Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MIXOLOGIST

MIXOLOGIST

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineGemix - Ideal Step
PropriétaireLINSOLAS/P&PH TADDEI/MARTINELLI
Musique3p 2p 2p 7p (20) 8p 4p 6p 2p 11p 1p 2p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 19 2 6
Quinté+ 1 0 1
► Voir la synthèse des performances de MIXOLOGIST ◄
24 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX D'ANTIBES-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +21/+22
15 PARTANTS - 2 1/2- CTE- NEZ- 1/4- 1/2- CTE- CTE- NEZ- NEZ- 1-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu tout en perdant la deuxième place près du but.
  Hand
1 BELGIAN PRINCE OeGRANDIN M. (13)543333/1
2 CHECKPOINT CHARLIE (IRE) PASQUIER S. (9)62405,6/1
3 MIXOLOGIST HARDOUIN E. (6)53.532.513/1
4 TURANIA TRULLIER T. (5)54.532.57,8/1
5 GOLDEN RASH OeMAILLOT S. (1)543213/1
6 MYFRIENDRICH (GB) OeCHEMINAUD V. (14)563420/1


12 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE LA MENTHE POIVREE-16000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1- ENC- 3/4- 3/4- 2- 2- 8- 1 1/2- 4 1/2-
ENTRAINEUR : PLANARD M.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 MYFRIENDRICH (GB) OePACAUT MLLE C. (3)59.5160008,6/1
2 MIXOLOGIST HARDOUIN E. (9)56120006,5/1
3 CAVAN JOA AusBACHELOT T. (8)57.5160003/1
4 NABUNGA BOUDOT P. C. (4)59120003,7/1
5 PONT AU CHANGE BERTO M. (7)591600041/1
6 PARADISE BOY AusNICOLEAU J. (10)55.51200010/1


28 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE MONS-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
9 PARTANTS - 1 1/2- 1- 1 1/4- 1/2- NEZ- 3 1/2- 1 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : PLANARD M.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 HAGAR BERE AusCRASTUS A. (2)55.531.516/1
2 MIXOLOGIST HARDOUIN E. (8)56.532.516/1
3 ILYOUCHKINE SEGUY V. (3)56.532.519/1
4 RISK TAKER (IRE) CRUBLET E. (12)59.5385,6/1
5 HAWANERA LEMAITRE A. (9)532829/1
6 AKYO AusPACAUT MLLE C. (6)5330.510/1


05 JANVIER 2021-LYON LA SOIE
PRIX DE JONAGE-13000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans - 2150 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - CTT- 1/4- 1 1/2- 1/2- 1/2- ENC- 6 1/2-
ENTRAINEUR : PLANARD M.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 WELLINGTON ROSE LEFEBVRE F. (1)55120002914/1
2 BLEUSKY NICCO MLLE A. (7)54.514000326/1
3 MATTINA FORZA (GB) SEGUY V. (2)57.51600027.58,7/1
4 FRENCHY ORANI A. (5)5612000317,2/1
5 HAPPY STAR RUIS S. (8)54.51200027.510/1
6 LEGAL RIGHTS (GER) AusBESNIER H. (4)57.512000333/1
7 MIXOLOGIST VELON MLLE M. (6)54.512000335,8/1


01 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DROIT DIVIN-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
11 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- 3/4- 3 1/2- 1/2- 1/2- 3 1/2- 1/4- 8 5- 4 1/2-
ENTRAINEUR : PLANARD M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LA JAVANAISE OeVELON MLLE M. (3)6034.56/1
2 PALE PERFECT HARDOUIN E. (4)55.528.526/1
3 POET'S BLACK NICCO MLLE A. (1)60.53511/1
4 WLADIMIR CONGIU G. (2)56.529.52,8/1
5 COUNTRY CAESAR BESNIER H. (9)55.5307,7/1
6 ZARYA (GER) MAILLOT S. (10)583113/1
8 MIXOLOGIST BLONDEL F. (8)603311/1


30 SEPTEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX TOP WORLD-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
9 PARTANTS - 1 1/4- ENC- ENC- 1 1/2- 1 1/2- 2- ENC- 6,5-
ENTRAINEUR : PLANARD M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 WLADIMIR CONGIU G. (3)53.526.512/1
2 MARLENGO (USA) HARDOUIN E. (4)57.530.59,6/1
3 LE REVEUR FOU BACHELOT T. (8)58312,8/1
4 MIXOLOGIST BLONDEL F. (5)603311/1
5 PALE PERFECT LECOEUVRE C. (7)562951/1
6 ARCTIC SUN OeVOGT MLLE S. (6)51.52614/1


09 SEPTEMBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX BURGOS-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2200 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
9 PARTANTS - 1 1/4- 1/4- 1/4- 3/4- 1/2- NEZ- 4,5- 3-
ENTRAINEUR : PLANARD M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 THE ROOM ORANI A. (3)5932.53,7/1
2 HAPPY STAR RUIS S. (7)54.52812/1
3 ZORMY VELON MLLE M. (2)59343,7/1
4 BEAUTIFUL TIMING (GB) CHEMINAUD V. (8)56.5306,9/1
5 ERISTARS LEMAITRE A. (1)5932.57,5/1
6 MIXOLOGIST BLONDEL F. (9)59.5335,7/1


17 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX JACKPOT AU CASINO DE VILLERS-SUR-MER (PRIX DES LUPINS)-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 8- 1- 3- ENC- 1/2- 1/2- 2 1/2- 3/4- 6- 7-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : COLLANT
  réclamer
1 ADAGIO (GER) SOUMILLON C. (13)57.5140006,8/1
2 MIXOLOGIST GUITRAUD C. (9)54.5110004,1/1
3 DARON (GER) GUYON M. (5)57.5140005,3/1
4 KUNDRIE (IRE) BARZALONA M. (4)56140009,2/1
5 KENN (GB) POUCHIN A. (3)54.51100051/1
6 AVIATRICE BACHELOT T. (6)54.5110009,9/1


30 JUILLET 2020-DEAUVILLE
PRIX DE VICTOT-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +26
13 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- CTE- CTE- 3/4- CTE- 1 1/4- CTT- CTE- 1-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BREAUTE SOUMILLON C. (4)5932.56,9/1
2 DECBOU (GB) PESLIER MLLE M. (2)57.5346,1/1
3 MOON PALACE (IRE) BOUDOT P. C. (6)58.5324,9/1
4 STERN IDOL (IRE) BACHELOT T. (3)61.53510/1
5 AMIATA DEMURO C. (10)56.53013/1
6 NEMEAN LION (GER) JUTEAU MLLE M. (8)5936.520/1
11 MIXOLOGIST GUITRAUD C. (11)57.533.515/1


10 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DES GARDENIAS-19000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - A Réclamer - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 2- CTE- 1 1/4- CTE- T- 1/2- 2 1/2- 3- T- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 MIXOLOGIST GUITRAUD C. (2)54140002,3/1
2 ASIAN QUEEN VALLE SKAR MLLE F. (9)521400023/1
3 BAY VIEW (IRE) TRULLIER T. (12)521100024/1
4 WELLINGTON ROSE PERRETTE Q. (3)561700024/1
5 AVIATRICE AusMERILLE C. (8)55170008,4/1
6 AKYO AusNICCO MLLE A. (4)56110005,4/1


Page n°1/2
Page suivante