Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MOON DREAM (IRE)

MOON DREAM (IRE)

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineDream Ahead - Lune Rose
PropriétaireEc. VIVALDI/ECURIE DU GAVE
Musique8p 9p 11p 1p (20) 6p 5p 2p 4p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 9 1 2
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de MOON DREAM (IRE) ◄
08 AVRIL 2021-DEAUVILLE
PRIX DE L'OPERATION OVERLORD-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +18
16 PARTANTS - ENC- ENC- ENC- 3/4- CTE- ENC- CTT- 3/4- TET- CTE-
ENTRAINEUR : CHAPPET F.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 MARRAKECH EXPRESS PASQUIER S. (4)563812/1
2 BY THE WAY LEMAITRE A. (5)543611/1
3 BOBYDARGENT HARDOUIN E. (2)573913/1
4 KING COBRA ROUSSEL Ale. (6)553731/1
5 ALLEZ HENRI (IRE) AusBARZALONA M. (8)56.538.518/1
6 KYRA MADAMET A. (15)553729/1
8 MOON DREAM (IRE) CHEMINAUD V. (7)56.538.58,7/1


16 MARS 2021-CHANTILLY
PRIX DU CENTRE D'ENTRAINEMENT-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - 2 1/2- CTE- CTT- 1 1/2- CTE- 3/4- ENC- 1/2- 3/4- ENC-
ENTRAINEUR : CHAPPET F.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu fort honorablement sans avoir ses aises.
  Hand
1 COUNT ROSTOV OeBOUDOT P. C. (3)55.536.54,9/1
2 MISTER X BACHELOT T. (10)54.535.510/1
3 IT'S ALL A DREAM JOURNIAC H. (16)553617/1
4 GOLDEN RAJSA OeSOUMILLON C. (15)604112/1
5 BOSIOH RUIS S. (12)60.541.517/1
6 BY THE WAY LEMAITRE A. (6)55.536.511/1
9 MOON DREAM (IRE) CHEMINAUD V. (13)57.538.526/1


25 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DU LANGUEDOC-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +19
16 PARTANTS - 1/2- 4- CTE- CTT- TET- 1/2- CTT- TET- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : CHAPPET F.
TERRAIN : BON
Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 BY THE WAY LEMAITRE A. (10)52337,8/1
2 BOSIOH RUIS S. (3)57.538.56,8/1
3 KING OF MY HEART AusCRASTUS A. (13)51.532.522/1
4 MONSIEUR XOO (GB) BENOIST G. (6)57.538.57,2/1
5 MY CHARMING PRINCE MANGIONE R. (5)60419,5/1
6 BAYEUX AusVELON MLLE M. (8)543527/1
11 MOON DREAM (IRE) CHEMINAUD V. (16)583923/1


02 JANVIER 2021-DEAUVILLE
PRIX DE RABODANGES-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
6 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- 3/4- 3/4- 10-
ENTRAINEUR : CHAPPET F.
TERRAIN : BON
 
1 MOON DREAM (IRE) CHEMINAUD V. (5)5815/1
2 BELLANODINE BACHELOT T. (1)57.52,6/1
3 FAR ROCKAWAY (GB) MOBIAN J. (6)548,3/1
4 GREEN SPIRIT PASQUIER S. (4)606,4/1
5 ROBERTO MOUNT (GB) GUITRAUD C. (3)58.53,3/1
6 SPACE RACE (GB) CRASTUS A. (2)58.56/1


31 AOUT 2020-SAINT CLOUD
PRIX BALTO-18000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - NEZ- ENC- CTE- 1- 1 1/4- ENC- CTE-
ENTRAINEUR : CHAPPET F.
TERRAIN : BON
 
1 LAYLA GUYON M. (2)57.53,6/1
2 KOURKING SOUMILLON C. (1)586,2/1
3 MABAWI BARON T. (7)597,9/1
4 DARON (GER) BESNIER H. (5)56.59,6/1
5 YOU ROCK MONTEIRO J. (8)58.513/1
6 MOON DREAM (IRE) OeCHEMINAUD V. (3)594,6/1


22 JUILLET 2020-VICHY
PRIX BERNARD FERRAND (PRIX DES COURSES INTERNATIONALES DE BADE-16000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1/4- 1 3/4- ENC- 1 3/4- ENC- 4,5- ENC- 3 1/2- 2- 1 3/4-
ENTRAINEUR : CHAPPET F.
TERRAIN : BON
 
1 MET OFFICE (IRE) BOUDOT P. C. (11)587/1
2 ALGIERS (IRE) BARZALONA M. (10)582,3/1
3 IRESINE FOURNAND Y. (13)5686/1
4 SINGEL MALT (IRE) BILLARDELLO C. (4)56130/1
5 MOON DREAM (IRE) AusCHEMINAUD V. (8)588,4/1
6 TALISMAN TOUCH VERON F. (1)588,4/1


03 JUILLET 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU BEAU FLAGUEUX-20000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 2- ENC- T- 1/2- 13- 3/4- 3/4- 13-
ENTRAINEUR : CHAPPET F.
TERRAIN : BON
 
1 TALAP (GB) SOUMILLON C. (3)583,9/1
2 MOON DREAM (IRE) AusCHEMINAUD V. (10)5810/1
3 FORZA SEDACA MICHEL MLLE Mic. (7)56.512/1
4 SOHO SENSATION (GB) BOUDOT P. C. (1)5810/1
5 MAKFILS MONTEIRO J. (11)55.5118/1
6 CAPITELLO DEMURO C. (5)5623/1


17 MAI 2020-VICHY
PRIX GOUVERNANT-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 3/4- 1/4- 1- 1/4- ENC- 1/2- ENC- ENC- CTT- 7,5-
ENTRAINEUR : CHAPPET F.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 GENA BOUDOT P. C. (8)56.54,2/1
2 ROSEBELLE LEMAITRE A. (9)54.524/1
3 LE PRESIDENT MILLET G. (5)586,3/1
4 MOON DREAM (IRE) CHEMINAUD V. (1)583,6/1
5 JEWARI OF SAINTS (IRE) MADAMET A. (10)5523/1
6 MADELEINE MOVES PASQUIER S. (6)56.516/1


28 FEVRIER 2020-DEAUVILLE
PRIX DE SAINT-VALERY-25000-Plat - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - CTT- 1 1/2- 1 3/4- 1/2- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 3/4- 6- 1 3/4-
ENTRAINEUR : CHAPPET F.
TERRAIN : BON
Après avoir évolué en queue de peloton, a terminé convenablement.
 
1 HEALER AUGE J. (1)586,1/1
2 FREECHOPE CRASTUS A. (4)56.518/1
3 MOON DREAM (IRE) CHEMINAUD V. (7)5814/1
4 CAP SKIRRING BACHELOT T. (9)56.525/1
5 BEDWYR PASQUIER S. (8)583,8/1
6 SOHO SENSATION (GB) ROUSSEAU L. (3)54.534/1


Page n°1/1