Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MARLOT (GB)

MARLOT (GB)

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineMount Nelson Gb - Photographie Usa
PropriétaireEcurie Diaz
Musique7p 4p 5p 4p 8p 3p 4p 4p (18) 4p 1p 4p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 30 6 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MARLOT (GB) ◄
05 AOUT 2019-BEL-OSTENDE
Gladiateur Van Oostend-6400-Plat - 4000m
10 PARTANTS -
ENTRAINEUR : MAES B.
 
1 MAKAWI AusVAN DEN TROOST MME A. (3)569,9/1
2 FERRANO HAEDENS R. (6)562,7/1
3 JAZZ WARRIOR VERMEERSCH MLLE S. (5)518,6/1
4 RYE HOUSE (IRE) AusDE BLENDE MME L. (8)64.55,1/1
5 ALBORZ (IRE) MOISAN J. (1)547,9/1
6 MAAYA (GB) AusMALBRAN F. (4)5629/1
7 MARLOT (GB) BEKAERT L. (7)61.58,5/1


15 JUILLET 2019-BEL-OSTENDE
Prix Kwalif Ren 3 St Leger-3200-Handicap de catégorie - Réf: +36 - 3.200 ¤ - 2.700 mètres - Corde à droite
14 PARTANTS -
ENTRAINEUR : LANSLOTS K.
 
1 KIRBEC (IRE) MARIEN J. (2)57.5
2 FERRANO HELLYN S. (12)60
3 FOREVER SURPRISE (GER) CLIJMANS K. (1)62.5
4 MARLOT (GB) BEKAERT L. (11)65.5
5 LADY SAFEARA (GB) VAN DEN TROOST MME A. (6)63
6 MONOCLE (GB) VERHESTRAETEN D. (3)54.5


01 JUILLET 2019-BEL-OSTENDE
Prijs van Hulle Bouwservice - Ex Fort Wellington-0-Plat - 2400m
Prijs van Hulle Bouwservice - Ex Fort Wellington-0-Plat - 2400m
ENTRAINEUR : LANSLOTS K.
 
1 LADY SAFEARA (GB) BREUX S. (10)61
2 LARME D'AMOUR (IRE) MOISAN J. (13)55
3 SPARK (GER) MARIEN J. (11)53
4 FLYING STAR (GER) DEHENS C. (8)56
5 MARLOT (GB) FRANCOIS ST. (2)65
6 MAAYA (GB) AusMALBRAN F. (1)59


09 JUIN 2019-BEL-WAREGEM
Kwalif Ren 2 St Leger PL B-0-Plat - 2700m
Kwalif Ren 2 St Leger PL B-0-Plat - 2700m
ENTRAINEUR : LANSLOTS K.
 
1 PEARL DRAGON HAEDENS R. (14)57
2 MAKAWI AusVAN DEN TROOST MME A. (6)56
3 LOVE MOON AusSTAPPAERTS MLLE S. (4)57
4 MARLOT (GB) FRANCOIS ST. (8)58
5 KIRBEC (IRE) MOISAN J. (5)56.5
6 RYE HOUSE (IRE) VERMEERSCH MLLE S. (10)61


27 MAI 2019-BEL-MONS
PRIX DE LASSUS-6400-Plat - 2100 mètres - Handicap - 2100 mètres (PSF) - Corde a Gauche
12 PARTANTS -
ENTRAINEUR : LANSLOTS KRIS
  Hand
1 CLENYMISTRA (IRE) DIELTJENS MME K. (8)59.511/1
2 ALSTERPRINZ (GER) OeWEISSMEIER MLLE E. R. (2)56.57,5/1
3 ALL DYNAMITE OePECHEUR M. (1)60.59,3/1
4 AKOHOL (IRE) LEFEBVRE F. (11)59.520/1
5 RAPHAEL (IRE) CLIJMANS K. (12)5815/1
6 PROUD REBEL (IRE) BREUX S. (6)58.54,3/1
8 MARLOT (GB) STAPPAERTS MLLE S. (5)6216/1


24 FEVRIER 2019-GER-NEUSS
Preis von Wettstar-5000-Plat - 2300m - Course E - Piste en Sable
7 PARTANTS - 3/4-3-TETE-4-9-+20
ENTRAINEUR : HERMANS B.
 
1 EPAKO (IRE) MELA R. (3)642,6/1
2 KNIGHTSBRIDGE LIAM (IRE) PECHEUR M. (2)593,8/1
3 MARLOT (GB) SNIJDERS G. (6)648,9/1
4 RUSSIAN ERIA DELOZIER L. (5)593,5/1
5 CHRISTOPH COLUMBUS (GER) BOJKO J. (4)5614,9/1
6 GIACOMO GARIBALDI (USA) OeVOGT MLLE S. (7)55.521,2/1


03 FEVRIER 2019-GER-DORTMUND
Auf Wiedersehen am 17. Februar-Rennen-6000-Plat - 2500m
7 PARTANTS - 4-3 3/4-3 1/2-1/2-1 3/4-+20
ENTRAINEUR : HERMANS B.
 
1 WISPERWIND (GER) SNIJDERS G. (4)77
2 CAMBERWELL (GER) BEST A. (6)61
3 KYLINA (GER) BOJKO J. (5)52.5
4 MARLOT (GB) PECHEUR M. (2)55
5 SCALERO (USA) LOPEZ M. (7)60
6 PAST SINA (GER) OeMULLER MME C. (3)53.5


13 JANVIER 2019-GER-DORTMUND
PRIX WENIGER ABZUEGE - MEHR GEWINNEN-RENNEN-6000-Plat - 2500 mètres - Handicap - Corde a Droite
7 PARTANTS - 3 1/4-6-7-4-13-4
ENTRAINEUR : B.HERMANS/NIEDERLANDE
  Hand
1 CAMBERWELL (GER) BEST A. (5)573,9/1
2 EPAKO (IRE) MELA R. (2)559,4/1
3 PAST SINA (GER) OeMULLER MME C. (3)53.510,1/1
4 MARLOT (GB) PECHEUR M. (1)567,7/1
5 SCALERO (USA) BOJKO J. (4)59.52,7/1
6 NEO (POL) SAFAR J. (6)5910,9/1


09 DECEMBRE 2018-BEL-MONS
PRIX GLADIATEUR DE MONS-7500-Plat - 4150 mètres - Handicap - Corde a Gauche
PRIX GLADIATEUR DE MONS-7500-Plat - 4150 mètres - Handicap - Corde a Gauche
ENTRAINEUR : HERMANS BART
  Hand
1 PARKORI BERTRAND G. (9)605,2/1
2 LEGAZPI (IRE) LEFEBVRE F. (10)5511,5/1
3 MOOD INDIGO (GER) HELLYN S. (5)624,3/1
4 MARLOT (GB) PECHEUR M. (8)653,8/1
5 HURRICANE VOLTA (IRE) BOJKO J. (4)58.516,9/1
6 GOLDEN BOY (GER) WEISSMEIER MLLE E. R. (6)6015,8/1


25 NOVEMBRE 2018-BEL-MONS
Prix Jucavan-4800-Plat - 2850m
Prix Jucavan-4800-Plat - 2850m
ENTRAINEUR : HERMANS B.
 
1 MARLOT (GB) HELLYN S.64
2 PARKORI BERTRAND G.62
3 GOLDEN BOY (GER) OeWEISSMEIER MLLE E. R.62
4 HURRICANE VOLTA (IRE) BOJKO J.61
5 PRETTY PIPA GANBAT B.53
6 RISE AND SHINE MINARIK F.54


Page n°1/3
Page suivante