Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MISERICORDIA

MISERICORDIA

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDuke Of Marmalade - Mirandola'S Dream
PropriétaireIGOR ENDALTSEV
Musique12p 2p 3p 6p 12p 6p 10p (19) 6p 3p 3p 3p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 22 0 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MISERICORDIA ◄
19 JUIN 2020-CHANTILLY
PRIX DU CHEMIN DES POISSONNIERS-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +37,5
20 PARTANTS - 3/4- 1- 3/4- 3/4- 3/4- NEZ- 1 1/2- 1- ENC- 3/4- 3/4- 3- 3 1/2- 4,5- 1 1/4-
ENTRAINEUR : ENDALTSEV I.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JENILAT PEARL BACHELOT T. (18)6022.59,2/1
2 KARSADOR (GB) BREUX S. (9)58.52139/1
3 GALOUSKA DUPORTE MLLE A. (2)57.521.527/1
4 BELEAVE YOU AusCRASTUS A. (12)59.52213/1
5 NEIGE ETERNELLE CLAUDIC J. (13)5820.56,8/1
6 NORTHLANDS (GB) OeBOISSEAU L. (5)53.51644/1
12 MISERICORDIA AusMAILLOT S. (3)57.5206,5/1


03 JUIN 2020-CHANTILLY
PRIX DE LENS-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 4,5- ENC- CTT- 3/4- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/4- 2- 3- 2 1/2- 30-
ENTRAINEUR : ENDALTSEV I.
TERRAIN : BON
  Hand
1 HAPT AusJOURNIAC H. (10)602110/1
2 MISERICORDIA AusMAILLOT S. (9)59204,2/1
3 LONGROY (IRE) OeBERNARD A. (2)581912/1
4 NEIGE ETERNELLE SANTIAGO MLLE D. (3)5820.54/1
5 NADESCHDA AusGROSBOIS C. (14)57.518.569/1
6 CAPRICE DE VENUS AusGUILLOCHON J. (8)56176,7/1


21 MAI 2020-DEAUVILLE
PRIX DES MIRAMIONES-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +37
13 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- CTE- ENC- ENC- 1 3/4- 1/2- 10- 5,5- 30- CTT- 5-
ENTRAINEUR : ENDALTSEV I.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MUNTASEER RUIS S. (3)59.522.524/1
2 MERCI MERCI PACAUT MLLE C. (6)5822.53,1/1
3 MISERICORDIA AusMAILLOT S. (4)57206,9/1
4 MISS RAFAEL BACHELOT T. (1)60239,4/1
5 SEEKING REVENGE ETIENNE E. (13)55.518.520/1
6 BLUE LINN LEMAITRE A. (14)582121/1


12 MAI 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE BUC-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS - 3/4- 1 3/4- CTT- 3/4- NEZ- 3- CTE- 6- 3- 1- 1 3/4- 3/4- 1 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : ENDALTSEV I.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 CARTES (GB) MOREAU A. (4)55180002,8/1
2 VASY SAKHEE OeBACHELOT T. (10)54.5140008,9/1
3 ALACOVIA AusBADEL A. (2)561800013/1
4 BONFIRE HEART OeHARDOUIN E. (15)561400030/1
5 TOP BY COCOONING BENOIST G. (7)561400018/1
6 MISERICORDIA AusMAILLOT S. (6)54.514000173/1


12 MARS 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DES HAUTEURS DE LA SOLLE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +36
18 PARTANTS - ENC- 1 1/4- 5- 1 1/4- 1 1/2- 3/4- 1- 2- CTE- 3- CTE- 1 3/4- 1 1/2- 2 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : ENDALTSEV I.
TERRAIN : LOURD
Après avoir figuré, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 MISS RAFAEL BACHELOT T. (2)57216,9/1
2 LANCE D'ESTUAIRE OeCLAUDIC J. (1)52.51528/1
3 KENOHOPE DEMURO C. (14)60248,9/1
4 BELEAVE YOU AusPANICUCCI F. (16)562018/1
5 PERLE NONANTAISE AusBOUDOT PC. (8)57.521.57,4/1
6 GREY SENSATION (IRE) BERTRAND G. (9)59.523.59,8/1
12 MISERICORDIA MAILLOT S. (6)572141/1


20 FEVRIER 2020-CHANTILLY
PRIX DU RU SAINT-MARTIN-15000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 5 ans et Plus - 2700 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 3/4- CTE- 3 1/2- 3/4- 1 1/4- 1/2- 4- 1 3/4- 15- 7-
ENTRAINEUR : ENDALTSEV I.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement.
  réclamerHand
1 MISTER SMART OeOGER MLLE L. (2)5280002720/1
2 CARNAGEO OeBOUDOT PC. (11)5810000313,9/1
3 REBEL QUEEN OeMOLINS MLLE A. (4)51.5800027.59,6/1
4 VISION DE ROLAND AusGUYON M. (7)58800029.52,7/1
5 JARDIN FLEURI OeGUITRAUD C. (3)54100001729/1
6 MISERICORDIA MAILLOT S. (5)5580002237/1


11 FEVRIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DES GENETS-18000-Plat - Handicap divise - 5 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34,5
17 PARTANTS - CTE- 3/4- 1 1/2- T- CTT- 1 1/2- CTE- 1/2- 2 1/2- 3/4- 10- 4,5- 1 1/2- 1 1/4- 6-
ENTRAINEUR : ENDALTSEV I.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 ESCAPADE NOCTURNE BARON Axe. (7)58.525.56,3/1
2 NATURE'S ORDER (IRE) AusTISON MLLE S. (1)5221.511/1
3 CABALGATA (IRE) AusBOUDOT PC. (10)58.5244/1
4 JARDIN FLEURI OeMOLINS MLLE A. (17)501734/1
5 FIVE BY FIVE PASQUIER S. (5)57.5237,4/1
6 CALLYDINI GUILLOCHON J. (13)58.5247,4/1
10 MISERICORDIA MAILLOT S. (4)57.52351/1


20 OCTOBRE 2019-CAVAILLON
PRIX DU CREDIT MUTUEL-7500-Plat - Gentlemen et Cavalières - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 8- 2 1/2- 1- 1 1/2- 15- 15-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 SA TUNA MARCIALIS MME E. (2)63
2 MIHARO SALTON MLLE L. (3)63.5
3 ARMORIAL COLLET-VIDAL MLLE C. (5)68.5
4 ITS ALL CLASS ARTU D. (1)69
5 TI PUNCH AusMAURER MLLE J. (7)63.5
6 MISERICORDIA OeLEMER ALXI. (4)66.5


13 OCTOBRE 2019-HYERES
PRIX DU PRADET-10000-Plat - 4 ans - 2500 mètres, Corde à droite
4 PARTANTS - 1- CTT- 3-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 PRO AM ORANI A. (4)59.5
2 LILY'S CUPCAKE (IRE) BARBAUD K. (1)59
3 MISERICORDIA OeMANDEL G. (3)56.5
4 TCHUCKY CHOP AusLEGRAS G. (2)58.5


29 SEPTEMBRE 2019-CLUNY
PRIX LE ROCHEFORT - PRIX FRANCE GALOP-8500-Plat - 4 ans - 2450 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1/4- 3 1/2- 1- CTE- 1/4- 5,5- CTT- 4,5- 3/4-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
 
1 SIE HABEN DA WAS (GER) JOURNIAC H. (8)58
2 VABELLINO SUCCES MIETTE MLLE C. (2)56
3 MISERICORDIA OeMANDEL G. (7)56.5
4 ALLEZ SOLEURE OeCONGIU G. (4)57
5 ZAWIANA (GER) VERHESTRAETEN E. (6)53
6 LADIE SALSA PROIETTI L. (1)55.5


Page n°1/3
Page suivante