Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MIXED MIND

MIXED MIND

Age10 ANS
SexeHONGRE
OrigineSoldier Of Fortune - Princess Mix
PropriétaireMME AMANDINE BAUDRON
Musique(22) 7p 5p 6p 4p 7p 8p 6p 3p 3p (20) 1p 3p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 30 8 8
Quinté+ 3 2 1
► Voir la synthèse des performances de MIXED MIND ◄
12 NOVEMBRE 2022-AMIENS
PRIX DE SALOUEL-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 4 1/2- 3- 1 1/4- 8- 2 1/2- 15- Loin-
ENTRAINEUR : BAUDRON MME A.
TERRAIN : LOURD
  réclamerHand
1 ZARICA BOUTIN Hug. (8)578000334,9/1
2 SILVER SILK (GB) PROVOST D. (7)56.512000313,8/1
3 MABAWI D' ANDIGNE O. (5)58.5800030.53,8/1
4 T'BOLT MOSSE A. (2)59.510000305,5/1
5 KINGS OF LEON VERHESTRAETEN E. (3)55.5100003410/1
6 ARAZY AusROUSSEL Léo (6)53.580003210/1
7 MIXED MIND CHEYER MME Per. (1)53.5800033.522/1


09 OCTOBRE 2022-LANDIVISIAU
PRIX DU CASINO DE ROSCOFF-8500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1 3/4- 1/4- 1 1/4- 1 1/4- 30-
ENTRAINEUR : BAUDRON MME A.
TERRAIN : BON
 
1 KALEO PALACE POGGIONOVO MLLE L. (4)55.5
2 JOJOGO ANDROUIN M. (1)58.5
3 SIM CARD RENIER Tho. (6)56.5
4 BOKRA FIL MISHMISH JUSTUM M. (3)56.5
5 MIXED MIND BARON Axe. (2)56.5
6 PASSION INTENSE SUBIAS A. (5)53


28 SEPTEMBRE 2022-LE MANS
PRIX DE COULAINES-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 4- 2- 1 1/2- 1 1/2- 8- 3/4-
ENTRAINEUR : BAUDRON MME A.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MARTIAL EAGLE (IRE) CARBONI Luc. (6)53.51,5/1
2 DARY CI CHUETTE MLLE S. (4)539,3/1
3 LOQUITO (GB) OeMOBIAN J. (7)53.58,4/1
4 GARLINGARI VALLE SKAR MLLE F. (3)54.57,7/1
5 ILE DU ROUME MADAMET A. (5)54.517/1
6 MIXED MIND ROUSSEL Ale. (1)5715/1


11 SEPTEMBRE 2022-LA ROCHE POSAY
PRIX SAS ANDRAULT SARL ALMIS-8500-Plat - 11 - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - TET- ENC- 5- 15- 3-
ENTRAINEUR : BAUDRON MME A.
TERRAIN : BON
 
1 ESTIBERE MERCIER MLLE J. (2)61
2 MEISTERSTUCK (GER) MENUET MLLE T. (6)63
3 PLAIN BEAU (GB) LE GEAY MLLE L. (3)63
4 MIXED MIND BAUDRON MME Ama. (5)58
5 MERCELINOTTE AusSEIGNOUX MME Ama. (1)57.5
6 TEQUILA BOOM BOOM AusLEMARTINEL MLLE M. (4)58.5


26 AOUT 2022-CLAIREFONTAINE
PRIX DU ZOO DE JURQUES (PRIX DES PAQUERETTES)-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1/2- 1- 1- 2- 5 1/2- 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BAUDRON MME A.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 PLAIN BEAU (GB) PICCONE T. (3)57.5180002,4/1
2 BOBYDARGENT SANTIAGO MLLE D. (7)56.5140005,1/1
3 SA TUNA BARZALONA M. (4)56180008,2/1
4 SPARKLE SHOUT (IRE) BESNIER H. (6)57.52200018/1
5 GEORGIA VERMEERSCH MLLE S. (8)54140009/1
6 SILVER SILK (GB) BENOIST G. (2)59220005,1/1
7 MIXED MIND DELAUNAY Jor. (5)53.51400017/1


21 JUILLET 2022-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DES AMAZONES - TROPHEE STUDIO HARCOURT-18000-Plat - 11 - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 3- 1- 1 1/4- 3/4- 1 3/4- 6- 3 1/2- 1 1/4- Loin-
ENTRAINEUR : BAUDRON MME A.
TERRAIN : BON
 
1 MEASURE OF TIME (IRE) VILELLA-SEGUI MME Alb. (1)58.52/1
2 TIRANO (IRE) DIETEREN MME L. (2)61.512/1
3 THE LAUREATE LOPEZ LERET MLLE D. (5)60.511/1
4 GO FAST (IRE) BOEHLER MME Ann. H. (3)64.512/1
5 HERMINE DU ROC SEIGNOUX MME Ama. (8)6028/1
6 GARLINGARI AusROLLANDO MLLE M. (10)60.517/1
8 MIXED MIND BAUDRON MME Ama. (6)6017/1


07 JUILLET 2022-PARIS-LONGCHAMP
PRIX D'ARGENCES-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - ENC- TET- 3/4- TET- TET- 1-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 DAKOTA LEMAITRE A. (6)56.51400024/1
2 BY THE WAY BOUTIN Hug. (5)58.52200012/1
3 NOT SO SILLY GUYON M. (1)59.51800010/1
4 BOBYDARGENT PLANQUE S. (3)60180003,8/1
5 THEOREME LECOEUVRE C. (2)56140002,7/1
6 MIXED MIND MENDIZABAL I. (4)56140005,7/1


15 MAI 2022-ANGERS
PRIX ANTARES - PRIX DU PONT AUX FILLES-15000-Plat - 11 - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - NEZ- ENC- 2- CTE- 3/4- Loin-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : BON
 
1 HERMINE DU ROC SEIGNOUX MME Ama. (4)59
2 SOULOU MALPIC PELTIER MLLE A. (2)58.5
3 MIXED MIND LE GEAY MLLE L. (1)60.5
4 PANJAMAN AusWEBER MLLE B. (3)61.5
5 COSQUER VRAS LEMARTINEL MLLE M. (5)60.5
6 CHARLYCHIC DEFONTAINE MME M. (7)63.5


16 AVRIL 2022-CHATEAUBRIANT
PRIX A.P.G.O. (PRIX CLAUDE ROUGET)-20000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 4- 3 1/2- 4- 3 1/2- 9-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MON OURAGAN PLANQUE S. (6)56.52,1/1
2 EQUUS VINCIT BARON Axe. (7)55.55,5/1
3 MIXED MIND ROUSSEL Ale. (4)565/1
4 ROC ANGEL VELON MLLE M. (1)55.54,3/1
5 DRUBEC LEBOUC Hug. (5)54.522/1
6 PAINT IT BLACK JUSTUM M. (2)54.518/1


18 OCTOBRE 2020-NIORT
PRIX DE LA MINUTE BLONDE-10500-Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 8- 1 3/4- 2- CTT- 7- 10- 18-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MIXED MIND MACE T. (8)66
2 PORTA SARAGOZZA BOURILLON MLLE M. (4)65
3 SAVILE ROW AusLOTOUT P. (2)70
4 PROELIA OeBOURGEAIS MLLE M. (3)62
5 MACHISTADOR LE GEAY MLLE L. (7)68.5
6 VADILIKA (GB) AusLUCAS Edo. (6)64.5


Page n°1/3
Page suivante