Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MOONWALK STEP

MOONWALK STEP

Age8 ANS
SexeHONGRE
OrigineWhipper - Egypt Moon
PropriétaireDAVID DAHAN
Musique12p 11p 5p 7p 5p (20) 3p 14p 3p 2p 14p 7p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 60 5 15
Quinté+ 36 1 9
► Voir la synthèse des performances de MOONWALK STEP ◄
10 MAI 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE DORMANS-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
15 PARTANTS - 1 1/2- CTE- 1 1/2- CTE- 1/2- CTE- 1/2- 1- 1 1/2- 2-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 INVESTOR BACHELOT T. (7)57373,7/1
2 NAISHAN (GB) LEMAITRE A. (9)563647/1
3 SHAMSABAD BARZALONA M. (5)56.536.515/1
4 ALMACADO GREE AUGE J. (4)57376,2/1
5 BREATH OF FIRE THOMAS Ron. (11)58.538.57,8/1
6 GLORY DAYS PASQUIER S. (2)543412/1
12 MOONWALK STEP AusDEMURO C. (13)54.534.520/1


04 MAI 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA FORET DU LYS-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +25,5
13 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- 3- 1 1/2- 3/4- 3/4- 1- ENC- ENC- 4-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 GRAN GESTE (GER) HARDOUIN E. (7)59.5344,9/1
2 GROUP DEUX CREUX BOUDOT P. C. (13)5832.53,7/1
3 MEISHO FELICITY DEMURO C. (1)5630.55,7/1
4 VASY SAKHEE OeBARON T. (10)542814/1
5 AMAZONYA AusPACAUT MLLE C. (8)54.530.535/1
6 MONDURA CRASTUS A. (2)55.53027/1
11 MOONWALK STEP BARZALONA M. (12)6034.512/1


22 AVRIL 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE BALARD-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2- 1 1/4- 1 3/4- TET- CTT- 1 1/4-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 UCHRONIQUE BESNIER H. (2)55.5180006,9/1
2 RANNAN AusGUYON M. (1)58.5140005,2/1
3 TOP BY COCOONING AusVELON MLLE M. (4)57140007,9/1
4 SARENDAM GUITRAUD C. (3)56.52200010/1
5 MOONWALK STEP DEMURO C. (5)58.5180003,6/1
6 NIBLAWI (IRE) BOUDOT P. C. (7)57140003,3/1


13 AVRIL 2021-CHANTILLY
PRIX DE PRECY-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +20,5
16 PARTANTS - 1- TET- TET- ENC- CTT- CTT- TET- DH- 1- ENC-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
Tout de suite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir.
  Hand
1 CRESSIDA BENOIST G. (16)5736.511/1
2 INVESTOR BACHELOT T. (5)57.5373,7/1
3 BREATH OF FIRE THOMAS Ron. (13)5938.528/1
4 GOUREL SOUMILLON C. (15)5938.57,6/1
5 MAGNENTIUS NOBILI M. (9)5736.520/1
6 ART OF FUSION SANTIAGO MLLE D. (10)51.53152/1
7 MOONWALK STEP DEMURO C. (6)55.5359,2/1


25 MARS 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE LA GLORIETTE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
16 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- ENC- CTE- 1 1/2- 3/4- 3/4- NEZ- 5- 1/2-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : COLLANT
Tout de suite à la pointe du combat, a juste craqué pour finir.
  Hand
1 SAVOIR AIMER MOSSE G. (3)59.539.512/1
2 ALMACADO GREE AUGE J. (10)57379,1/1
3 ELECTRON LIBRE (IRE) CRASTUS A. (15)57.537.516/1
4 CRESSIDA BACHELOT T. (16)56.536.515/1
5 MOONWALK STEP DEMURO C. (5)553510/1
6 GOUREL SOUMILLON C. (7)58.538.54/1


02 DECEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE CROIX-14000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS - 1- 2 1/2- ENC- 3 1/2- 3 1/2- 4- CTE- 8- 8- 2-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : COLLANT
  réclamer
1 SAY GOOD BUY (GER) NOBILI M. (5)591500014/1
2 ESSLINGER (GER) STEFAN C. (12)57.51500010/1
3 MOONWALK STEP MOREAU A. (7)59150006,7/1
4 MYFRIENDRICH (GB) AusMANGIONE R. (11)59150008,5/1
5 LINSOUMIS MOBIAN J. (6)59.52000030/1
6 PONT AU CHANGE OeMOUTARD J. (9)582000038/1


11 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX DE LA VILLE DE TOULOUSE - PRIX TOULOUSE FM-40000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +20
16 PARTANTS - 1 1/4- 1- CTT- CTT- CTT- 1/2- CTE- 1/4- 1- 1/2-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pu changer de rythme dans la ligne droite.
  Hand
1 CHAMP DE MARS (GB) GUYON M. (12)54.534.55,2/1
2 KAYRAT (IRE) MOLINS MME Amb. (14)59.539.510/1
3 T'BOLT SEGUY V. (7)52329,8/1
4 VIRKA (GB) AUGE J. (16)563623/1
5 JUST A FORMALITY OePASQUIER S. (4)614124/1
6 SAVOIR AIMER AusBACHELOT T. (10)604012/1
14 MOONWALK STEP BOUDOT P. C. (6)56365,6/1


03 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU VAL D'OISE-40000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à gauche - Ref: +23,5
14 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 3 1/2- 1 1/4- 1/2- 3/4- TET- TET- 1 1/4- 4-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : TR LOURD
Après une longue course d'attente, a comblé du terrain tout au long de la phase finale.
  Hand
1 GOUREL GUYON M. (13)57.5345,9/1
2 GLORY DAYS PASQUIER S. (7)5834.59,5/1
3 MOONWALK STEP DEMURO C. (10)59.5366,5/1
4 L'IMPROVISTE EON MLLE M. (3)57.53410/1
5 LETTYT STORM AusCRASTUS A. (5)5632.56,3/1
6 GOLD DES SOURCES AusPERRETTE Q. (1)5632.520/1


15 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE BOTZARIS-22000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +23
15 PARTANTS - CTE- 1/2- 1/2- CTT- 3/4- 3- 3/4- 3/4- 1 1/2- 1-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : COLLANT
Après avoir attendu, est venu prendre le meilleur à la distance, avant de s'incliner sur le fil.
  Hand
1 DANTESQUE BAILS MLLE L. (11)56.5356,1/1
2 MOONWALK STEP BARZALONA M. (5)59366,9/1
3 T'BOLT SEGUY V. (3)553217/1
4 CREATIVE VELON MLLE M. (15)57.53610/1
5 MORE THAN THIS GUITRAUD C. (7)56.53622/1
6 POET'S QUEST GUYON M. (8)58.535.53,7/1


08 AOUT 2020-DEAUVILLE
PX FEDE.ELEVEURS DU GALOP PX FEDE.PROPR.DU GALOP(PX DE BARNEVI-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +20,5
16 PARTANTS - 8- 1/2- CTT- 3/4- CTE- CTT- ENC- 3/4- 2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : BON
Vite derrière les animateurs, a lâché prise pour finir.
  Hand
1 BID ADIEU (IRE) BARON T. (12)593822/1
2 CHECKPOINT CHARLIE (IRE) PASQUIER S. (5)61.540.56/1
3 MAKTAVA DEMURO C. (1)583711/1
4 SAINT NICOLAS SEGUY V. (2)55.534.513/1
5 REPLENISH BADEL A. (4)614015/1
6 IRISH STORM LEMAITRE A. (14)573656/1
14 MOONWALK STEP BOUDOT P. C. (8)57.536.511/1


Page n°1/6
Page suivante