Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MEMORY DREAM

MEMORY DREAM

Age3 ANS
SexeHONGRE
OrigineMotivator - Ascot Memory
PropriétaireEc. ASCOT
Musique9p 3p 7p 4p 1p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 6 2 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MEMORY DREAM ◄
28 JUIN 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE SAINT-PATRICK-38000-Plat - Males et Hongres - Listed - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/2- 1- 1 1/4- T- 2- 1 1/4- 3/4- CTE-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
 
1 RESTIANY (GB) BADEL A. (1)5713/1
2 TWIST GUYON M. (7)576,2/1
3 ARAPAHO BOUDOT PC. (9)592,9/1
4 DEVIL (IRE) PESLIER O. (3)5710/1
5 IRSHAD SOUMILLON C. (6)575,4/1
6 RESHABAR BARZALONA M. (4)575,2/1
9 MEMORY DREAM BACHELOT T. (5)5719/1


06 JUIN 2020-LYON PARILLY
PRIX TORNIBUSH-24000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - ENC- T- 2 1/2- 1/2- 3-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 BARAKATLE (GB) AusBARZALONA M. (5)5711/1
2 RESTIANY (GB) BOUDOT PC. (3)573,5/1
3 MEMORY DREAM BACHELOT T. (2)573,7/1
4 FRENCH ASEEL LEMAITRE A. (4)572,9/1
5 SERKIYNA (IRE) DEMURO C. (6)55.56/1
6 ORDALIE JEM CRASTUS A. (1)5431/1


11 MAI 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE FONTAINEBLEAU-56000-Plat - Males et Hongres - Groupe 3 - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1 3/4- 3/4- CTT- 2- CTT- 3- 3/4-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 THE SUMMIT BOUDOT PC. (1)5825/1
2 ECRIVAIN GUYON M. (5)588,5/1
3 VICTOR LUDORUM (GB) BARZALONA M. (8)581,4/1
4 KENWAY BACHELOT T. (3)5842/1
5 PISANELLO (IRE) PICCONE T. (4)5819/1
6 HELTER SKELTER DEMURO C. (6)585,5/1
7 MEMORY DREAM SOUMILLON C. (7)5853/1


15 MARS 2020-SAINT CLOUD
PRIX OMNIUM II-55000-Plat - Males et Hongres - Listed - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - T- 2 1/2- 1- T- 1 1/4- 7-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
Après avoir galopé en queue de peloton, a arraché la quatrième place sur le fil.
 
1 PISANELLO (IRE) PICCONE T. (6)5810/1
2 THE SUMMIT BOUDOT PC. (2)588/1
3 CHOISE OF RAISON (GB) GUYON M. (4)583,6/1
4 MEMORY DREAM SOUMILLON C. (7)582,2/1
5 KENWAY BACHELOT T. (5)587,1/1
6 KING PACHA (IRE) PASQUIER S. (3)5819/1


07 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE VICHY-28000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1500 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 5,5- NEZ- 1/2- 1/2- T- 1 1/2- 11-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : SOUPLE
Attentiste en queue de peloton, n'a fait qu'une bouchée de ses rivaux pour finir.
 
1 MEMORY DREAM SOUMILLON C. (2)58.52/1
2 BENE BENE AusCHEMINAUD V. (5)5710/1
3 DESIGNED SURVIVOR GUYON M. (3)58.53,8/1
4 SAMURAJ OePACAUT MLLE C. (6)5416/1
5 MEHANYDREAM POUCHIN A. (4)5615/1
6 ZILLI ROCKS HARDOUIN E. (7)55.532/1


14 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE FABRON-21000-Plat - 3 ans - 1500 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1- 4,5- ENC- 2 1/2- 5,5- 8-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : TR SOUPLE
Longtemps quatrième, est venu dominer la situation dans les cent derniers mètres.
 
1 MEMORY DREAM BACHELOT T. (5)5813/1
2 TEPEKA (GB) DEMURO C. (4)581,7/1
3 TOUNGI BRAVO ORANI A. (7)55.55/1
4 COMPLET THON PASQUIER S. (6)588,7/1
5 MARCUS ANTONIUS CHESNEAU A. (3)56.537/1
6 TRIO BOLCHEVIK BLONDEL F. (2)5818/1


Page n°1/1