Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MAR PROFUNDO (CHL)

PARA LA MASACRE (CHL)

Age8 ANS
SexeMALE
OrigineAuguri - Milieu
PropriétaireFelix Sepulveda E.
Musique0p 2p 5p 3p 8p 3p 8p 0p 3p 8p 7p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 166 10 30
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MAR PROFUNDO (CHL) ◄
07 DECEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Prusso-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 3 1/2 - 3/4 - 1 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 DIRTY GOLD (CHL) LEON W. (9)54
2 CIRO ALEGRIA (CHL) AROS G. (1)56
3 SANGRE MALEVA (CHL) WEILBY MME C. (4)55
4 LAST DROP (CHL) MENESES O. (13)57
5 GOOD VISION (CHL) UBILLO TOLOSA J. (5)56
6 PLUMIFERO RE (CHL) Luis Castillo F. (12)55
0 PARA LA MASACRE (CHL) MUNOZ C. (3)56


30 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Early Gray-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 1/2 - 1 3/4 - 2 - 1 1/2 - DH - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 SANTA CALMA (CHL) Luis Castillo F. (3)56
2 PARA LA MASACRE (CHL) MUNOZ C. (4)56
3 SENOR PAPI (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (13)56
4 MARLENE DIVINA (CHL) ZUNIGA URZUA P. (1)56
5 VORTEX (CHL) CISTERNAS AYALA R. (5)56
6 QUECHOL (CHL) VARGAS W. (15)56


23 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Mendicante-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 8 3/4 - 3/4 - DH - 3 1/4 - 1 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 TORIN (CHL) MEDINA Ja. (10)55
2 EMPRESARIAL (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (15)55
3 BAJO LA LUNA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (13)56
4 BOTOTO DE CUERO (CHL) MOLINA N. (4)54
5 PARA LA MASACRE (CHL) MUNOZ C. (12)55
6 FLASH STAR (CHL) ALVARADO D. (6)55


16 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Jalonazo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 4 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 2 - DH -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 SENCILLA VERDAD (CHL) ALBORNOZ J. (2)56
2 LISIEUX (CHL) ILLESCA N. (9)56
3 PARA LA MASACRE (CHL) RIVERA ESPINOZA J. (1)56
4 VORTEX (CHL) ESPINA LAZO K. (4)57
5 RIO HUAIQUILLO (CHL) MEDINA Ja. (13)56
6 PEGASUS DREAMER (CHL) CHAVEZ CASTILLO L. D. (15)56


09 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Hully Gully-4133-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 1/4 - 2 - 1 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 REY GANADOR (CHL) ALBORNOZ J. (5)55
2 GUAPO COMO YO (CHL) AROS G. (14)56
3 EL CANADIENSE (CHL) RIVERA ESPINOZA J. (4)55
4 EL CHOLO (CHL) GONZALEZ PLAZA F. A. (11)55
5 DUNKERTON (CHL) ORTEGA TAPIA C. (9)55
6 MUJER DEL CESAR (CHL) ROBLES P. (10)55
8 PARA LA MASACRE (CHL) UBILLO TOLOSA J. (6)55


02 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Wild Spirit-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/4 - 1 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - DH - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 ZANAZAPA (CHL) JoseRodriguez S. (5)56
2 PAMPA DEL SUR (CHL) ESPINA LAZO K. (6)56
3 PARA LA MASACRE (CHL) RIVERA ESPINOZA J. (8)56
4 PEGASUS DREAMER (CHL) RODRIGUEZ L. (10)56
5 WILD LEGEND (CHL) AROS G. (11)56
6 QUICK MORGAN (CHL) MUNOZ ROJAS J. S. (12)56


12 OCTOBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Brandel-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 6 - 2 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 2 - 3 3/4 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 BIANCA NERA (CHL) ROBLES P. (5)56
2 SOY VELOZ (CHL) CHAVEZ CASTILLO L. D. (13)56
3 SACHENKO (CHL) PAREDES J. (1)56
4 CIAO AU REVOIR (CHL) AROS G. (3)55
5 FRANZ FERDINAND (CHL) ZUNIGA URZUA P. (12)56
6 CIRO ALEGRIA (CHL) ALBORNOZ J. (4)55
8 PARA LA MASACRE (CHL) MUNOZ C. (11)55


05 OCTOBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Doy La Guerra-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 1/4 - 1/2 - 2 - 1/2 - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 DISTINGUIDA JAVI (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (13)55
2 GUINNESS (CHL) ROJAS CABRERA C. (9)55
3 MISIO (CHL) VILLABLANCA CHANDIA J. (14)55
4 CRIMSON SKY (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (1)55
5 POOR GHOST (ARG) AGUILERA GODOY P. A. (4)55
6 QUIROPRACTICA (CHL) VARAS VILLAROEL Arial (3)55
0 PARA LA MASACRE (CHL) MUNOZ C. (2)56


28 SEPTEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Yes Albert-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - DH - 1/4 - 2 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 IMAD AL DIN (CHL) CISTERNAS AYALA R. (1)55
2 CLAPI CLAPI (CHL) MOLINA N. (7)55
3 PARA LA MASACRE (CHL) MUNOZ C. (8)55
4 CRIMSON SKY (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (4)55
5 MISIO (CHL) VILLABLANCA CHANDIA J. (15)56
6 SUBE PA ARRIBA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (9)55


21 SEPTEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Titanio-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - Enc - 2 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 CATBOY (CHL) MEDINA Ja. (3)55
2 GREAT BET (CHL) AROS G. (8)55
3 TAVUCHO (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (14)55
4 CLAPI CLAPI (CHL) MOLINA N. (5)55
5 PURE DUSHY (CHL) SILVA RUIZ L. A. (10)56
6 SENOR PAPI (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (15)55
8 PARA LA MASACRE (CHL) MUNOZ C. (13)56


Page n°1/17
Page suivante