Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MOLLY SUNSHINE (GER)

MOLLY SUNSHINE (GER)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSoldier Hollow - Molly Dancer
PropriétaireMICHEL LE BRETON
Musique13p 18p 12p 10p 2p 1p 1p (19) 16p 9p 10p 7p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 33 5 7
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de MOLLY SUNSHINE (GER) ◄
27 SEPTEMBRE 2020-STRASBOURG
PRIX CENTRAKOR ALSACE (PRIX DU DONON)-13000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- T- 1- 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 2 1/2- T-
ENTRAINEUR : COLLET G.
  réclamerHand
1 EN DANSANT LEMAITRE A. (11)5610000297,2/1
2 PEGASUS (GB) AusBACHELOT T. (2)6112000324,7/1
3 AMADEUS WOLFE TONE (IRE) KOYUNCU MME S. (13)561000028/1
4 MOULT BERTO M. (10)591200025/1
5 PRINCESS GOLD OeMOLINS MLLE A. (14)51.5800027.54,1/1
6 SONOMA AusDOMINOIS MLLE P. (3)55800023.548/1
13 MOLLY SUNSHINE (GER) BOURGOIS Y. (1)58100003111/1


31 AOUT 2020-SAINT CLOUD
HANDICAP DE HAUTE-NORMANDIE-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
18 PARTANTS - ENC- CTE- ENC- CTE- ENC- CTT- NEZ- T- ENC- T-
ENTRAINEUR : COLLET G.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 THE BIG SMOKE SOUMILLON C. (13)60358,4/1
2 STORMY VERON F. (16)51.526.540/1
3 MIRACLE DES AIGLES THOMAS Ron. (9)603512/1
4 MILLIE LILY (IRE) BACHELOT T. (3)58.533.516/1
5 REBELLE BAILLY AusPERRETTE Q. (18)553024/1
6 KIWI KISS LEMAITRE A. (5)553029/1
18 MOLLY SUNSHINE (GER) AusBOURGOIS Y. (7)573237/1


15 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DU HONG KONG JOCKEY CLUB (PRIX DE BAYEUX)-44000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Ligne Droite - Ref: +18,5 +21
14 PARTANTS - T- 1/2- 1/2- 3/4- 1 1/4- NEZ- NEZ- T- 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : COLLET G.
TERRAIN : LOURD
Jamais très loin, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 COME SAY HI AusJOURNIAC H. (8)57.536.59,5/1
2 FASTNET LIGHTNING (IRE) HARDOUIN E. (4)53.532.512/1
3 ROCK BLANC BOUDOT PC. (7)57.5395,4/1
4 BERYL THE PETAL (IRE) SOUMILLON C. (10)56.535.55,9/1
5 DARSHANO (GER) FOREST M. (13)60398,7/1
6 FOFO DEMURO C. (11)5230.527/1
12 MOLLY SUNSHINE (GER) BOURGOIS Y. (9)543326/1


14 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU DEFILE-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +25
13 PARTANTS - 4- 1/2- 1/2- DH- 1 1/2- 3/4- 1/2- 1/2- 3/4- 15-
ENTRAINEUR : COLLET G.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 VAUTRIN (IRE) GUYON M. (3)60357,2/1
2 ELIEDEN (IRE) AusMOBIAN J. (11)532977/1
3 MASETTO JOURNIAC H. (2)59.534.511/1
4 ELEVEN O TWO BOUDOT PC. (4)5731.59,8/1
4 NAVALMORAL (GB) AusBACHELOT T. (5)53.528.58,8/1
6 MONI OeMAILLOT S. (7)59.534.527/1
10 MOLLY SUNSHINE (GER) PASQUIER S. (12)58.533.55,2/1


20 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX DE CARLEPONT-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
17 PARTANTS - 1- 1- CTE- CTE- 2- 3/4- 1 3/4- T- 3/4- 3/4- 1 1/2- 3- 12- 1- 2-
ENTRAINEUR : HOLLINSHEAD A.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 MAN ON THE MOON (GER) BESNIER H. (2)55100003434/1
2 MOLLY SUNSHINE (GER) TRULLIER T. (4)58.51000033.53,7/1
3 ROGUE (GB) AusDEMURO C. (15)57.5100003310/1
4 PEGASUS (GB) BARZALONA M. (17)59120003019/1
5 LA REGLE DU JEU AusBACHELOT T. (1)54.5800028.55,4/1
6 CAPE CORAL (IRE) OeGUYON M. (6)56100003110/1


28 MAI 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DE DOUVILLE-16000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 2- 3/4- 3/4- T- T- ENC- T- 1 1/4- 2 1/2- 4- 1 3/4- 1- 12-
ENTRAINEUR : HOLLINSHEAD A.
TERRAIN : BON

  réclamer
1 MOLLY SUNSHINE (GER) TRULLIER T. (6)5580005,8/1
2 LA REGLE DU JEU BACHELOT T. (11)54.5800019/1
3 KNOW IT'S POSSIBLE OeBADEL A. (2)591200014/1
4 PRINCE KERALI PICCONE T. (13)57.51000014/1
5 RIVER DOWN (IRE) AusMANGIONE R. (12)5380003,7/1
6 JAAYIZ (IRE) OeCLAUDIC J. (4)59120006,8/1


08 MARS 2020-COMPIEGNE
PRIX DES BEAUX MONTS-21000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
16 PARTANTS - 1/2- 3 1/2- 1 1/2- CTE- ENC- 3- 1 1/2- 2- 5- 2- 3- 3/4- T- Loin- T-
ENTRAINEUR : HOUBEN G.
Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir.
  Hand
1 MOLLY SUNSHINE (GER) VALLE SKAR MLLE F. (1)59.530.537/1
2 BLACK NIGHT OeBARZALONA M. (15)60285,3/1
3 FREE HORSE BACHELOT T. (10)592731/1
4 DREAM WITH YOU CHEYER MME Per. (2)60.531.546/1
5 MUMMY'S SATRI HARDOUIN E. (8)572520/1
6 WAREGA MONTEIRO J. (13)5625.510/1


14 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DU HOGUENET-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
16 PARTANTS - CTE- 1- CTE- 1- CTE- NEZ- 1/2- 2- 3/4- 1 1/2- 2- 1- CTE- 6- 2 1/2-
ENTRAINEUR : HOUBEN MLLE S.
TERRAIN : BON
Une des animatrices, a nettement marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 KAABA STONE (IRE) SANTIAGO MLLE D. (13)53.52912/1
2 ASCOT SPIRIT (GB) BARZALONA M. (16)603410/1
3 PIKES PEAK DEMURO C. (7)53.527.56,6/1
4 REBELLE BAILLY PERRETTE Q. (14)5530.514/1
5 SEQANIA (GB) OeMONTEIRO J. (6)54.53018/1
6 MIDGREY (IRE) AusMASSIN MLLE A. (4)56.5327,6/1
16 MOLLY SUNSHINE (GER) LEFEBVRE F. (11)57.531.524/1


01 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX D'OMAHA BEACH-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25,5
16 PARTANTS - CTE- CTE- T- T- 1- 1/2- 1/2- 1/2- 3/4- CTT- NEZ- 1 1/4- 3/4- 3/4- 2-
ENTRAINEUR : HOUBEN MLLE S.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pu changer de rythme dans la phase finale.
  Hand
1 CADORINO DES PLACE OeHARDOUIN E. (1)57.5324,9/1
2 KERAVNOS AusGUITRAUD C. (15)57.534.58,2/1
2 CLOUD EIGHT (IRE) AusGUYON M. (10)58.53312/1
4 WONDER BOY AusCRASTUS A. (14)58.5335,6/1
5 TORNA A SURRIENTO (ITY) PASQUIER S. (6)56.53112/1
6 CALAF PICCONE T. (2)57.53212/1
9 MOLLY SUNSHINE (GER) LEFEBVRE F. (7)57.53232/1


27 OCTOBRE 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX MACKENSIE GRIEVES-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +26,5
12 PARTANTS - 1/2- 3- CTE- 1- 1- 6- 8- 1/2- 2 1/2- 3- 3-
ENTRAINEUR : HOUBEN MLLE S.
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 PETERHOF POUCHIN A. (5)522728/1
2 CLOUD DANCER HARDOUIN E. (3)6033.510/1
3 TORNA A SURRIENTO (ITY) PASQUIER S. (10)57.53112/1
4 PREMIER DIVISION OeCHEYER MME Per. (2)50.52741/1
5 KAABA STONE (IRE) SANTIAGO MLLE D. (11)55305,8/1
6 SHAMDOR (GB) CHEMINAUD V. (1)6033.57,3/1
10 MOLLY SUNSHINE (GER) GUYON M. (6)5932.58,8/1


Page n°1/4
Page suivante