Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MAXI JESUS (CHL)

BEL FIOR (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineConstitution - Roman Wha
PropriétaireBaemar
Musique8p 5p 5p 5p 5p 4p 7p 6p 3p 7p 0p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MAXI JESUS (CHL) ◄
25 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Morlaco-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 9 1/4 - 1/2 - DH - 1 3/4 - 1 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : RICARDO YANEZ D.
  Hand
1 ALAN (CHL) CHAVEZ CASTILLO L. D. (1)55
2 OSARRA (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (4)54
3 SUMMER GEM (CHL) MORENO F. (3)55
4 LOVE TOUCH (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (12)56
5 JASPER PARK (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (14)56
6 PERIPATETICO (CHL) GONZALEZ Fel. A. (2)55
8 BEL FIOR (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (5)54


05 JUILLET 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX La Brujita-2365-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - DH - 1 1/4 - 3 3/4 - 1 - 3/4 -
ENTRAINEUR : PAREDES VALENZUELA J. C.
 
1 BUENA CHICA (CHL) DONOSO M. (6)55
2 MULTIAPASIONADA (CHL) PIMENTEL Jes. (15)53
3 ADRIANKA (CHL) ZUNIGA Jor. (12)55
4 DREAM OF BABY (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (5)55
5 BEL FIOR (CHL) MEDINA Ja. (11)55
6 DALE FLORA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (8)55


25 JUIN 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX India Timbera-2787-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - Enc - 6 3/4 - 1/4 - 3 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : PAREDES VALENZUELA J. C.
 
1 MILKYWAY (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (13)55
2 BUENA CHICA (CHL) DONOSO M. (6)55
3 MAZIKEEN (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (7)53
4 BANDERA TRICOLOR (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (10)55
5 BEL FIOR (CHL) MEDINA Ja. (14)55
6 JOY LA VIDA (ARG) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5)55


18 JUIN 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Gana Igual-2787-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 2 - DH - DH - 1 - 3/4 -
ENTRAINEUR : PAREDES VALENZUELA J. C.
 
1 FAST BELLY (CHL) PIMENTEL Jes. (1)51
2 BUENA CHICA (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (3)51
3 MAZIKEEN (CHL) GONZALEZ MME Les. c. (4)55
4 MILKYWAY (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (13)55
5 BEL FIOR (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (7)55
6 DREAM OF BABY (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (14)55


07 JUIN 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Edicion Central-2787-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 3 -
ENTRAINEUR : PAREDES VALENZUELA J. C.
 
1 CRACKER DANGA (CHL) VALDIVIA Ign. I. (9)55
2 BUENA CHICA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (12)55
3 JARDIN DE MIRABELL (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (14)55
4 MAZIKEEN (CHL) GONZALEZ MME Les. c. (13)55
5 BEL FIOR (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (1)55
6 LA RUBIA BENDITA (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (3)55


21 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Benchi-2787-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - 1 1/4 - 1/2 - DH - 1 - 1 -
ENTRAINEUR : PAREDES VALENZUELA J. C.
 
1 SIDERITA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (12)55
2 A RIENDA SUELTA (CHL) TAUN Fab. (8)51
3 CRACKER DANGA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4)55
4 BEL FIOR (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (9)55
5 MOOD VERRA (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (7)55
6 MILKYWAY (CHL) FERNANDEZ H. Car. (10)55


02 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Waimea-2787-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 5 1/2 - DH - 2 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : PAREDES VALENZUELA J. C.
 
1 KIWALA (CHL) TAUN Fab. (9)51
2 GOD LIVE FOREVER (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (5)55
3 LUNA DI PARMA (CHL) CUETO GALAZ Jos. O. (13)52
4 CRACKER DANGA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2)55
5 TURANDOT (CHL) ALVARADO D. (3)55
6 SENORITA ALI (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (10)51
7 BEL FIOR (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (7)51


26 AVRIL 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Ultra Violet-2787-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/4 - 1 - 3/4 - 1 1/4 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : PAREDES VALENZUELA J. C.
 
1 MY FLORENCE (CHL) MORALES UBILLA M. A. (5)55
2 KIWALA (CHL) TAUN Fab. (4)52
3 JARDIN DE MIRABELL (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (10)55
4 TURANDOT (CHL) ALVARADO D. (9)55
5 BIELLA TRIESTE (CHL) PAREDES RUIZ Jos. (15)55
6 BEL FIOR (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (11)51


09 AVRIL 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Quantic-2787-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 3 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : PAREDES VALENZUELA J. C.
 
1 MAIDELIZ (CHL) MUNOZ MORALES J. (15)55
2 JARDIN DE MIRABELL (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (10)55
3 BEL FIOR (CHL) MEDINA Ja. (7)55
4 EASY FOR ME (ARG) PAINEN BERRIOS R. A. (12)55
5 LUNA DI PARMA (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (8)51
6 LINAJE REAL (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (14)55


29 MARS 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Ola Blanca-2787-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 3 - DH - 1/4 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : PAREDES VALENZUELA J. C.
 
1 SU MUSA FAVORITA (CHL) MUNOZ MORALES J. (13)55
2 CRACKER DANGA (CHL) VALDIVIA Ign. I. (15)55
3 CINCO DE ABRIL (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (10)55
4 SIDERITA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (8)55
5 MAESTRA VIDA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (1)55
6 LINAJE REAL (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11)55
7 BEL FIOR (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (7)51


Page n°1/2
Page suivante