Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MAXIMO JOAQUIN (CHL)

MAXIMO JOAQUIN (CHL)

Age10 ANS
SexeHONGRE
OrigineBreathless Storm - Angelica Mia
PropriétaireApla y Miguel
Musique6p 0p 9p 0p (22) 6p 0p 0p 0p 0p 1p 4p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 234 13 34
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MAXIMO JOAQUIN (CHL) ◄
30 JANVIER 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX QUEEN TELA-3308-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 4 1/2 - 1 1/2 - 1 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : FRANCISCO TOLEDO Z.
  Hand
1 NANVERQUI (CHL) RODRIGUEZ G. (4)57
2 CLARK KENT (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (9)54
3 MARCELIANO (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (11)57
4 SABIS QUE (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (5)56
5 MISTER LEO (CHL) LEON W. (8)57
6 MAXIMO JOAQUIN (CHL) SAEZ SANHUEZA Edm. G. (7)56


16 JANVIER 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX OYE JOSEFA-3308-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1 - 1/2 -
ENTRAINEUR : FRANCISCO TOLEDO Z.
  Hand
1 RIMPAGE (CHL) PAREDES RUIZ Jos. (8)57
2 CANLAR (CHL) MUNOZ ROJAS Cri. A. (10)56
3 MAXIMO ROMANO (CHL) ORREGO V. (1)56
4 MANDIOKA (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (3)57
5 MISTER LEO (CHL) LEON W. (14)56
6 SI AMOR (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (12)58
0 MAXIMO JOAQUIN (CHL) SILVA L. P. (15)55


13 JANVIER 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX NOVUS-3308-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - Enc - 4 1/4 - DH - 3/4 - DH - 1 -
ENTRAINEUR : FRANCISCO TOLEDO Z.
  Hand
1 GRAN TOMAHAWK (CHL) ALVAREZ I. (8)56.5
2 BELLA CIAO (CHL) TOLEDO E. (1)56
3 INCA RUNNING (CHL) MOLINA Nic. (10)55
4 LA TURISTA (CHL) MORALES UBILLA M. A. (11)56
5 VECCHIA MAIDA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (13)56
6 CANOVANAS (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (3)55
9 MAXIMO JOAQUIN (CHL) SILVA L. P. (2)55


06 JANVIER 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX LORD TOM-3308-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - Enc - Enc - 2 1/4 - 3/4 - DH - 1/4 -
ENTRAINEUR : FRANCISCO TOLEDO Z.
  Hand
1 RISBY (CHL) CASTILLO TAPIA J. (15)55
2 STAIRWAY TO HEAVEN (ARG) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (12)55
3 SILVER CLOUD (CHL) RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (9)56
4 LA TURISTA (CHL) MORALES UBILLA M. A. (3)55
5 POTRA ZAINA (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (10)55
6 RIMPAGE (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (11)56
0 MAXIMO JOAQUIN (CHL) SILVA L. P. (6)55


30 DECEMBRE 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX PERHAPS LOVE (1993)-3887-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 2 3/4 - 1 3/4 - DH - 1/4 - 3 - DH -
ENTRAINEUR : FRANCISCO TOLEDO Z.
  Hand
1 KING ROAD (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (8)56
2 DOMINGO ISLENO (CHL) MUNOZ MORALES J. (7)55.5
3 VIENE PUELCHE (CHL) ALVAREZ I. (9)55
4 RIMPAGE (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (5)55
5 LA CHICA GUAPA (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (6)56
6 MAXIMO JOAQUIN (CHL) SILVA L. P. (4)55


23 DECEMBRE 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX Infanta Elena-3455-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 - 1 1/4 - 3/4 - DH - 1 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : FRANCISCO TOLEDO Z.
  Hand
1 REINA JAKE (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (7)55
2 TEATRAL (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (3)55
3 ALIENADA (CHL) AYOE WEILBY MME Cat. (5)55
4 MEMAZARA (CHL) RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (6)55.5
5 APOLO DE BELVEDERE (CHL) PIMENTEL Jes. (2)56
6 DANITA FIRST (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (8)55
0 MAXIMO JOAQUIN (CHL) SILVA L. P. (15)54


16 DECEMBRE 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX Gianna-3455-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/4 - DH - DH - 1 - 1 - 1/2 -
ENTRAINEUR : FRANCISCO TOLEDO Z.
  Hand
1 EL MAMELLO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6)56
2 COMANECI (CHL) SILVA L. P. (15)56
3 TWINS OF WAR (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (11)57
4 FIJO DAY (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (13)55
5 NADIE COMO TU (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (7)57
6 FAST BELLY (CHL) GIL LOPEZ Ale. A. (2)55
0 MAXIMO JOAQUIN (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (8)56


28 NOVEMBRE 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX Chañarcillo-3851-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - Enc - 1 - 3/4 - 3 - 1 -
ENTRAINEUR : FRANCISCO TOLEDO Z.
  Hand
1 YO SOY YI (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (8)56
2 UNION ARMY (ARG) PAINEN BERRIOS R. A. (5)55
3 BEL FIOR (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (7)53
4 SAINT PETERSBURG (CHL) ORTEGA TAPIA C. (4)57
5 KEBIRA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10)56
6 EL TRONADOR (CHL) FUENZALIDA GARCIA C. (6)56
0 MAXIMO JOAQUIN (CHL) BOBADILLA REBO C. P. (1)53


25 NOVEMBRE 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX Centimo-3423-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 - 1 1/4 - 1/2 - 2 1/4 - 1 - 1/4 -
ENTRAINEUR : FRANCISCO TOLEDO Z.
  Hand
1 DENVER MEMORIAL (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)56
2 TWINS OF WAR (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (6)56
3 NUTCRACKER (CHL) MUNOZ MORALES J. (9)56.5
4 ARATANI (CHL) PIMENTEL Jes. (12)56
5 MAXIMO ROMANO (CHL) ORREGO V. (5)55
6 PAMPER MAN (CHL) CASTILLO TAPIA J. (15)56
0 MAXIMO JOAQUIN (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (2)56


14 NOVEMBRE 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX Zona De Impacto-3423-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - Enc - 1 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : FRANCISCO TOLEDO Z.
  Hand
1 MAXIMO JOAQUIN (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (10)54
2 PAMPER MAN (CHL) CASTILLO TAPIA J. (9)56
3 DANITA FIRST (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (7)56
4 SIETE RIOS (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (5)54
5 YO SOY YI (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (3)55
6 BALDOMERO PRIMERO (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (14)55


Page n°1/24
Page suivante