Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MARGUNS

MARGUNS

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineAnodin (ire) - Masako (ire)
PropriétaireMME ISABELLE JUTEAU
Musique1p 1p 7p 4p 4p 9p 5p 2p 1p (23) 2p 4p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 53 5 11
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MARGUNS ◄
01 MAI 2024-CHATILLON
PRIX DE L'OFFICE DU TOURISME-7500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 8- 1- 1- 5 1/2- 1 1/2- 14- 1 1/4-
ENTRAINEUR : JUTEAU MME I.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 MARGUNS SIAS GIO. (7)55/1
2 OPERA HONORAT MME L. (8)52.5/1
3 ZAVADREAM BOUVIER MME Cél. (1)53/1
4 JOHN STYLE AusMOSSE A. (5)56.5/1
5 SIBUYU DAIFI MME A. (6)54.5/1
6 KOBRA PEPPER AusPHANTHURA A. (4)53.5/1


22 AVRIL 2024-CHATILLON
PRIX CHARLES GIGUET-7500-Plat - Classe 4 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 2- ENC- CTT- 8- 13- 10-
ENTRAINEUR : JUTEAU MME I.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 MARGUNS MARIE Benj. (6)57.5/1
2 CHEEKY TRAOU LAND LAURENT S. (5)57.5/1
3 TURTLE CHOPE OeMONNIER A. (8)53/1
4 LAWRENCE AusBOUVIER MME Cél. (4)53.5/1
5 EVAGRO AusFLANDRIN B. (7)57/1
6 CHARM WRENS AusGROSBOIS Chr. (3)54.5/1


06 AVRIL 2024-LYON LA SOIE
PRIX DE LA FEYSSINE-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31
14 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- ENC- ENC- CTT- ENC- 3/4- 3- 2- CTE-
ENTRAINEUR : JUTEAU MME I.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 EDITED (GB) GRANDIN M. (8)58.527.55/1
2 LIVING NELSON (IRE) PACAUT MME Cor. (4)5828.528/1
3 SUNRAY (IRE) VELON MLLE M. (1)5828.58,3/1
4 PREMIERE D'ESTEJO VALLE SKAR MLLE F. (14)5828.514/1
5 BLACK WALL AusBOUTIN Hug. (7)57263,3/1
6 GREYWAY AusMOSSE A. (10)54.52618/1
7 MARGUNS TRULLIER T. (5)552416/1


24 MARS 2024-LYON LA SOIE
PRIX SANS-SOUCI-18000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
11 PARTANTS - 1 1/4- 1 3/4- 1/2- ENC- NEZ- 1- 1 1/2- 1/2- 5- 2 1/2-
ENTRAINEUR : JUTEAU MME I.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 KAPETANIOS BRUNELLI MLLE M. (8)56.5304/1
2 FREE BREATH HARDOUIN E. (2)60305,5/1
3 LEJENDARIO BACHELOT T. (7)57.527.56,7/1
4 MARGUNS TRULLIER T. (1)542412/1
5 LIVING NELSON (IRE) PACAUT MME Cor. (4)5728.530/1
6 MARCAN VELON MLLE M. (5)58.53011/1


15 MARS 2024-LYON LA SOIE
PRIX DE BOHLEN-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
11 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- CTT- CTE- 2- 1 1/2- ENC- 1 1/4- 3- 2 1/2-
ENTRAINEUR : JUTEAU MME I.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 ANTINEA OeORANI Ant. (9)57.522.512/1
2 TAG BOUTIN Hug. (5)56.521.53,3/1
3 TICKLISH GERMAIN MLLE M. (7)501631/1
4 MARGUNS TRULLIER T. (1)59247,2/1
5 JOYEUX MALPIC BOISSEAU L. (4)58239,6/1
6 CHONATA LECOEUVRE C. (11)552014/1


03 MARS 2024-LYON LA SOIE
PRIX DU PRESIDENT BOURJAILLAT-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31
16 PARTANTS - 1 1/2- 1- CTE- 1- 1- CTT- 1 3/4- CTT- 5- 1 1/4-
ENTRAINEUR : JUTEAU MME I.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 MOMO NELSON (IRE) OeGRANDIN M. (15)56.525.547/1
2 ALPHA KING (GB) BARON T. (7)58277,9/1
3 KARRY BRADSHAW OeMADAMET A. (14)572615/1
4 SECOND TO NONE (IRE) PICCONE T. (12)582720/1
5 MONTBARDOIS PLANQUE S. (10)58274,6/1
6 KISS QUEEN BESNIER H. (11)552479/1
9 MARGUNS TRULLIER T. (6)552412/1


08 FEVRIER 2024-LYON LA SOIE
PRIX DE SAINT-JUST-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 3/4- TET- 2 1/2- CTT- CTT- ENC- ENC- CTT- 2 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : JUTEAU MME I.
TERRAIN : STANDARD
 
1 CAPTAIN DE CERISY GUYON M. (13)594/1
2 INATTENDU POUCHIN A. (8)597,8/1
3 BLACK WALL AusBOUTIN Hug. (4)569,7/1
4 HEART SHINING ORANI Ant. (3)586,3/1
5 MARGUNS TRULLIER T. (2)57.57,8/1
6 SA SAL (GER) MADAMET A. (5)5917/1


24 JANVIER 2024-LYON LA SOIE
PRIX DU TONKIN-16000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
9 PARTANTS - 1/2- 2 1/2- 1 1/4- 4- NEZ- ENC- 5- 6-
ENTRAINEUR : JUTEAU MME I.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 GUGUS DES BRIERES LECOEUVRE C. (3)59243,8/1
2 MARGUNS PICCONE T. (4)59244,4/1
3 MY FLINDERS (GB) RUIS S. (8)52.517.57,9/1
4 CALAS QUEEN ROMARY MLLE M. (1)51.5194/1
5 STAMP THE GROUND MARIE Benj. (9)582317/1
6 CHONATA SANTIAGO MLLE D. (10)5319.58,5/1


03 JANVIER 2024-LYON LA SOIE
PRIX DES PIERRES DOREES-16000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +37/+37,5
12 PARTANTS - CTT- 1 1/2- 1 1/4- CTE- 1/2- NEZ- 1/4- ENC- 1 1/4- TET-
ENTRAINEUR : JUTEAU MME I.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 MARGUNS TRULLIER T. (5)58.5213,9/1
2 CALAS QUEEN ROMARY MLLE M. (3)541913/1
3 PANZER PIMBONNET R. (10)592230/1
4 CHONATA HARDOUIN E. (7)57.5209,8/1
5 EVAGRO MARIE Benj. (4)5921.54,6/1
6 SOLVEIG FURY MENDIZABAL I. (1)602329/1


11 DECEMBRE 2023-LYON LA SOIE
PRIX DE LA SUCRERIE-16000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34
15 PARTANTS - CTE- 1/2- 1 1/2- 2- 1 1/2- 3/4- 3/4- ENC- 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : JUTEAU MME I.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 SA SAL (GER) TRULLIER T. (12)60266,5/1
2 MARGUNS POUCHIN A. (3)55216/1
3 EVAGRO BESNIER H. (7)55.521.535/1
4 MOTORSPORT AusLEMAITRE A. (6)59.525.56,9/1
5 KARRY BRADSHAW OeGIREL Ant. (5)58.5267,3/1
6 LADYBUG (IRE) CHUETTE MLLE S. (8)5623.514/1


Page n°1/6
Page suivante