601'30"2
0 RONNINGSGUTTEN LINDEROTH Per.21601'31"0


28 FEVRIER 2020-SWE-BOLLNAS-PRIX Sleipner Cup, Forsok 1-9 PARTANTS
8028 euros - 2140m - Attelé Volte
ENTRAINEUR : Persson Jan-Olov
 
1 MANODIN A.M. DJUSE Mat. E.21601'29"8
2 ANGSODIN KYLIN-BLOM Wik.21401'30"7
3 JARVSO MICKE PERSSON Jan. O.21601'29"9
4 TEKNO VIKING DJUSE Mag. A.21601'29"9
5 XENON GEL WITASP Lei.21401'30"9
0 PYSSEL PETTERSSON Tom.21401'31"4


09 FEVRIER 2020-SWE-BERGSAKER-PRIX Fordel Ston-15 PARTANTS
8028 euros - 2140m - Attelé Volte
ENTRAINEUR : Persson Jan-Olov
 
1 YLVA LI KARMA DJUSE Mag. A.21401'31"8
1 MANODIN A.M. DJUSE Mat. E.21601'31"0
3 PAULAS PRINS JONSSON Jim.21601'31"1
4 BJORNIVAR LINDEROTH Per.21801'30"4
5 MAGGNETTA AKERLUND Ken.21601'31"3
6 KNALLHATTEN ANGSTROM MME Jes.21801'30"6


10 JANVIER 2020-SWE-GAVLE-PRIX Spartrappa-14 PARTANTS
6126 euros - 2140m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Persson Jan-Olov
 
1 HAGA MODDE PERSSON Hak. K.21401'30"0
2 MANODIN A.M. PERSSON Jan. O.21401'30"3
3 ESSIS LILLE LUKAS ABERG Jan O.21401'30"4
4 BASAR TABAC ALSEN Oll.21401'30"6
5 LAX ERIK NYLANDER Dav.21401'30"7
6 FAKS KUNGEN ERLANDSSON Ste.21401'30"9


08 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER-PRIX Eld Kevins Lopp - Norrlands Elitserie, Final - Trearingslopp, Konradssons M-8 PARTANTS
19198 euros - 2140m - Attelé Volte
ENTRAINEUR : Persson Jan-Olov
 
1 KALMAR ANDERSSON Mik. M.21801'26"8
2 JARVSO ELLING DJUSE Mag. A.21801'26"9
3 BYSKE PHILIP SKOGLUND Rik. N.21801'27"5
4 JARVSO TORD PERSSON Jan. O.21601'28"6
5 HOLTER ODA LINDQVIST Ove A.21601'28"8
6 JUNI JO AKERLUND Ken.21801'28"0
7 MANODIN A.M. DJUSE Mat. E.21601'28"8


04 OCTOBRE 2019-SWE-OSTERSUND-PRIX Jamtlandsk Uppfodningslopning - Trearingslopp - Fordel Ston-6 PARTANTS
19074 euros - 2140m - Attelé Volte
ENTRAINEUR : Persson Jan-Olov
 
1 THEOFAKSA ERIKSSON Ulf21401'28"6
2 KLACK YMER DJUSE Mat. E.21401'28"8
3 HOLTER ODA OHLSSON Ulf21401'29"0
4 MANODIN A.M. SKOGLUND Rik. N.21401'29"0
DAI BUSKA BLYG DJUSE Mag. A.2160
DAI MUSTANG KARLSSON Lar. E.2160


14 SEPTEMBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA-PRIX Kage Blommor & Sangmastarna - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslop-6 PARTANTS
11991 euros - 2140m - Attelé Volte
ENTRAINEUR : Persson Jan-Olov
 
1 TEKNO VIKING PERSSON Jan. O.21401'31"4
2 LOVABOS LUKAS SODERHOLM Kri.21601'30"6
3 MANODIN A.M. DJUSE Mat. E.21601'30"6
4 GULI BEST GALLERSTEDT Mat.21601'31"1
5 MELLEM TYR BJORNSTAD MME E.K.21401'32"2
6 HJALMAR BOX IVARSSON MME Jil.21601'32"0


30 AOUT 2019-SWE-BOLLNAS-PRIX Svensk Travsports Unghastserie - NE-forsok - Trearingslopp - Fordel Ston-6 PARTANTS
12103 euros - 2140m - Attelé Volte
ENTRAINEUR : Persson Jan-Olov
 
1 GULI ATOM SKOGLUND Rik. N.21601'29"8
2 BONUS DIAMANT OLSEN Jan O.21401'30"8
3 MANODIN A.M. OHLSSON Ulf21401'30"9
4 JUNI JO PERSSON Jan. O.21401'30"9
5 MUSTANG KARLSSON Lar. E.21401'31"1
6 GRYSTA SVARTEN ROSEN Tom.21401'39"1


22 AOUT 2019-SWE-GAVLE-PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-8 PARTANTS
12103 euros - 2140m - Attelé Volte
ENTRAINEUR : Persson Jan-Olov
 
1 GORM OHLSSON Ulf21601'30"9
2 KLACK YMER ANDERSSON Osk. J.21401'31"8
3 MANODIN A.M. SKOGLUND Rik. N.21601'31"0
4 G.G.QURRE OLSSON Mik.21401'32"1
5 NEBBENES SOLAN KYLIN-BLOM Osk.21601'34"3
6 GRYSTA SVARTEN ROSEN Tom.21401'35"5


Page n°1/2
Page suivante