Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MISTER DYNAMO (AUS)

MISTER DYNAMO (AUS)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineAll Too Hard (aus) - Belscenica (aus)
PropriétaireTIVIC STABLE
Musique5p (21) 12p 7p 1p 4p 7p (20) 5p 2p 3p 1p 3p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 20 2 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MISTER DYNAMO (AUS) ◄
15 JANVIER 2022-SG-KRANJI
PRIX Course 07-33333-Plat - 1000m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
7 PARTANTS - CTT ENC -1 1/4 -3/4 -CTT ENC -2 3/4 -4 1/2 -
ENTRAINEUR : T FITZSIMMONS
TERRAIN : Bon
  Hand
1 LIM'S KNIGHT (AUS) KOH Tec. H. (3)51.5
2 YES ONE BALL (AUS) KRISNA T. (7)50
3 COUSTEAU (AUS) OeNUNES M. (5)57.5
4 HAPPY MOMENT (NZ) CHAVEZ MITRE O. (4)58.5
5 MISTER DYNAMO (AUS) ZAKI M. (6)51
6 HYDE PARK (NZ) SEOW P. H. (2)51.5


14 NOVEMBRE 2021-SG-KRANJI
PRIX MR CLINT 2019 STAKES-33333-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 3 1/2 -2 1/2 -1 1/4 -NEZ -3/4 -1 -1 1/4 -
ENTRAINEUR : T FITZSIMMONS
TERRAIN : Bon
  Hand
1 LIM'S KOSCIUSZKO (AUS) BEASLEY D. (3)59
2 FROM THE NAVY (AUS) OeZAKI M. (8)53.5
3 HEAVENLY DANCER (NZ) LERNER M. (1)55.5
4 SALAMENCE (AUS) OeJOHN S. (5)53.5
5 STREET PARTY (AUS) AusA'ISISUHAIRI K. (2)51.5
6 BEER GARDEN (NZ) KRISNA T. (4)50
12 MISTER DYNAMO (AUS) OeZYRUL N.A. (13)51.5


09 OCTOBRE 2021-SG-KRANJI
PRIX Course 11-33333-Plat - 1100m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 3/4 -3/4 -3/4 -1/2 -1/2 -TTE -3/4 -
ENTRAINEUR : T FITZSIMMONS
TERRAIN : Bon
  Hand
1 HAPPY MOMENT (NZ) JOHN S. (4)55.5
2 KASSAB (GB) SHAFRIZAL S. (7)53.5
3 AL GREEN (ARG) LERNER M. (3)55.5
4 SNIP (AUS) OeKOK W.H. (10)52.5
5 AFTERMATH (AUS) BEASLEY D. (5)57
6 SING OUR SONG (BRZ) YUSOFF F. (6)58.5
7 MISTER DYNAMO (AUS) WONG C. C. (9)51.5


04 SEPTEMBRE 2021-SG-KRANJI
Race 2 CLASS 5-20000-Plat - 1000m - CLASS 5 - Handicap - (Polytrack)
12 PARTANTS - 1/2 -1/2 -1/2 -1 -1 1/4 -1 3/4 -1 1/2 -
ENTRAINEUR : T FITZSIMMONS
TERRAIN : Bon
  Hand
1 MISTER DYNAMO (AUS) SHAFIQ R. (4)
2 LOVING BABE (AUS) ZYRUL N.A. (1)
3 FIGHT TO VICTORY (NZ) OeKOH Tec. H. (12)
4 QAIDOOM (USA) HAKIM K. (8)
5 FIREWORKS (NZ) BEASLEY D. (9)
6 PINDUS (AUS) LERNER M. (3)


15 AOUT 2021-SG-KRANJI
PRIX Course 01-20000-Plat - 1000m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -1 1/4 -1/2 -1/2 -2 -NEZ -1 -
ENTRAINEUR : T FITZSIMMONS
TERRAIN : Bon
  Hand
1 HYDE PARK (NZ) BEASLEY D. (4)58
2 PINDUS (AUS) LERNER M. (11)57
3 BAD BOY BLACK (AUS) SHAFIQ R. (15)55.5
4 MISTER DYNAMO (AUS) HAKIM K. (2)59
5 PER INCROWN (NZ) OeSEE HAN POH T. (3)58
6 OL MATE BUZZER (AUS) OeISKANDAR R. (13)54


03 JUILLET 2021-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1000m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 1/4 -2 -1/2 -2 -NEZ -NEZ -1 1/4 -
ENTRAINEUR : T FITZSIMMONS
TERRAIN : Bon
  Hand
1 TRIPLE BOWL (NZ) OeBEASLEY D. (6)58
2 THE BROTHERHOOD (NZ) LERNER M. (4)57
3 OUR SECRET WEAPON (AUS) HAKIM K. (5)59
4 TESORO PIRATA (ARG) WONG C. C. (11)57
5 BIZAR WINS (AUS) OeCHAVEZ MITRE O. (2)58
6 PER INCROWN (NZ) OeSEE HAN POH T. (13)59
7 MISTER DYNAMO (AUS) DURIC V. (9)59


31 OCTOBRE 2020-SG-KRANJI
Race 3 CLASS 4-33333-Plat - 1100m - CLASS 4 - Handicap - (Polytrack)
12 PARTANTS - CTT ENC -1 3/4 -CTT ENC -2 -1 1/4 -CTT ENC -1/2 -
ENTRAINEUR : T FITZSIMMONS
TERRAIN : Bon
  Hand
1 YULONG FAST STEED (IRE) OeMAIA Rua. (2)
2 WINNING SPIRIT (USA) OeMUNGER R. (12)
3 KHAN (ARG) OeWOODWORTH R.B. (6)
4 FLAK JACKET (AUS) OeKELLADY M. (11)
5 MISTER DYNAMO (AUS) WONG C. C. (1)
6 HIGH VOLTAGE (AUS) OeKOH Tec. H. (8)


03 OCTOBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1000m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 1/4 -TTE -NEZ -NEZ -TTE -1/2 -2 1/4 -
ENTRAINEUR : T FITZSIMMONS
TERRAIN : Bon
  Hand
1 SUPER INVINCIBLE (AUS) ISKANDAR R. (12)59
2 MISTER DYNAMO (AUS) WONG C. C. (8)50.5
3 SAMURAI EXPRESS (NZ) OeJOHN S. (11)53.5
4 THOMAS DE LAGO (AUS) LERNER M. (3)56.5
5 EFFORTLESS (AUS) OeKELLADY M. (13)57
6 MIG PIERRO (AUS) WOODWORTH R.B. (14)56


05 SEPTEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1000m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -1/2 -1 -CTT ENC -3/4 -1/2 -1/2 -
ENTRAINEUR : T FITZSIMMONS
TERRAIN : Souple
  Hand
1 MOONGATE STAR (NZ) OeHAKIM K. (3)58
2 SUPER INVINCIBLE (AUS) KOK W.H. (7)59
3 MISTER DYNAMO (AUS) MUNGER R. (10)50.5
4 BIONICS (AUS) AusWOODWORTH R.B. (8)52.5
5 LIM'S FORCE (AUS) OeA'ISISUHAIRI K. (13)52.5
6 AL GREEN (ARG) DURIC V. (12)57.5


02 AOUT 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1000m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 -2 3/4 -TTE -1/2 -CTT ENC -1 3/4 -NEZ -
ENTRAINEUR : T FITZSIMMONS
TERRAIN : Bon
  Hand
1 MISTER DYNAMO (AUS) DURIC V. (9)57.5
2 GOOD LUCK CHARM (AUS) OeHAKIM K. (5)59
3 COMING UP (NZ) NOH S. (6)58
4 ELITE SAINT (USA) NIZAR Moh. N. (2)57.5
5 LADY STUNING (NZ) MUNGER R. (8)55
6 SUPERSONICSURPRISE (AUS) AusSAIFUDIN I. (3)58


Page n°1/2
Page suivante