Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MARK OF EXCELLENCE (IRE)

MARK OF EXCELLENCE (IRE)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineSepoy - Cheyenne Star
PropriétaireMLLE SELINA EHL
Musique14p 4p 8p 7p 3p 9p 4p 6p 9p 4p 1p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 58 6 12
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de MARK OF EXCELLENCE (IRE) ◄
12 SEPTEMBRE 2020-NANCY
PRIX DU TELETHON 2020-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1350 mètres, Corde à droite - Ref: +32
16 PARTANTS - 3 1/2- ENC- 3/4- CTT- 3/4- 3/4- CTT- CTT- 1- 1/2-
ENTRAINEUR : EHL MLLE S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DAIMYO (GB) GEISLER MME E.M. (5)57.52727/1
2 PETERHOF SEGUY V. (11)59279,3/1
3 DIAMANT DE VATI AusFORESI F. (7)60288/1
4 ARGUIN AusBAZIRE P. (1)58.526.57,9/1
5 PREMIER DIVISION OeBAILS MLLE L. (3)56.5267,9/1
6 RED KITTEN PACAUT MLLE C. (13)56.52610/1
14 MARK OF EXCELLENCE (IRE) AusMICHEL MLLE M. (8)5726.512/1


23 AOUT 2020-VITTEL
PRIX VIT'ELLE EN ROSE (PRIX DE NORROY-SUR-VAIR)-8500-Plat - Gentlemen et Cavalières - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - T- 3/4- T- 2- 3- 9-
ENTRAINEUR : BLUME H. A.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 GHAYADH (GB) LE GEAY MLLE L. (3)66600029
2 KENMOR BOUTIN Hug. (5)69800030
3 SIGLO DE ORO (IRE) BELMONT Cés. (6)68400029
4 MARK OF EXCELLENCE (IRE) AusSCHIERGEN V. (7)68400026.5
5 SAGUARO (GER) BOUYSSOU S. (1)67.5600024
6 ADORIAN AusBIESS MME L. (2)66600028


06 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX LA COURSE DES PARIS RMC (PRIX DU MESNIL-EUDES)-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
15 PARTANTS - 1 1/4- CTT- 1 1/2- ENC- 1 1/2- ENC- 1- 1/2- T- NEZ-
ENTRAINEUR : BLUME H. A.
TERRAIN : BON
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 PRESTBURY PARK (USA) BAZIRE P. (3)6229.538/1
2 SHAMS BRAZILERO (IRE) GUYON M. (13)63.5312,6/1
3 VICTORIOUS CHAMP PESLIER MLLE M. (2)55.52611/1
4 CHEF OUI CHEF AusVALLE SKAR MLLE F. (15)5626.535/1
5 DELACHANCE AusBESNIER H. (5)60.529.521/1
6 INSEO AusSOUMILLON C. (4)58.5268,7/1
8 MARK OF EXCELLENCE (IRE) AusPOUCHIN A. (8)60.52812/1


15 JUILLET 2020-ARGENTAN
PRIX WINGS OF EAGLE-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1- 2- CTE- 1/2- ENC- ENC- 1 1/2- 1 1/4- 1 3/4- 1/2-
ENTRAINEUR : BLUME H. A.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamerHand
1 SECRET LADY (GB) AusMIETTE MLLE C. (1)52.512000293,9/1
2 VITABELLA POUCHIN A. (5)539000226,4/1
3 CLOUD EIGHT (IRE) AusD' ANDIGNE O. (2)55.5900028.514/1
4 INSEO AusVALLE SKAR MLLE F. (4)52900026.510/1
5 DANCING MOUNTAIN (IRE) OeMOUTARD J. (9)56.5900028.59,8/1
6 RICOCHET (IRE) MAILLOT S. (6)56900027.522/1
7 MARK OF EXCELLENCE (IRE) AusBAILS MLLE L. (12)559000296,3/1


23 JUIN 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE BRUXELLES-14000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 5- NEZ- 1/2- CTE- ENC- NEZ- 1- CTE- 6- 3- ENC- T- 10-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 SHAMS BRAZILERO (IRE) BACHELOT T. (4)59.58000312,3/1
2 STARK DANON HELLYN S. (5)5660001959/1
3 MARK OF EXCELLENCE (IRE) OeJOURNIAC H. (10)5860002919/1
4 DAME DES LYS BAILS MLLE L. (6)51.5600024.527/1
5 VITABELLA POUCHIN A. (1)5360002214/1
6 HAPPY DREAM (ITY) OeBESNIER H. (7)55800026.55,1/1


03 JUIN 2020-CHANTILLY
PRIX DE BOUVINES-14000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite
9 PARTANTS - NEZ- 3- 2- 4- 3- 3- 4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 LA FARFALLINA (GB) MARIEN J. (2)53600052/1
2 RIO DANCER OeDUPORTE MLLE A. (1)5260004/1
3 HAPPY DREAM (ITY) OeBERTO M. (8)57.5800010/1
4 DREAM WITH YOU LEMAITRE A. (4)57.5100005,3/1
5 SUREWECAN (GB) MONTEIRO J. (5)53.5600043/1
6 FOOTSTEPSANPIE (IRE) AusCHESNEAU A. (6)57.5100003,4/1
9 MARK OF EXCELLENCE (IRE) OeBACHELOT T. (9)5860006,3/1


27 MAI 2020-VICHY
PRIX DE LA BORNE BLANCHE-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite - Ref: +26,5
11 PARTANTS - 3/4- ENC- 1/2- 1/2- ENC- 1/2- 1 1/2- 2- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LIGHTOLLER (IRE) OeDEMURO C. (8)55.528.57,2/1
2 ACHILLE DES AIGLES TRULLIER T. (7)60.533.58,3/1
3 KERASCOUET LEMAITRE A. (1)56.529.59,7/1
4 MARK OF EXCELLENCE (IRE) OeBACHELOT T. (11)562936/1
5 SHAMS BRAZILERO (IRE) GUYON M. (5)58312,3/1
6 GLICOURT AusNICCO MLLE A. (2)53.529.516/1


16 MAI 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DE LA LIBERTE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Corde à droite - Ref: +26
12 PARTANTS - NEZ- T- 1- CTT- T- NEZ- 1- 1- 1/2- 2- 1-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 ACTUALLY IN LOVE ORANI A. (13)522680/1
2 MARIE'S PICNIC ROUSSET MLLE Léo. (9)61397,2/1
3 CAP ROCAT MILLET G. (8)57316,2/1
4 BRIGANTINE CIESLIK MLLE E. (12)5429.515/1
5 BONARDA CRASTUS A. (3)60.534.57,8/1
6 MARK OF EXCELLENCE (IRE) OeMOUESAN H. (2)52.52919/1


10 MARS 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA GRANGE DES BOIS-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - 1 1/4- T- 1- ENC- 1 3/4- NEZ- 2 1/2- 1/2- 1/2- 3/4- 1 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  réclamerHand
1 SOARING EAGLE BADEL A. (4)57.51000012/1
2 ALL THIS TIME (GER) OeBOUDOT PC. (2)56.5800027.53,4/1
3 DOMAGNANO (IRE) DUPORTE MLLE A. (3)528000328,3/1
4 LE PARRAIN AusSOUMILLON C. (10)5912000348,4/1
5 GAETANO DONIZETTI (IRE) CLAUDIC J. (8)61.510000267,9/1
6 DRAGON'S TEETH (IRE) LAURENT S. (1)5680001936/1
9 MARK OF EXCELLENCE (IRE) AusMIETTE MLLE C. (5)57.5100002910/1


09 FEVRIER 2020-CAGNES MIDI
PRIX DU CHATEAU DE CAGNES-17000-Plat - Handicap divise - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +29,5
13 PARTANTS - 2- 3/4- 1 3/4- CTE- CTT- 2- 1/2- 3/4- ENC- 1- 1 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
Longtemps au sein du peloton, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 SANT ANGELO (GER) POUCHIN A. (10)58.530.58,2/1
2 BARHEIN WALDHAUSER MLLE M. (2)55.527.518/1
3 DIAMANT DE VATI AusLEMAITRE A. (4)57.5288,7/1
4 MARK OF EXCELLENCE (IRE) AusGUYON M. (5)58.5293,7/1
5 RED KITTEN PACAUT MLLE C. (7)58304,5/1
6 HAPPY DREAM (ITY) OeHAMELIN A. (6)5727.512/1


Page n°1/6
Page suivante