Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MATOUK (ARG)

MATOUK (ARG)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineMaster Of Hounds - Schenectady
PropriétaireSol-Mic
Musique8p 9p 3p (19) 7p 5p 1p 2p 4p (18) 5p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 1 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MATOUK (ARG) ◄
10 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Tredennis-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 5 - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 3 - 1/4 -
ENTRAINEUR : DANIEL O. ARENAS
 
1 DIABLO (ARG) Brian R. Enrique (11)56
2 CHE CABURE (ARG) CHAVEZ URBANO Jos. (1)56
3 GRAND MODESTO (ARG) William Pereyra (9)56
4 KEMPTEN (ARG) Menendez Fra. D. (2)56
5 EN UN FECA (ARG) Matias H. Delli Quadri (8)56
6 DON COBRE (ARG) Juan C. Rivarola (5)56
8 MATOUK (ARG) Walter A. Aguirre (6)56


04 FEVRIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Genko 2018-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1300m. (PSF)
10 PARTANTS - 5 - DH - 1/4 - DH - 2 1/2 - 3 -
ENTRAINEUR : DAMIAN A. ALZAMORA
 
1 ESTILO DUBAI (ARG) Cristian A. Montoya (3)56
2 VALFRIDO JOY (ARG) Walter A. Aguirre (11)56
3 SIGURD (ARG) Jorge L. Peralta (7)56
4 NARGUILLE (URU) FERNANDES GONCALVES Fra. (10)56
5 ENEMISADO (ARG) Osvaldo A. Alderete (4)56
6 OJOS EN EL CAMINO (ARG) Cristian F. Quiles (6)56
9 MATOUK (ARG) Eduardo Ortega Pavon (9)56


14 JANVIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Grand Splendid-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 1/2 - 3 - DH - 8 - 2 - 3 -
ENTRAINEUR : DAMIAN A. ALZAMORA
 
1 EASY JHON (ARG) Jorge L. Peralta (5)56
2 BURGUES DUBAI (ARG) Anibal J. Cabrera (12)56
3 MATOUK (ARG) Walter A. Aguirre (11)56
4 VAN BAMBA VAN (ARG) Gonzalo Hahn (6)56
5 JUGADO RYE (ARG) Julian A. Roman (2)52
6 SOY EL BUENO (ARG) Martin J. Valle (4)56


15 DECEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Bamb Harlan 2018-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1500m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 5 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : MARCELO E. BERTI
 
1 EQUAL ILUSION (ARG) William Pereyra (9)56
2 CANDY BEER (ARG) Cristian A. Montoya (12)56
3 ENEMISADO (ARG) Osvaldo A. Alderete (11)56
4 TIERRA COLORADA (ARG) Daniel E. Arias (1)56
5 ECO BOREAL (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. (6)56
6 ICONIC (BRZ) Juan Cruz Villagra (5)56
7 MATOUK (ARG) Walter A. Aguirre (10)56


19 NOVEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX 96º Aniversario De La Revista Palermo-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/2 - 2 - 2 - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : MARCELO E. BERTI
 
1 EVO BICHO (ARG) Matias N. Ferreyra (15)56
2 VETRATO (ARG) Luciano E. Cabrera (16)56
3 CHOCOLATE EN RAMA (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. (9)56
4 VALIENTE SPRING (ARG) Brian R. Enrique (4)56
5 MATOUK (ARG) Walter A. Aguirre (14)56
6 IPNOSI (ARG) Mariano J. Lopez (13)56


04 AVRIL 2019-ARG-LA PLATA
PRIX La Adoptiva 2009-6439-Plat - Course a condition - Males 2 ans - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - CT Enc - Nez - 5 1/2 - 5 - 2 - 3 -
ENTRAINEUR : MARCELO E. BERTI
 
1 MATOUK (ARG) Francisco A. Arreguy (7)55
2 AMPERYON (ARG) Jorge L. Peralta (12)55
3 DON PRESTIGIO (ARG) Juan Cruz Villagra (11)55
4 TRUE MARSHALL (ARG) Eduardo Ortega Pavon (6)55
5 TERRIFIC VAN (ARG) Luciano E. Cabrera (4)55
6 MARCHESI (ARG) Gonzalo Hahn (1)55


14 MARS 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Sipan Dagh 2010-7090-Plat - Course a condition - Males 2 ans - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - Enc - 1 - 3/4 - 1 1/2 - 1 - 3 -
ENTRAINEUR : MARIA E. TOLEDO
 
1 COLT FAST (ARG) William Pereyra (1)55
2 MATOUK (ARG) Francisco A. Arreguy (8)55
3 DON PRESTIGIO (ARG) Juan Cruz Villagra (10)55
4 TEACHER STORY (ARG) Mariano J. Lopez (3)55
5 ARCTIC WINTER (ARG) Jorge L. Peralta (9)55
6 BILL COLLINS (ARG) Cristian E. Velazquez (5)55


06 JANVIER 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Especial Iniciacion (segundo turno)-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 4 - 7 - 1/2 - DH - 3/4 - 2 -
ENTRAINEUR : MARIA E. TOLEDO
 
1 FOR ECUADOR (ARG) Jose G. Noriega (10)55
2 VAN BAMBA VAN (ARG) Mario E. Fernandez (11)55
3 DON VILLARINO (ARG) TORRES Rob. M. (9)55
4 MATOUK (ARG) Francisco A. Arreguy (4)55
5 EMMANUEL'S HEAVEN (ARG) Walter A. Aguirre (6)55
6 DON GANZUA (ARG) Alexis O. Lopez (1)55


08 DECEMBRE 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Kalath Wells 2009.-0-Plat - Condicional - Males 2 ans - 900m.
7 PARTANTS - 2 - 3 - 4 - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MARIA E. TOLEDO
TERRAIN : Souple
 
1 GRACIAS VERON (ARG) Aparecido Da Silva J (1)555,9/1
2 CAFE VAN (ARG) Brian R. Enrique (6)5510,4/1
3 BEST CHANGE (ARG) Wilson R. Moreyra (5)553,9/1
4 BUEN SABOR (ARG) GARCIA Ger. J. (3)5510/1
5 MATOUK (ARG) Francisco A. Arreguy (2)557,7/1
6 PELOURINHO (ARG) Pablo G. Falero (4)553,8/1


15 NOVEMBRE 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Precoces 2016 (Clasificatorio) (2°Turno)-10209-Plat - Clásico - Males 2 ans - 800m. (PSF)
7 PARTANTS - 6 - 1 1/2 - 1 1/2 - 5 - 1/2 - 20 -
ENTRAINEUR : MARIA E. TOLEDO
 
1 GOZO CHUCK (ARG) Dario E. Gauna (5)55
2 TIERRA COLORADA (ARG) Daniel E. Arias (2)55
3 ASI STORM (ARG) Wilson R. Moreyra (6)55
4 MATOUK (ARG) Francisco A. Arreguy (3)55
5 CALEGHERI (ARG) Jorge L. Peralta (8)55
6 MASTER VISION (ARG) Facundo Berti (7)55


Page n°1/1