Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MONI

MONI

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineConfuchias - Nimohe
PropriétaireARNAUD NICOLAS
Musique7p 9p 1p 4p 12p 5p 16p 16p (19) 15p 7p 16p 10p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 49 5 9
Quinté+ 4 0 0
► Voir la synthèse des performances de MONI ◄
30 JUIN 2020-AIX LES BAINS
PRIX HENRI DE SEYSSEL-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +28
11 PARTANTS - CTT- ENC- 1/2- 1/2- 1 1/2- 1/2- 1/4- 1/4- ENC- 12-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ELYPSON CONGIU G. (3)5930.58,7/1
2 SPEAK NOW BLONDEL F. (7)55.5276,5/1
3 SA SAL (GER) SEGUY V. (5)6233.513/1
4 PEACEFUL CITY MIETTE MLLE C. (4)5529.53,9/1
5 ARMORIAL CRASTUS A. (9)5728.55,7/1
6 FOX TIN SANTIAGO MLLE D. (10)60.533.512/1
7 MONI OeNICCO MLLE A. (2)6034.529/1


12 JUIN 2020-TOULOUSE
PRIX DE LARDENNE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +26
12 PARTANTS - CTT- 2- CTE- 5,5- 4,5- 3 1/2- 5,5- 1- 4,5- 2 1/2- 3-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 BAILEYS DIABLE FOREST M. (11)57317,4/1
2 CENTAURUS OeMENDIZABAL I. (12)58325,5/1
3 ROAD TO THEROCK CORNET MLLE C. (10)603711/1
4 QUEEN LIBERTY WERLE A. (7)53.527.526/1
5 CIRCLE OF HANDS (IRE) LE PEMP MLLE L. (8)5732.58,6/1
6 TORANCIA GHERSI MLLE C. (9)57.535.522/1
9 MONI OeSEGUY V. (5)60.534.59,7/1


02 JUIN 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE BANDOL-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
13 PARTANTS - 1/2- CTT- 1- 1- 1- NEZ- 2 1/2- T- 6- 6- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MONI OeFOREST M. (12)58.532.514/1
2 RAISE THE STAKES AusDUPORTE MLLE A. (6)5227.54,8/1
3 GREEN VIEW MENDIZABAL I. (10)57.531.58,6/1
4 DR SHEPHERD LEGRAS G. (8)50.52711/1
5 HE WILL CALL OeCRASTUS A. (2)54.528.513/1
6 DICTEE MARCIALIS MLLE J. (7)6136.57,9/1


28 MAI 2020-LYON PARILLY
PRIX DE MONPLAISIR-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
14 PARTANTS - 1/2- T- 1 1/4- CTT- ENC- ENC- 1/2- 1/4- 1/2- 1/4- T- 5,5- 30-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GLORIA (GB) AusMENDIZABAL I. (3)5427.55,1/1
2 LA FIBRE NICCO MLLE A. (14)6036.56,7/1
3 LORLISALSA MAILLOT S. (6)5629.513/1
4 MONI OeSTEFAN C. (12)5932.534/1
5 TERYAG BERTO M. (1)5831.58,1/1
6 BARCHETTA VELON MLLE M. (15)54.529.54/1


16 MAI 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DE LA LIBERTE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Corde à droite - Ref: +26
12 PARTANTS - NEZ- T- 1- CTT- T- NEZ- 1- 1- 1/2- 2- 1-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 ACTUALLY IN LOVE ORANI A. (13)522680/1
2 MARIE'S PICNIC ROUSSET MLLE Léo. (9)61397,2/1
3 CAP ROCAT MILLET G. (8)57316,2/1
4 BRIGANTINE CIESLIK MLLE E. (12)5429.515/1
5 BONARDA CRASTUS A. (3)60.534.57,8/1
6 MARK OF EXCELLENCE (IRE) OeMOUESAN H. (2)52.52919/1
12 MONI OeFOREST M. (7)59.533.517/1


12 MAI 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU PARC BORELY-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26
14 PARTANTS - CTT- 1- CTE- 2 1/2- T- 1- 4- 3/4- 2- 2 1/2- 5- 1-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CALISTE (GB) BAILS MLLE L. (14)59.5354,1/1
2 CREPUSCULEDESDIEUX AusGERMAIN MLLE M. (3)62.540.524/1
3 LAUNCESTON PLACE AusCIESLIK MLLE E. (1)6237.58,8/1
4 MISVA AusCRASTUS A. (11)603434/1
5 MONI OeRUIS S. (5)59.533.539/1
6 ELEVEN O TWO BLONDEL F. (8)58.532.575/1


10 MARS 2020-CHANTILLY
PRIX OTTO-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +18
16 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- T- NEZ- NEZ- 1/2- CTE- CTE- ENC- CTE- T- 3/4- T- 3/4- 9-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 KYLHEAD HARDOUIN E. (6)543628/1
2 ONCE A CITIZEN BENOIST G. (9)54365/1
3 ARIFUSHI CHEMINAUD V. (7)594118/1
4 GRACE BERE SOUMILLON C. (1)54.536.54,7/1
5 QU'HUBO GUEDJ-GAY G. (5)56.538.511/1
6 MALAYAN TIGER OeMENDIZABAL I. (16)573973/1
16 MONI OeRUIS S. (12)533593/1


25 FEVRIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE L'ALLEE DES PHILOSOPHES-52000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +18
16 PARTANTS - T- T- CTT- 1/2- 3/4- CTE- T- 1 1/4- T- CTT- 3/4- CTE- 1 1/4- 3/4- 5-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 STORMBRINGER (GB) DEMURO C. (3)57.539.59,9/1
2 RIMINI BACHELOT T. (15)573913/1
3 DEGRISEMENT OeCRASTUS A. (4)56.538.55,1/1
4 KANDERAS (GB) BOUDOT PC. (2)60428,3/1
5 ROSS CASTLE (IRE) POUCHIN A. (16)543631/1
6 VAUTRIN (IRE) GUYON M. (13)53357,4/1
16 MONI OeSTEFAN C. (5)54.536.559/1


23 DECEMBRE 2019-CHANTILLY
PRIX D'EPSOM-55000-Plat - Handicap - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +20
16 PARTANTS - 2- CTE- 3/4- 3/4- 3/4- CTE- 1- ENC- ENC- 2 1/2- 1 3/4- 2- 3- 1 1/4- 8-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
Très vite en bonne position, a nettement faibli dans la phase finale.
  Hand
1 HARMLESS THULLIEZ T. (11)58388,9/1
2 CARTER AND GO HARDOUIN E. (14)604015/1
3 MUSTAQQIR (IRE) LEMAITRE A. (2)53.533.512/1
4 KATDAR PASQUIER S. (4)56363,9/1
5 BOBYDARGENT BARZALONA M. (3)57376,1/1
6 MARBOOT (IRE) BENOIST G. (5)593910/1
15 MONI OeSTEFAN C. (10)583893/1


12 DECEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE GREASQUE-16000-Plat - Handicap - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +24
11 PARTANTS - 1 1/2- CTT- 1/2- T- 1- 1- ENC- 1/2- 2 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SANTI DEL MARE GRANDIN M. (11)57336/1
2 MAKALIA (IRE) MILLET G. (7)5631.56/1
3 AMETHYST AusFOREST M. (2)553111/1
4 ELEVEN O TWO CRASTUS A. (8)58344/1
5 HISTORY CHOP MOUESAN H. (1)51.53010/1
6 BRIGANTINE WALDHAUSER MLLE M. (4)5230.513/1
7 MONI OeMANCA M. (9)633954/1


Page n°1/5
Page suivante