Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MELWOOD COAST (AUS)

MELWOOD COAST (AUS)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineWar Chant (usa) - Lady Go Bello
PropriétaireB S Seinor
Musique4p 11p 7p (20) 8p 2p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 6 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MELWOOD COAST (AUS) ◄
24 JANVIER 2021-AUS-GERALDTON
Prix PRINCESS EMMI LOU MAIDEN-10493-Plat - 1600m - (Turf)
6 PARTANTS - 1/2 - 1/2 - 2 1/2 - 1 1/4 - 6 1/2 -
ENTRAINEUR : Brad Seinor
 
1 BLACK MONEY (AUS) OeMs Kyra Yuill (4)58
2 CIRCLE THE SUN (AUS) Joseph Azzopardi (2)56.5
3 FUTURE QUEEN (AUS) OeMs Holly Watson (7)56
4 MELWOOD COAST (AUS) Keshaw Dhurun (5)58
5 SHAMBHALA (AUS) OeAustin Galati (1)54.5
6 KALAKAUA (AUS) OeTroy Turner (3)58


14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix GREAT NORTHERN SUPERCRISP MAIDEN-12345-Plat - 1300m - (Turf)
16 PARTANTS - 3/4 - 1 1/2 - CTT - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Brad Seinor
 
1 FIERY BAY (AUS) OeMs Lucy Warwick (14)56.5
2 NATURAL AIRCHIEF (AUS) OeChris Graham (16)56.5
3 GINGER MACK (AUS) Troy Turner (4)58
4 PINBALL PLAYER (AUS) OeChris Parnham (8)56.5
5 VITAL TIMES (AUS) Ryan Hill (9)54.5
6 BYE FELICIA (AUS) Ms Carleen Hefel (2)54.5
11 MELWOOD COAST (AUS) Jason Whiting (12)58


01 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix GANNON?S SPORTSWEAR AND TROPHIES MAIDEN-12345-Plat - 1000m - (Turf)
8 PARTANTS - Enc - 1/4 - 3/4 - 2 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Brad Seinor
 
1 AMBERGATE ROSE (AUS) Troy Turner (9)56
2 SPICY DANCER (AUS) Chris Parnham (6)56.5
3 GINGER KNIGHT (AUS) OeJason Whiting (3)58
4 FOR OUR NIC (AUS) OeMs Victoria Corver (7)58
5 MOLLY MAGEE (AUS) William Pike (4)56
6 NATURAL AIRCHIEF (AUS) OeMs Kyra Yuill (5)56.5
7 MELWOOD COAST (AUS) Brad Rawiller (2)58


03 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix FURPHY ? REFRESHING ALE MAIDEN-12345-Plat - 1400m - (Turf)
10 PARTANTS - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 2 3/4 - Enc - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : Brad Seinor
 
1 SON SON (AUS) Ms Victoria Corver (7)56
2 COMEALILBITCLOSER (AUS) AusCraig Staples (1)56
3 BARONOVA (AUS) OeMs Nicole Hopwood (2)54
4 RED HOT DUBAI (AUS) OePeter Hall (8)58
5 NIGHT SESSION (AUS) OeMs Fiona Bell (10)56
6 IRISH REIGN (AUS) OeLaqdar Ramoly (5)56
8 MELWOOD COAST (AUS) Jason Brown (9)58


22 OCTOBRE 2020-AUS-GERALDTON
Prix TAPDOG CAFÉ MAIDEN-10493-Plat - 1200m - (Turf)
8 PARTANTS - 2 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 2 1/2 - 1 1/4 - 4 3/4 -
ENTRAINEUR : Brad Seinor
 
1 WEDNESDAY (AUS) OeSteven Parnham (5)56
2 MELWOOD COAST (AUS) Keshaw Dhurun (8)58
3 INDISISIVE (AUS) Troy Turner (4)56
4 ENTERPRISE (AUS) Ms Simone Altieri (1)58
5 STRICT RULER (AUS) OeMs Jade McNaught (6)58
6 SPECIAL PICTURE (NZ) Laqdar Ramoly (3)56


04 OCTOBRE 2020-AUS-NORTHAM
Prix NORTHAM INDOOR PLANTS MAIDEN-12345-Plat - 1000m - (Turf)
10 PARTANTS - 3/4 - 2 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 3/4 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : Brad Seinor
 
1 AIRLIE QUEEN (AUS) Ms Lucy Warwick (7)54
2 DARK CITY (AUS) OeClint Johnston-Porter (9)58
3 TAKEN ON STRENGTH (AUS) Patrick Carbery (8)56
4 MELWOOD COAST (AUS) AusKeshaw Dhurun (2)58
5 HOLYOAKE (AUS) Ms Jade McNaught (4)54
6 BLUE EYED GIRL (AUS) Brad Parnham (6)56


Page n°1/1