Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MONI

MONI

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineConfuchias - Nimohe
PropriétaireJORDAN KHALIFA
Musique1p 1p 7p 7p 6p 5p 7p 9p 1p 4p 12p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 55 7 9
Quinté+ 4 0 0
► Voir la synthèse des performances de MONI ◄
11 SEPTEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX KAID POUS-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
9 PARTANTS - 3/4- NEZ- 1- 1/2- 1 1/2- 5- T- 3-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 MONI OeBLONDEL F. (3)61.535.56,4/1
2 MAKALIA (IRE) MILLET G. (4)57.531.512/1
3 CASHBAG OeGERMAIN MLLE M. (6)62.540.54,7/1
4 MAZELTOF OeCRASTUS A. (5)56.530.55,6/1
5 RIP AusROUSSET MLLE Léo. (1)58.535.528/1
6 SYNCHRONE CIESLIK MLLE E. (2)54.5306/1


30 AOUT 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DU SYNDICAT DES PROPRIETAIRES DU SUD-EST-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
10 PARTANTS - T- ENC- T- 1 1/2- 2 1/2- 1- 5- ENC- 3/4-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MONI OeBLONDEL F. (5)59.533.513/1
2 DICTEE MARCIALIS MLLE J. (9)58.5344,1/1
3 FARADAY LE DUN AusVELON MLLE M. (7)5429.56,8/1
4 MAZELTOF OeRUIS S. (2)56.530.58,1/1
5 PAKISTAN TREASURE (IRE) MOSSE A. (3)51.52818/1
6 RIP MOLINS MLLE A. (4)6136.524/1


18 AOUT 2020-VICHY
PRIX DE SAINT-POURCAIN-SUR-SIOULE-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +27
10 PARTANTS - CTT- ENC- 2- 2- CTT- 3/4- 1 1/4- 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LUCKY YOU VELON MLLE M. (6)55294,3/1
2 MY BUDDY MADAMET A. (7)59.5325,2/1
3 BO PAPA MAGNIN MLLE I. (2)6339.53/1
4 MAZELTOF OeCRASTUS A. (4)5830.513/1
5 LA FIBRE OePACAUT MLLE C. (8)64.538.58,9/1
6 LORLISALSA MAILLOT S. (10)6032.521/1
7 MONI AusBLONDEL F. (3)6234.516/1


21 JUILLET 2020-VICHY
PRIX DE SAINT-MENOUX-15000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1 3/4- 1 1/4- 1 3/4- 1/2- 1- 3/4- 1 1/4- ENC- 1 3/4- 1/2-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 SKALLETO NICCO MLLE A. (15)57.5200002,7/1
2 TIME TO FLY RUIS S. (14)581500014/1
3 RISK MAJOR AusPOUCHIN A. (1)551000019/1
4 RUNWAY AusCIESLIK MLLE E. (13)53.51000039/1
5 PEDRO THE FIRST AusTHOMAS Ron. (9)56.5100009,1/1
6 HELLO HOBBY (IRE) LEMAITRE A. (4)56.51000049/1
7 MONI OeSANNA Mir. (5)581500026/1


14 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU DEFILE-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +25
13 PARTANTS - 4- 1/2- 1/2- DH- 1 1/2- 3/4- 1/2- 1/2- 3/4- 15-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a faibli progressivement depuis la distance.
  Hand
1 VAUTRIN (IRE) GUYON M. (3)60357,2/1
2 ELIEDEN (IRE) AusMOBIAN J. (11)532977/1
3 MASETTO JOURNIAC H. (2)59.534.511/1
4 ELEVEN O TWO BOUDOT PC. (4)5731.59,8/1
4 NAVALMORAL (GB) AusBACHELOT T. (5)53.528.58,8/1
6 MONI OeMAILLOT S. (7)59.534.527/1


05 JUILLET 2020-AIX LES BAINS
PRIX J. ET J. RINCK-16000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +28
12 PARTANTS - 1 1/4- 1/4- ENC- 1/2- 1/2- 1/2- 2 1/2- ENC- 3/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 LA FIBRE OeNICCO MLLE A. (2)6236.55,2/1
2 MAGIC MYSTERY (GB) FOURNAND Y. (9)55.5278/1
3 BO PAPA MAGNIN MLLE I. (3)5833.56/1
4 LALYROSE CONGIU G. (11)5526.53,4/1
5 MONI OeRUIS S. (7)6334.517/1
6 GYSOAVE BLONDEL F. (6)57.52912/1


30 JUIN 2020-AIX LES BAINS
PRIX HENRI DE SEYSSEL-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +28
11 PARTANTS - CTT- ENC- 1/2- 1/2- 1 1/2- 1/2- 1/4- 1/4- ENC- 12-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ELYPSON CONGIU G. (3)5930.58,7/1
2 SPEAK NOW BLONDEL F. (7)55.5276,5/1
3 SA SAL (GER) SEGUY V. (5)6233.513/1
4 PEACEFUL CITY MIETTE MLLE C. (4)5529.53,9/1
5 ARMORIAL CRASTUS A. (9)5728.55,7/1
6 FOX TIN SANTIAGO MLLE D. (10)60.533.512/1
7 MONI OeNICCO MLLE A. (2)6034.529/1


12 JUIN 2020-TOULOUSE
PRIX DE LARDENNE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +26
12 PARTANTS - CTT- 2- CTE- 5,5- 4,5- 3 1/2- 5,5- 1- 4,5- 2 1/2- 3-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 BAILEYS DIABLE FOREST M. (11)57317,4/1
2 CENTAURUS OeMENDIZABAL I. (12)58325,5/1
3 ROAD TO THEROCK CORNET MLLE C. (10)603711/1
4 QUEEN LIBERTY WERLE A. (7)53.527.526/1
5 CIRCLE OF HANDS (IRE) LE PEMP MLLE L. (8)5732.58,6/1
6 TORANCIA GHERSI MLLE C. (9)57.535.522/1
9 MONI OeSEGUY V. (5)60.534.59,7/1


02 JUIN 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE BANDOL-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
13 PARTANTS - 1/2- CTT- 1- 1- 1- NEZ- 2 1/2- T- 6- 6- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MONI OeFOREST M. (12)58.532.514/1
2 RAISE THE STAKES AusDUPORTE MLLE A. (6)5227.54,8/1
3 GREEN VIEW MENDIZABAL I. (10)57.531.58,6/1
4 DR SHEPHERD LEGRAS G. (8)50.52711/1
5 HE WILL CALL OeCRASTUS A. (2)54.528.513/1
6 DICTEE MARCIALIS MLLE J. (7)6136.57,9/1


28 MAI 2020-LYON PARILLY
PRIX DE MONPLAISIR-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
14 PARTANTS - 1/2- T- 1 1/4- CTT- ENC- ENC- 1/2- 1/4- 1/2- 1/4- T- 5,5- 30-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GLORIA (GB) AusMENDIZABAL I. (3)5427.55,1/1
2 LA FIBRE NICCO MLLE A. (14)6036.56,7/1
3 LORLISALSA MAILLOT S. (6)5629.513/1
4 MONI OeSTEFAN C. (12)5932.534/1
5 TERYAG BERTO M. (1)5831.58,1/1
6 BARCHETTA VELON MLLE M. (15)54.529.54/1


Page n°1/6
Page suivante