Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MISS LARA (IRE)

MISS LARA (IRE)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineGalileo - Miss France
PropriétaireBALLYMORE THOROUGHBRED LTD
Musique(20) 11p 7p 11p 5p 2p 5p 10p 10p (19) 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 9 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MISS LARA (IRE) ◄
13 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX RHEINGOLD-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/2- 1/2- 1/2- 3/4- 7- 1 1/4- 4 1/2- 2 1/2- 6-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : LOURD
 
1 BLUE SWAN PERRETTE Q. (6)582,8/1
2 BADEN ROCKS AusBAZIRE P. (4)586,2/1
3 GREEN BOOK MOUTARD J. (1)587,2/1
4 MAILLE STORY MANGIONE R. (7)56.512/1
5 DARENNDI LARENAUDIE N. (5)5619/1
6 LOKHAR MOBIAN J. (3)588,3/1
11 MISS LARA (IRE) PANICUCCI F. (8)56.519/1


09 OCTOBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DU LAONNAIS-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
13 PARTANTS - 3/4- 3/4- 1/2- ENC- 2- 5- 1 1/4- 5- 20- 2 1/2-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : LOURD
Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme dans la phase finale.
  Hand
1 AJSAMAN GENDRON MLLE C. (1)542714/1
2 MAXI BELLO POUCHIN A. (8)59.529.521/1
3 MA BOY HARRIS (IRE) MOBIAN J. (9)58.53074/1
4 JOAO AusPACAUT MLLE C. (5)57.52911/1
5 EXCLUSIVE BEAUTY D' ANDIGNE O. (13)55.52727/1
6 HAVENVOUS PESLIER MLLE M. (6)56.529.57,7/1
7 MISS LARA (IRE) BOUDOT P. C. (11)59295,9/1


11 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU LIEU PLAISANT-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
14 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- 3/4- NEZ- CTE- CTT- 1 1/2- CTE- ENC- 1 1/4-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 BENE BENE VALLE SKAR MLLE F. (3)5729.53,8/1
2 CORDEY DANCER LEMAITRE A. (2)59.52910/1
3 DIDOT MIETTE MLLE C. (6)5527.58,6/1
4 SUNKAWAKAN AusCHESNEAU A. (1)59.52933/1
5 JUNTO PESLIER MLLE M. (4)5527.540/1
6 HARFLEUR LAURENT S. (12)5827.531/1
11 MISS LARA (IRE) BOUDOT P. C. (10)6029.55,6/1


18 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DE PONT-AUDEMER-18000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
6 PARTANTS - 2- 1/2- 1 1/4- 6- 6-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : BON
 
1 WENGERNALP (GER) BACHELOT T. (4)57.52,9/1
2 OLYMPIE (IRE) DEMURO C. (3)56.53,5/1
3 DUBROVSKHY GUYON M. (6)588,9/1
4 HELIABEL OeMENDIZABAL I. (7)57.516/1
5 MISS LARA (IRE) BOUDOT P. C. (1)56.54,5/1
6 MAKOTOTONBOKIRI PASQUIER S. (5)59.56,1/1


27 JUILLET 2020-COMPIEGNE
PRIX DE L'IMPERATRICE EUGENIE-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +29
11 PARTANTS - 1 1/2- 1/2- T- ENC- 1- ENC- 1 1/4- CTE- CTT- 1 1/2-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : BON
Longtemps dans la dernière partie du peloton , a très bien terminé.
  Hand
1 QUEENHOPE BAZIRE P. (11)59.53040/1
2 MISS LARA (IRE) BOUDOT P. C. (9)5929.53,4/1
3 SINUARIA (IRE) DEMURO C. (8)57.5286,1/1
4 HARFLEUR LAURENT S. (3)5727.542/1
5 NONNA LISA OeTISON MLLE S. (4)5428.54,4/1
6 BENE BENE AusMAILLOT S. (6)5828.515/1


08 JUILLET 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX BREHONNAIS-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27
11 PARTANTS - 4- 1/2- CTT- 1/4- 1 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 5- ENC-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SARON OeCABRE J. (10)562925/1
2 BOY DAVIER D' ANDIGNE O. (1)5731.512/1
3 WILD BUSH BOISSEAU L. (3)60334,4/1
4 MARLENGO (USA) BAZIRE P. (11)58.531.59,3/1
5 MISS LARA (IRE) POUCHIN A. (5)55.529.55,2/1
6 SOUL OF MARIA JUSTUM M. (2)5328.530/1


26 JUIN 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX POLIGLOTE-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
17 PARTANTS - 1/2- 1/2- 3/4- 4- 1 1/4- 1/2- T- T- T- NEZ- 1 1/4- 1 1/4- 1/2- 3 1/2- 5-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : BON
 
1 LADYBUG (IRE) BARZALONA M. (16)56.56,2/1
2 WHAZE (IRE) GUYON M. (4)583,2/1
3 AFRICAN GREY MENDIZABAL I. (7)5811/1
4 MERCI POUR TOUT BACHELOT T. (11)56.510/1
5 MAN OR BARON T. (6)5898/1
6 ARCO GRANDE CLAUDIC J. (14)5867/1
10 MISS LARA (IRE) BOUDOT P. C. (15)56.518/1


11 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX DE TREVISE-20000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- 1/2- CTE- 3/4- 1 1/4- 3- ENC- 2- 3- 2 1/2-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : BON
 
1 CEINTURE NOIRE BOUDOT P. C. (3)582,7/1
2 GELLHORN (GB) BADEL A. (10)583,4/1
3 HUAMULAN DEMURO C. (8)5826/1
4 BOUMMA DREAM (GB) THULLIEZ T. (12)5825/1
5 ORPANAMA DAVIS MARIEN J. (1)56.524/1
6 MILLE FOIS MERCI (IRE) MADAMET A. (4)55.58,2/1
10 MISS LARA (IRE) POUCHIN A. (6)55.510/1


03 JUILLET 2019-DEAUVILLE
PRIX DE FIRFOL-27000-Plat - femelles - 2 ans - 1400 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - CTE- T- 1 3/4- CTE- 1 1/4- NEZ- 3/4- 3- T- 3 1/2- 10-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : BON
Une des animatrices, a progressivement marqué le pas dans la phase finale.
 
1 MAGEVA (GB) PASQUIER S. (3)577,8/1
2 VIENNE (IRE) DEMURO C. (10)572,9/1
3 LA PENTOLA PERRETTE Q. (4)54.549/1
4 ANOBAR GUYON M. (12)5730/1
5 ACTEE (IRE) BENOIST G. (5)5732/1
6 ANGELA BADEL A. (11)5760/1
8 MISS LARA (IRE) BOUDOT P. C. (8)572,6/1


Page n°1/1