Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MILLTOP

MILLTOP

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineSinndar - Robinka
PropriétaireCHRISTOPHER BRYAN
Musique4o 3o 3o 8o To 12p 1p (19) 2p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 9 2 3
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de MILLTOP ◄
23 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA GROTTE DES ERMITES-18000-Haies - Males et Hongres - 4 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 1 3/4- 1 1/2- CTE- NEZ- 2- 1/2- 2- 1- 6- 11-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
 
1 SHAMOX (GER) DUBOURG K.6720/1
2 FAMOUS DU BERLAIS SALMON L.656,8/1
3 FERBLUE LESTRADE B.672,9/1
4 MILLTOP GALLON D.698,3/1
5 GOINGTODEAUVILLE (AQ) NAILOV-FERHANOV S.6649/1
6 GENTLEMAN RIDER OeBONNET E.6541/1


21 OCTOBRE 2020-STRASBOURG
PRIX DU PARLEMENT EUROPEEN-18000-Haies - 4 ans - 3500 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1- 2 1/2- 3- 1- 5- 2 1/2- 15- 1/2- 8-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 GENTLE MAG CAPDET E.643,7/1
2 MAGIC LEG'S COLAS S.66.512/1
3 MILLTOP GALLON D.683/1
4 ANGE DE JUILLEY DUCHENE J.6810/1
5 SHAMOX (GER) DUBOURG K.674,6/1
6 GUEROIT DE MANZAT FOUCHET B.6821/1


04 OCTOBRE 2020-STRASBOURG
PRIX DE LA DIVISION LECLERC-18000-Haies - 4 ans - 3500 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- 6- 3- 5- 3-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 GRANIT DE THAIX CHARRON J.693,2/1
2 DOM PRESTIGE CAPDET E.6416/1
3 MILLTOP GALLON D.672,6/1
4 POMM RUN FERREIRA N.647,9/1
5 SAPANORIA ZEROUROU J.62.537/1
6 VENT DU SOIR OeDOMINOIS MLLE P.6313/1


22 SEPTEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX MARITTIMO-40000-Haies - 4 ans et Plus - 3600 mètres, Corde à gauche
18 PARTANTS - 3- 1- 4- ENC- 3- 10- 3- 1 1/4- 12- 1-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 GAIUS OeREVELEY J.673,9/1
2 BREKDANCE BILBERRY GELHAY B.699,6/1
3 GARDE ROYALE (AQ) LESTRADE B.6414/1
4 PASCASHA D'OR DA SILVA J.6817/1
5 GAILLARD MAG CHAILLOLEAU M.62.534/1
6 EXPRESS SPORT BONNET R.6880/1
8 MILLTOP RENARD A.64.57/1


01 SEPTEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX ACHILLE-FOULD-38000-Haies - 4 ans et Plus - 3600 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS - 1 1/4- 3- 6- 4- 3- 1- 10- 10-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 BREKDANCE BILBERRY BEAURAIN T.6717/1
2 GAIUS OeREVELEY J.676,6/1
3 BARNEVILLE GAUFFENIC N.636,6/1
4 FLASCH MOME (AQ) JULLIOT R.6933/1
5 MISTER CARA DE CHITRAY A.6914/1
6 BOULBI AusRE G.6933/1
TBE MILLTOP DE GILES F.654,6/1


28 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX VILLE DE TROUVILLE-SUR-MER (PRIX DE LA COTE FLEURIE)-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +19,5
14 PARTANTS - ENC- CTE- T- T- DH- 1/2- 1 1/4- ENC- ENC- 3/4-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
Rapidement bien placé, a nettement marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 DEACON (GB) LEMAITRE A. (11)58.53911/1
2 AGUA SEGUY V. (4)5333.56/1
3 COMBERMERE OeHARDOUIN E. (7)56.53715/1
4 LA ROSELIERE BADEL A. (14)56.53714/1
5 ROYALIST GUYON M. (2)6040.512/1
5 BELLARIVA BARZALONA M. (15)58.53912/1
12 MILLTOP BOUDOT P. C. (5)56.5377,2/1


16 MAI 2020-STRASBOURG
PRIX ROBERT MATZINGER-13000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 3 1/2- 1- 1- 1 1/2- T- ENC- 1 1/2- 6- 8- 8- 20- ENC-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : BON
 
1 MILLTOP BOUDOT P. C. (11)593,6/1
2 FEDERSPIELER PACAUT MLLE C. (6)58.58,6/1
3 LIFKARITA AusCLAUDIC J. (8)56.544/1
4 A FINE ROMANCE LEGRAS G. (9)5710/1
5 STRIKE BOMBER MIETTE MLLE C. (3)5823/1
6 A SPECIAL LINE LAURENT S. (15)55.569/1


14 NOVEMBRE 2019-TOULOUSE
PRIX AERO-CONSTELLATION-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 3000 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 3 1/2- 13- 2 1/2- 10- Loin-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : LOURD
Rapidement bien placé, a dû se contenter d'une nette deuxième place.
 
1 RONDICO MONTENEGRO RC. (3)59.53,4/1
2 MILLTOP MADAMET A. (5)535,4/1
3 HEFT (GB) GUEDJ-GAY G. (1)533,5/1
4 ALBIR AusCRASTUS A. (2)573,1/1
5 EARTH WIND MERILLE C. (4)5328/1
6 KING'S COUNSEL AUGE J. (6)55.513/1


13 OCTOBRE 2019-LE PIN AU HARAS
PRIX DU HARAS DE MONTAIGU- TRM KURASYN 360X-11000-Plat - Maiden - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 20- 6-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
 
1 MILLTOP MADAMET A. (5)53.5
2 SILVER CONDOR MOREAU A. (6)55.5
3 INDIAN PACIFIC BACHELOT T. (4)58
4 VALENTINO GUITRAUD C. (1)53.5
5 DREAM WORD AusREMY M. (2)54.5
6 ANONYME VALLE SKAR MLLE F. (3)52


Page n°1/1