Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MILITARY CHAIRMAN (AUS)

MILITARY CHAIRMAN (AUS)

Age8 ANS
SexeHONGRE
OrigineTime Thief (aus) - Red Rhonda (aus)
PropriétaireGRAY & NINETYFIVE STABLE
Musique6p (21) 3p 8p 9p 5p 8p 9p 8p 6p 4p (20) 3p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 35 2 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MILITARY CHAIRMAN (AUS) ◄
15 JANVIER 2022-SG-KRANJI
PRIX Course 08-20000-Plat - 1400m - CLASS 5 - Handicap (TURF TRACK)
13 PARTANTS - NEZ -1 1/2 -CTT ENC -3/4 -3/4 -NEZ -1/2 -
ENTRAINEUR : S GRAY
TERRAIN : Bon
  Hand
1 BLITZ POWER (NZ) OeKOH Tec. H. (12)55
2 TURF BEAUTY (AUS) M AKMAZANI (4)56
3 MINGS MAN (AUS) AusZAKI M. (1)52
4 COMING FAST (AUS) OeISKANDAR R. (13)54.5
5 SILKARDO (NZ) LERNER M. (2)58.5
6 MILITARY CHAIRMAN (AUS) ZYRUL N.A. (6)56.5


20 NOVEMBRE 2021-SG-KRANJI
Race 4 CLASS 5-20000-Plat - 1400m - CLASS 5 - Handicap - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 3 1/2 -TTE -3/4 -1 1/4 -1/2 -NEZ -1 3/4 -
ENTRAINEUR : S GRAY
TERRAIN : Bon
  Hand
1 INTREPID (AUS) NUNES M. (6)
2 JUPITER DRAGON (AUS) OeKRISNA T. (7)
3 MILITARY CHAIRMAN (AUS) KOK W.H. (5)
4 SEE YAH (AUS) BEASLEY D. (2)
5 DRAGON RYKER (GB) HAKIM K. (1)
6 MINGS MAN (AUS) ZYRUL N.A. (3)


23 OCTOBRE 2021-SG-KRANJI
PRIX Course 04-20000-Plat - 1600m - CLASS 5 - Handicap (TURF TRACK)
10 PARTANTS - 1 -NEZ -CTT ENC -1 -3/4 -NEZ -1/2 -
ENTRAINEUR : S GRAY
TERRAIN : Bon
  Hand
1 BEAUTY SPIRIT (NZ) YUSOFF F. (6)53
2 SILVER JOY (AUS) OeKOH Tec. H. (9)52
3 PISCA PISCA (JPN) CHAVEZ MITRE O. (5)59
4 CIZEN LUCKY (NZ) OeWONG C. C. (1)57
5 DUSSELDORF (AUS) KOK W.H. (3)52
6 BLACK TAIPAN (AUS) OeSEOW P. H. (2)56
8 MILITARY CHAIRMAN (AUS) LERNER M. (8)57.5


25 SEPTEMBRE 2021-SG-KRANJI
PRIX Course 06-20000-Plat - 1600m - CLASS 5 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 2 -1 -1 -NEZ -3/4 -1/2 -1 1/2 -
ENTRAINEUR : S GRAY
TERRAIN : Bon
  Hand
1 TONY'S LOVE (AUS) A'ISISUHAIRI K. (9)56
2 JOYFUL ASPIRATION (NZ) OeKRISNA T. (4)54.5
3 SUNDAY (AUS) ZAKI M. (3)53
4 RED RIDING WOOD (NZ) OeSEOW P. H. (1)55.5
5 ACCUMULATION (NZ) HAKIM K. (6)53.5
6 FLYING YELLOW (NZ) OeKOK W.H. (16)59
9 MILITARY CHAIRMAN (AUS) ISKANDAR R. (8)56


15 AOUT 2021-SG-KRANJI
PRIX Course 07-20000-Plat - 1400m - CLASS 5 - Handicap (TURF TRACK)
12 PARTANTS - 3 1/2 -1/2 -2 1/2 -NEZ -1 1/2 -1/2 -2 3/4 -
ENTRAINEUR : S GRAY
TERRAIN : Bon
  Hand
1 NATE'S HONOUR (AUS) OeVAN DER MERWE J. P. (13)50
2 BLITZ POWER (NZ) OeKOH Tec. H. (7)55
3 SILVER SWORD (AUS) OeSAIFUDIN I. (1)50
4 JUPITER DRAGON (AUS) OeBEUZELIN L. P. (8)53
5 MILITARY CHAIRMAN (AUS) ISKANDAR R. (2)55.5
6 DUSSELDORF (AUS) OeSHAFRIZAL S. (11)51.5


19 JUIN 2021-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1800m - CLASS 5 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1 3/4 -1/2 -NEZ -2 3/4 -3/4 -NEZ -1 1/2 -
ENTRAINEUR : S GRAY
TERRAIN : Bon
  Hand
1 BLUE CHIP (NZ) AusSAIFUDIN I. (6)50.5
2 RESURGENCE (NZ) CHAVEZ MITRE O. (10)56.5
3 TONY'S LOVE (AUS) WONG C. C. (4)54
4 PISCA PISCA (JPN) BEASLEY D. (2)55
5 LEMON SQUASH (JPN) OeLERNER M. (7)59
6 DUSSELDORF (AUS) SHAFRIZAL S. (15)52.5
8 MILITARY CHAIRMAN (AUS) KOK W.H. (3)54.5


15 MAI 2021-SG-KRANJI
Race 7 CLASS 5-20000-Plat - 1600m - CLASS 5 - Handicap - (Polytrack)
12 PARTANTS - 1/2 -CTT ENC -CTT ENC -3/4 -1 -1 1/4 -3 1/2 -
ENTRAINEUR : S GRAY
TERRAIN : Bon
  Hand
1 FLYING YELLOW (NZ) OeKRISNA T. (7)
2 FORT MUSTANG (AUS) OeCHAVEZ MITRE O. (10)
3 SILVER SWORD (AUS) OeHAKIM K. (9)
4 ZOFFSPEED (AUS) OeNOH S. (11)
5 WHIZZY WALTZZY (NZ) OeSEE HAN POH T. (1)
6 BLITZ POWER (NZ) DURIC V. (4)
9 MILITARY CHAIRMAN (AUS) BEASLEY D. (2)


10 AVRIL 2021-SG-KRANJI
Race 1 CLASS 5-20000-Plat - 1600m - CLASS 5 - Handicap - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 2 1/4 -NEZ -1 -1/2 -3/4 -1/2 -1/2 -
ENTRAINEUR : S GRAY
TERRAIN : Bon
  Hand
1 BORN TO WIN (NZ) OeBEASLEY D. (5)
2 PASIR PINJI (NZ) OeYUSOFF F. (4)
3 PISCA PISCA (JPN) CHAVEZ MITRE O. (10)
4 HWASONG (AUS) OeHAKIM K. (9)
5 GOLDEN TEAK (AUS) BEUZELIN L. P. (6)
6 SUPER ATAS (NZ) OeLERNER M. (11)
8 MILITARY CHAIRMAN (AUS) A'ISISUHAIRI K. (2)


07 FEVRIER 2021-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1600m - CLASS 5 - Handicap (TURF TRACK)
13 PARTANTS - NEZ -1/2 -1/2 -1 -1/2 -TTE -1 -
ENTRAINEUR : S GRAY
TERRAIN : Bon
  Hand
1 TWELFTH NIGHT (JPN) AusLERNER M. (10)57
2 CAVALLA COURT (NZ) DURIC V. (7)58
3 TIGER LEAP (NZ) OePOWELL Jo. (9)57.5
4 CIZEN BOSS (NZ) OeYUSOFF F. (2)56.5
5 SMILING PROUD (NZ) OeHAKIM K. (4)56.5
6 MILITARY CHAIRMAN (AUS) KOK W.H. (16)57.5


09 JANVIER 2021-SG-KRANJI
Race 1 CLASS 5-20000-Plat - 1600m - CLASS 5 - Handicap - (Piste en herbe)
14 PARTANTS - 2 1/4 -NEZ -1 -1/2 -1/2 -1 -1/2 -
ENTRAINEUR : S GRAY
TERRAIN : Bon
  Hand
1 CLARTON TREASURE (NZ) NOH S. (2)
2 AWESOME CONQUEROR (NZ) OeSAIFUDIN I. (9)
3 RED RIDING WOOD (NZ) WOODWORTH R.B. (13)
4 MILITARY CHAIRMAN (AUS) A'ISISUHAIRI K. (7)
5 TIGER LEAP (NZ) OeLERNER M. (10)
6 CAVALLA COURT (NZ) MAIA Rua. (11)


Page n°1/4
Page suivante