Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MI LORD (CHL)

MI LORD (CHL)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineShanghai Bobby - Sonoma Sher
PropriétaireAfricano
Musique3p 1p 4p 2p (19) 7p 8p 4p 4p 4p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 2 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MI LORD (CHL) ◄
12 MARS 2020-CHL-CHILE
PRIX Rumboso-4172-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 - 1 1/2 - 2 - DH - 1 - 1/2 -
ENTRAINEUR : URBINA R. C.
  Hand
1 STORM BOARDER (CHL) ROJAS CABRERA Cri. (10)59
2 PARK STREET (CHL) MORALES UBILLA M. A. (8)55
3 MI LORD (CHL) MEDINA Ja. (11)52
4 FRAY DOMINICO (CHL) OeVASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (9)53
5 MARCA UN DESPUES (CHL) RODRIGUEZ G. (6)55
6 SENOR DEL LUGAR (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (4)51


20 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Merecido-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CTT - TTE - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : URBINA R. C.
  Hand
1 MI LORD (CHL) BUSTAMANTE M. A. (4)55
2 JOSE MARIO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (11)54
3 MANNY PACQUIAO (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (8)55
4 PA ALLA Y PA ACA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (13)55
5 DANGER ZONE (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (7)54
6 SILVER BLAZE (CHL) VALDIVIA Ign. I. (6)56


08 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Indio Bolsero-4362-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Nez - 1 - 5 1/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : URBINA R. C.
  Hand
1 DREAMY PARIS (CHL) MUNOZ ROJAS Cri. A. (14)54
2 BESO DE DISCULPA (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (13)55
3 MATSUMI (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (6)55
4 MI LORD (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (2)56
5 MARCA UN DESPUES (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (12)54
6 TATA CARMELO (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (3)55


18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Embrujador-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 4 1/4 - 1/4 - 1/2 - 4 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : URBINA R. C.
  Hand
1 WASSIM (CHL) MIRANDA GALLEGOS V. (9)54
2 MI LORD (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (2)54
3 BESO DE DISCULPA (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (15)55
4 ANTI (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (6)53
5 GOD IS MY GUIDE (CHL) MARTINEZ GUAJARDO M. A. (12)55
6 MARCELITA MIA (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (11)56


21 DECEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Anita Aedo-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 7 1/4 - 1 1/4 - 3 3/4 - DH - 2 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : URBINA R. C.
 
1 CUIDATE MUCHO (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (14)57
2 RITUAL (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (10)57
3 EL PRINCIPE DORADO (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (7)57
4 DESTINO FELIZ (CHL) ESPINA LAZO Kev. D. (2)57
5 DOMINGO Y PRINCIPE (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (11)57
6 FRAY DOMINICO (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (12)57
7 MI LORD (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (9)57


05 DECEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Gabriel Donoso Rosselot-0-Plat - Clásico - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 1/4 - 3 3/4 - 3/4 - 1 3/4 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : URBINA R. C.
 
1 EL EMBAJADOR (CHL) ESPINA LAZO Kev. D. (3)57
2 MASTER DOTTIS (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)57
3 RAMAZZOTTI (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (10)57
4 SPACE ODDITY (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (2)57
5 VICTORIUS MEN (CHL) LAPRIDA J. (4)57
6 NICE VESTON (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (6)57
8 MI LORD (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (8)57


09 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Heredero-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 2 - DH - 1 1/2 - 3 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : URBINA R. C.
 
1 SIHAR (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (3)57
2 NICE VESTON (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (5)57
3 EMDOSOF (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (1)57
4 MI LORD (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (6)57
5 LAGO LAI (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (10)57
6 SUPER DOTATO (CHL) MEDINA Ja. (8)57


19 OCTOBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Juan Diuana Zamar-0-Plat - Clásico - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : URBINA R. C.
 
1 TIO ALEJANDRO (CHL) RIVERA LOZANO A. (9)57
2 EL EXPERTO (CHL) GUTIERREZ M. (10)57
3 STORM BOARDER (CHL) MEDINA Ja. (7)57
4 MI LORD (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (12)57
5 PARQUE CONGUILLIO (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (2)57
6 EL NOVIO DEL AnO (CHL) MOLINA N. (14)57


28 SEPTEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Yupanqui-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 2 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : URBINA R. C.
 
1 EL EXPERTO (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (4)57
2 RITUAL (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (8)57
3 CAVAMON (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (13)57
4 MI LORD (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (12)57
5 EMDOSOF (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (2)57
6 ROTO SUERTUDO (CHL) LEON W. (10)57


24 AOUT 2019-CHL-CHILE
PRIX Nairobi-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/4 - 3/4 - 5 3/4 - DH - 1 3/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : URBINA R. C.
 
1 MI LORD (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (3)57
2 CUENTA UN CUENTO (CHL) MEDINA Ja. (5)57
3 PODEROSO ANTONIO (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (6)57
4 CORAZON MINERO (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (9)57
5 SECRETO DOMINICAL (CHL) COVARRUBIAS RIVERA And. C. (13)57
6 THIMOTHEE (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (7)57


Page n°1/1