Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MATA UTU (IRE)

MATA UTU (IRE)

Age8 ANS
SexeHONGRE
OrigineSlickly - Efisia
PropriétaireSTALL ESTRADA
Musique14p 12p 3p 13p 2p 13p (18) 6p 8p 5p 8p 6p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 62 5 14
Quinté+ 12 1 0
► Voir la synthèse des performances de MATA UTU (IRE) ◄
08 MAI 2019-LYON PARILLY
PRIX DE PARILLY-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
16 PARTANTS - 2- 3/4- T- 1 3/4- 1/4- 3/4- 3 1/2- CTT- 4,5- 3 1/2- 4,5- 12- 1- 1 1/2- 11-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 PALAVAS GRANDIN M. (13)56.535.516/1
2 JUST A FORMALITY OeBARZALONA M. (14)593818/1
3 FOX TIN EON MLLE M. (5)57.536.513/1
4 MALAAW HAMELIN A. (6)573626/1
5 INCAMPO BOUDOT PC. (1)58379,6/1
6 ZILBIO CHEMINAUD V. (8)59384,3/1
14 MATA UTU (IRE) STEFAN C. (15)603968/1


04 AVRIL 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE PAU-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
16 PARTANTS - 3 1/2- CTE- CTT- 1 1/4- 3- 1/2- 3/4- T- 1/2- CTT- 1 3/4- 3/4- 1 3/4- 2 1/2- 3 1/
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : SOUPLE
Longtemps en queue de peloton, a conclu de bonne manière.
  Hand
1 JUMPIN' JACK FLASH BARZALONA M. (6)56.536.513,7/1
2 MILLFIELD DEMURO C. (15)60.540.518,6/1
3 REBEL LIGHTNING (IRE) OeSOUMILLON C. (10)57378/1
4 ALBEROBELLO PASQUIER S. (4)55.535.58,9/1
5 ESPERITUM SANTIAGO MLLE D. (13)573721,2/1
6 WALEC (GB) BOUDOT PC. (5)59394,4/1
12 MATA UTU (IRE) STEFAN C. (8)59.539.557,6/1


20 MARS 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX DU TOUQUET-15000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - 5 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 2 1/2- 6- 1 3/4- 5- 8- 5,5- 14-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : COLLANT
 
1 AMIRVANN REMY M. (4)54.53,4/1
2 VILARO MOUTARD J. (1)63.53,3/1
3 MATA UTU (IRE) TRULLIER T. (3)57.54,3/1
4 BLACK SEA (IRE) LEFRANC T. (8)54.54,6/1
5 EKTFAA AusTISON MLLE S. (5)5457,9/1
6 JAZZ WARRIOR MOISAN J. (6)56.538,9/1


20 FEVRIER 2019-CAGNES SUR MER
PRIX DE SAINTE-MAXIME-52000-Plat - Handicap Course D - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +19
16 PARTANTS - CTE- T- 1/2- CTE- T- T- ENC- CTT- CTT- 1- T- ENC- CTE- 2 1/2- 4-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 GRIS D'ARGENT EYQUEM JB. (16)58.539.521,3/1
2 APRILIOS MENDIZABAL I. (9)54358,3/1
3 WALEC (GB) BOUDOT PC. (8)58397,8/1
4 REBEL LIGHTNING (IRE) OePASQUIER S. (6)56375,9/1
5 DEGRISEMENT PERRET N. (3)573824,2/1
6 WOW (GER) PACAUT MLLE C. (14)543528,3/1
13 MATA UTU (IRE) STEFAN C. (2)58.539.551/1


10 FEVRIER 2019-CAGNES SUR MER
PRIX PAUL ANTOINE PULVENIS DE SELIGNY-20000-Plat - Handicap Course E - 4 ans et Plus - 1300 mètres, Corde à gauche - Ref: +22,5
13 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- 1 1/4- 1/2- 1/2- CTT- 2 1/2- 1- 2 1/2- 2 1/2- T- 1/2-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir patienté derrière les animateurs, a donné un bon coup de reins dans la phase finale.
  Hand
1 BETTER ON SUNDAY AusRUIS S. (4)5229.57,4/1
2 MATA UTU (IRE) VELON MLLE M. (2)5939.550,2/1
3 BELLCANTO (GER) GUYON M. (3)58.53615,2/1
4 HAPPY DREAM (ITY) OeFOREST M. (9)522929,6/1
5 END OF STORY OeHARDOUIN E. (6)51.52915,4/1
6 WAYNE OeDEMURO C. (10)5229.515,8/1


15 JANVIER 2019-CAGNES SUR MER
PRIX DE RIMIEZ-20000-Plat - Handicap Course E - 5 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +23,5
15 PARTANTS - 1- 3/4- NEZ- T- CTE- 3/4- ENC- T- 3- ENC- 1/2- 3/4- 8- 2 1/2-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 NADEEM ALWARD GUYON M. (6)61.53810,6/1
2 MARK OF EXCELLENCE (IRE) AusFLANDRIN B. (11)56.5336,7/1
3 GREYWAY OeMOUTARD J. (15)56.53316/1
4 HEAVE HO SANTIAGO MLLE D. (3)512940,6/1
5 KERAVNOS AusLEMAITRE A. (2)57.5346,5/1
6 RED KITTEN PACAUT MLLE C. (12)59.537.57,1/1
13 MATA UTU (IRE) VELON MLLE M. (4)61.54144,8/1


21 OCTOBRE 2018-LYON PARILLY
PRIX HENRI HUBSCH-18000-Plat - Course E - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - CTT- 7,5- 3/4- 2 1/2- NEZ- Loin-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : BON
 
1 JASNIN MICHEL MLLE M. (1)57
2 ESPERITUM DOMINOIS MLLE P. (6)56.5
3 OBELOS (GB) VELON MLLE M. (3)52.5
4 MOUT (IRE) PERRET N. (2)57
5 DIPANKARA LE BOEUF V. (5)54
6 MATA UTU (IRE) BERTO M. (7)60


03 OCTOBRE 2018-LYON LA SOIE
PRIX DES JEUNES-16000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Course E - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - CTE- 3/4- 2- 1/2- NEZ- 2 1/2- CTE- 2 1/2- 6-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : BON
 
1 ARKTIS (GER) AusTRULLIER T. (4)576,6/1
2 WELL FLEECED (GB) MARIEN J. (2)58.57,2/1
3 COMBLOT LISKA D. (7)5763,4/1
4 KOMODO VELON MLLE M. (5)567,6/1
5 SHIELDING (USA) PANICUCCI B. (6)55.58,1/1
6 ERIC (GER) MICHEL MLLE M. (8)558/1
8 MATA UTU (IRE) GROSSO MLLE L. (3)566,7/1


30 AOUT 2018-GER-BADEN-BADEN
PRIX TATTERSALLS WINNERS CUP-22500-Plat - 1800 mètres - Handicap - Corde a Gauche
6 PARTANTS - 1-4-1 3/4-9-2 1/4
ENTRAINEUR : RULEC M.
  Hand
1 NORTHERN ROCK (GER) POLLI N. (4)524,2/1
2 DOINYO (GER) MINARIK F. (6)523,4/1
3 INCANTATOR (GER) PEDROZA E. (3)606,9/1
4 DORADO (GER) HELFENBEIN A. (2)52.54,7/1
5 MATA UTU (IRE) SNIJDERS G. (7)61.57,7/1
6 GRANTS PASS (IRE) MURZABAYEV B. (5)58.55,8/1


20 JUILLET 2018-VICHY
PRIX JACQUES DE BREMOND-52000-Plat - Listed - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - NEZ- 2- 1 3/4- 1/2- 3/4- 5,5- 8,5-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : SOUPLE
Vite deuxième, a nettement faibli dans la ligne droite.
 
1 TORNIBUSH (IRE) MAILLOT S. (7)573,6/1
2 WIRELESS BACHELOT T. (2)572,7/1
3 MAXIMUM AURELIUS BENOIST G. (6)5715,1/1
4 BALTIC DUCHESS (IRE) CHEMINAUD V. (4)55.54,9/1
5 BROKLYN BABY PESLIER O. (5)5710,1/1
6 FOLIE DE LOUISE FOREST M. (1)55.520,3/1
8 MATA UTU (IRE) HAMELIN A. (3)5736,5/1


Page n°1/7
Page suivante