Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MDRACAFEU

MDRACAFEU

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineChichi Creasy - Miss Nikita
PropriétaireSTEPHANE DELAME
Musique8p 10p 3p (20) 5p 5p 3p 12p 1p (19) 3p 2p 3p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 18 2 7
Quinté+ 7 0 1
► Voir la synthèse des performances de MDRACAFEU ◄
01 JUIN 2021-STRASBOURG
PRIX DE LA VILLE DE STRASBOURG-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +27
15 PARTANTS - TET- ENC- 3/4- CTT- 3/4- 3/4- 2- CTT- 2 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a conclu convenablement.
  Hand
1 HARD TALK LECOEUVRE C. (13)56.529.545/1
2 BUBBLE SMART (GB) MOSSE G. (16)59.532.55,2/1
3 SCARLETT OF TARA (GER) OeDUPORTE MLLE A. (2)5428.513/1
4 FURIOSO (GER) SEIDL M. (3)573058/1
5 COUNTRY CAESAR PIECHULEK R. (7)562947/1
6 KONGASTET BACHELOT T. (6)573010/1
8 MDRACAFEU MADAMET A. (5)59.532.58,4/1


10 MAI 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE DORMANS-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
15 PARTANTS - 1 1/2- CTE- 1 1/2- CTE- 1/2- CTE- 1/2- 1- 1 1/2- 2-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 INVESTOR BACHELOT T. (7)57373,7/1
2 NAISHAN (GB) LEMAITRE A. (9)563647/1
3 SHAMSABAD BARZALONA M. (5)56.536.515/1
4 ALMACADO GREE AUGE J. (4)57376,2/1
5 BREATH OF FIRE THOMAS Ron. (11)58.538.57,8/1
6 GLORY DAYS PASQUIER S. (2)543412/1
10 MDRACAFEU HARDOUIN E. (10)533319/1


12 AVRIL 2021-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE LILLE-14000-Plat - Classe 3 - 5 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - 7- 5- 5- 1/2-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
 
1 TIRANO (IRE) BRAYE K. (4)691,9/1
2 AUBEVOYE BERTRAND G. (1)663,4/1
3 MDRACAFEU MARLIN T. (2)664,7/1
4 CHIVERNY BELMONT Cés. (3)649,2/1
5 SHARQI (IRE) AusBULCKAEN Mil. (5)64.519/1


18 AOUT 2020-DEAUVILLE
HANDICAP DE LA MANCHE-44000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à droite - Ref: +14 +19,5
15 PARTANTS - 3 1/2- 1 3/4- CTE- CTE- 1/2- T- 1 1/4- 3- 3- 1 1/2-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : COLLANT
Après avoir attendu, a bien conclu tout en coinçant pour finir.
  Hand
1 KARLSTAD GUYON M. (10)56.5375,8/1
2 PORT DEAUVILLE HARDOUIN E. (2)5737.511/1
3 MISTER NINO BACHELOT T. (3)6242.58,9/1
4 SARENDAM BOUDOT P. C. (1)58.5396,8/1
5 MDRACAFEU BARZALONA M. (15)53.5348,1/1
6 KAISERPERLE (GER) DEMURO C. (4)55.5365,8/1


20 JUILLET 2020-VICHY
PRIX VICHY COMMUNAUTE-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +21
15 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 1/4- 1- 1/4- T- 1/4- 1 1/2- ENC- 1 1/2-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : BON
Attentiste en retrait, n'a pas eu ses aises à la distance avant de bien terminer.
  Hand
1 PORT DEAUVILLE HARDOUIN E. (15)55.5346,6/1
2 LINSOUMIS SPEICHER T. (1)5634.522/1
3 CREATIVE FOREST M. (6)57.5366,5/1
4 MORTREE AusPACAUT MLLE C. (8)5432.530/1
5 MDRACAFEU BOUDOT P. C. (7)56346,3/1
6 JUST A FORMALITY OeAUGE J. (12)63.54217/1


09 JUIN 2020-NANTES
GRAND PRIX SYNERGIE-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à gauche - Ref: +23
14 PARTANTS - 2 1/2- 1- 2 1/2- 2- 1/4- 1- CTT- CTT- CTE- 1/2- 1- 9,5- 6-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ANGELO DREAM GUILLOCHON J. (2)59369,8/1
2 L'IMPROVISTE EON MLLE M. (3)543110/1
3 MDRACAFEU ROUSSEL Ale. (12)573421/1
4 MOONWALK STEP BOUDOT P. C. (5)59.536.53,9/1
5 SAINT NICOLAS POUCHIN A. (8)603730/1
6 VASY SAKHEE OeBACHELOT T. (10)57.534.58,1/1


18 MAI 2020-CHANTILLY
PRIX DU CENTRE D'ENTRAINEMENT-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +19,5
16 PARTANTS - 2- 1 1/2- ENC- 3/4- CTE- 1 1/4- 3/4- ENC- 3/4- 1 1/2- T- T- T- 3- ENC-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GET SHIRTY (IRE) SOUMILLON C. (14)57.5386,1/1
2 CHECKPOINT CHARLIE (IRE) PASQUIER S. (7)6040.513/1
3 MOONWALK STEP BOUDOT P. C. (4)5636.56,6/1
4 KARLSTAD GUYON M. (10)56.5374,7/1
5 SARENDAM AusGUITRAUD C. (8)59.54047/1
6 PORT DEAUVILLE HARDOUIN E. (1)53.53418/1
12 MDRACAFEU BESNIER H. (6)53.53428/1


16 MARS 2020-COMPIEGNE
PRIX DE LA FEDERATION DU NORD-25000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +28,5
8 PARTANTS - 3 1/2- T- T- 3/4- 3 1/2- 3- 3/4-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : LOURD
Après avoir attendu, n'a fait qu'une bouchée de ses rivaux dans la phase finale.
  Hand
1 MDRACAFEU BESNIER H. (1)583117/1
2 BLUE DIAMOND OeBADEL A. (8)55.5274,8/1
3 FOLLEVILLE OeBACHELOT T. (3)5930.59,5/1
4 TAKADIYR BERTO M. (5)55.5274,6/1
5 SHOW THE WAY (IRE) BOUDOT P. C. (6)6031.53,6/1
6 SPEED AusSOUMILLON C. (10)5829.55,4/1


21 SEPTEMBRE 2019-CRAON
PRIX ORELIE BIJOUTERIE -VOLNEY-15000-Plat - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 5- CTT- 3- 1- 2 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : BON
 
1 L'IMPROVISTE POGGIONOVO MLLE L. (6)57.5
2 LAST BRIGHT BARILLE Y. (5)56.5
3 MDRACAFEU PASSERAT C. (4)61
4 VILLA AMADORA OeNOBILI M. (3)60.5
5 SPECIAL MISSION (GB) MARIE B. (1)58.5
6 JUNINHA OeJUTEAU R. (2)60.5


15 SEPTEMBRE 2019-EVREUX
PRIX PIERRE DANLOUX-13000-Plat - Gentlemen et Cavalières - 4 ans - 2100 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - CTE- 4- 1 3/4- ENC- 4- 5-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a pris le meilleur à la distance avant de s'incliner près du but.
 
1 PHILOSOPHY MACE T. (1)6421/1
2 MDRACAFEU MARLIN T. (7)672/1
3 ENVERGURE (GB) BRAYE K. (3)68.53,4/1
4 PHOENIX ROSE PESLIER MLLE M. (5)615,6/1
5 KINCADE WEBER MLLE B. (2)63.514/1
6 DEVILIN OeCARMELIET MLLE L. (4)6014/1


Page n°1/2
Page suivante