Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MONOGRAM

MONOGRAM

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineTigron (usa) - Mareszy (fr)
PropriétaireMME DANIELA AIRALDI
Musique(23) 14p 9o To Ao 12p 8p 7p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 8 1 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MONOGRAM ◄
11 DECEMBRE 2023-LYON LA SOIE
PRIX DE LA SUCRERIE-16000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34
15 PARTANTS - CTE- 1/2- 1 1/2- 2- 1 1/2- 3/4- 3/4- ENC- 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : GELHAY F.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 SA SAL (GER) TRULLIER T. (12)60266,5/1
2 MARGUNS POUCHIN A. (3)55216/1
3 EVAGRO BESNIER H. (7)55.521.535/1
4 MOTORSPORT AusLEMAITRE A. (6)59.525.56,9/1
5 KARRY BRADSHAW OeGIREL Ant. (5)58.5267,3/1
6 LADYBUG (IRE) CHUETTE MLLE S. (8)5623.514/1
14 MONOGRAM CHEYER MME Per. (4)5320.5101/1


20 NOVEMBRE 2023-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA GROTTE DES ERMITES-48000-Haies - Males et Hongres - Classe 4 - 4 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - TET- 2- 5 1/2- CTE- 11- 5 1/2- 3/4- 13-
ENTRAINEUR : GELHAY F.
TERRAIN : LOURD
 
1 NYIRI (GB) HOWIE N.726,1/1
2 SAINT LOUIS BLUES PAGEOT A.684,4/1
3 MAILLOT VERT (GB) REVELEY J.67.53,5/1
4 LORD DINO UBEDA D.6728/1
5 AS MAGNETIC SIAFFA G.694,8/1
6 JOLICOEUR (AQ) SMEULDERS C.6721/1
9 MONOGRAM MAYEUR R.6760/1


01 NOVEMBRE 2023-NIMES
PRIX CHRISTIAN FORNAROLI-18000-Haies - Classe 4 - 4 ans - 3400 mètres
7 PARTANTS - 1- 6- Loin- 10- Loin-
ENTRAINEUR : GELHAY F.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 JUSTE ORIGINALE (AQ) GELHAY B.66/1
2 OBIDOS JACOB Q.64/1
3 BROWN TIGER CHAMPIER G.64/1
4 SAGA AFRICA GILLET Tho.64/1
5 PERCEPTEUR TABET H.67/1
6 GARDIEN DU TEMPS AusFOURCADE R.64/1
TBE MONOGRAM MERMEL M. A.64/1


10 OCTOBRE 2023-FONTAINEBLEAU
PRIX DU RALLYE FONTAINEBLEAU-23000-Haies - Classe 4 - 4 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 1 1/2- 2- CTE- 1 1/2- 2- 1 1/2- 1 1/2- 1 3/4- CTT-
ENTRAINEUR : GELHAY F.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 BE SURE (IRE) OeRIOU C.705,5/1
2 BLUE STYLE OeFERREIRA N.6612/1
3 MAILLOT VERT (GB) REVELEY J.67.54,4/1
4 THE BLACK QUEEN AusSOLIGNAC L.66104/1
5 MANDORE VANDAMME Luc.6224/1
6 TRESOR DE BALLON CLAUDIC B.6635/1
ARR MONOGRAM MAYEUR R.6662/1


08 SEPTEMBRE 2023-SAINT CLOUD
PRIX JEAN-CLAUDE DESAINT (CHMPT PARIS TURF DES APP. & J. JOCK.)-18000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
12 PARTANTS - CTT- 1 1/4- 3/4- 2- 1/2- 1 3/4- CTT- 2 1/2- 4- 3/4-
ENTRAINEUR : GELHAY F.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a cédé à l'entrée de la ligne droite.
  Hand
1 TORIANO BELMONT Cés. (6)572317/1
2 SAVILE ROW AusSANCHEZ Gar. (1)5822.517/1
3 JYCROIS BELLEVUE LEFRANC T. (12)58.524.57,4/1
4 BLACK MORNING (GB) MARQUETTE Max. (9)57.523.54,9/1
5 ASPHODELE MIA MOSSE A. (10)54.520.55,7/1
6 ANTE POST BERGE C. (7)59255,7/1
12 MONOGRAM PUILLET-RODA Emi. (8)562260/1


06 AOUT 2023-LIGNIERES
PRIX DENIS BRULET-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/2- 1/2- 2 1/2- CTT- NEZ- 1 1/4- 13- 1 1/2-
ENTRAINEUR : GELHAY F.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 SAMBA VANILLA MEKOUCHE MLLE A. (7)57/1
2 IVORY SPRING MAILLOT S. (8)57/1
3 OFFRANVILLE PACAUT MME Cor. (5)63/1
4 LE SICILIEN POIRIER MLLE C. (4)54.5/1
5 FEEL EMOTION (ITY) MILLET G. (2)57.5/1
6 JERIMADETH MIETTE MLLE C. (3)54/1
8 MONOGRAM LOPES DUARTE Nun. M. (6)54.5/1


14 JUILLET 2023-AIX LES BAINS
PRIX DE SAINT-INNOCENT-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2 1/2- CTT- 1- 3/4- 10- 5-
ENTRAINEUR : GELHAY F.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 TRES QUEEN PACAUT MME Cor. (2)54.51,6/1
2 CORTEZ BANK (GB) GERMAIN MLLE M. (4)556,3/1
3 ESPRIT JOYEUX (IRE) ORANI Ant. (5)60.54,6/1
4 NIGHT HOLY (GER) CRUBLET E. (3)53.516/1
5 DADDY'S BLACK GIRL SEGUY V. (7)5810/1
6 LIPS LEO (GER) LEGRAS G. (1)56.552/1
7 MONOGRAM PUILLET-RODA Emi. (6)5424/1


02 JUILLET 2023-VITTEAUX
PRIX DIJON CEREALES-7500-Plat - Classe 4 - 3 et 4 ans - 2000 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1/4- ENC- 1- CTE- 1-
ENTRAINEUR : GELHAY F.
TERRAIN : LEGER
 
1 MONOGRAM PUILLET-RODA Emi. (6)56/1
2 STRANGE ATTRACTION AusRABHI MLLE E. (5)54.5/1
3 BOTTECI GUNGUI GIO. (1)54.5/1
4 BILBAO LAURENT S. (3)58.5/1
5 EVALAUR CHOPE OeMOBIAN J. (2)57/1
6 GLASGOW LONDRES OeLOPES DUARTE Nun. M. (4)56/1


Page n°1/1