Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MORE MAX (AUS)

MORE MAX (AUS)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OriginePolarmore - Rouge Salute
PropriétaireMrs C L
Musique5p 6p (23) 9p 10p 1p 4p 4p 7p 9p 3p 4p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 33 1 11
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MORE MAX (AUS) ◄
23 JANVIER 2024-AUS-GATTON
PRIX SAVE THE DATE-LAIDLEY CUP-SATURDAY 30TH MARCH Colts, Geldings & Entires RATINGS BAND 0 - 58 Handicap-12121-Plat - 1400 metres - Males - Handicap - (Turf)
11 PARTANTS - 1 - 1/4 - 3 1/2 - Enc - 1/4 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Linda Gersekowski
  Hand
1 METAL ROCK (AUS) OeMs Emily Lang (3)59.5
2 SENNACHIE (AUS) OeAdin Thompson (6)56
3 LIVINGSTONES (AUS) CHAVEZ ELIONE H. (4)57.5
4 BOARDIE (AUS) Ms Yvette Lewis (1)58.5
5 MORE MAX (AUS) OeMs Melea Castle (9)57
6 AMPHAWA (AUS) Ms Shania Willis (8)59


11 JANVIER 2024-AUS-KILCOY
PRIX SOMERSET REGIONAL COUNCIL Class 1 Handicap-12269-Plat - 1200 metres - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - 4 3/4 - 3/4 - 1/4 - Enc - 1/2 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Linda Gersekowski
  Hand
1 KING KONG CRUZ (AUS) Jake Molloy (9)60
2 FIREBIRD TWO (AUS) Morgan Butler (4)56.5
3 ROAR HIDE (AUS) Ms Tiffani Brooker (6)55
4 KABALEGA (AUS) AusNozi Tomizawa (1)54
5 FLAMIN' READY (AUS) OeBAYLISS Jak. (10)54
6 MORE MAX (AUS) OeMicheal Hellyer (2)57


24 DECEMBRE 2023-AUS-IPSWICH
PRIX SCHWEPPES Class 1 Plate-16969-Plat - 1350 metres - Class 1 - (Turf)
10 PARTANTS - 3/4 - 3/4 - 1/4 - 6 - 2 - 1/2 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Linda Gersekowski
 
1 QUEST OF QUESTS (AUS) OeMs Emily Lang (4)60
2 VANCITY (AUS) OeMs Samantha Collett (8)58
3 SO YOU KNEW (AUS) James Orman (3)60
4 BACK 'EM BLACK (AUS) Andrew Spinks (2)60
5 FRENCH STEP (AUS) Kyle Wilson-Taylor (1)58
6 RECANATI (AUS) Ms Angela Jones (5)60
9 MORE MAX (AUS) OeMs Melea Castle (6)60


07 NOVEMBRE 2023-AUS-EAGLE FARM
PRIX ASCOT GREEN Class 1 Handicap-22754-Plat - 1400 metres - Handicap Class 1 - (Turf)
10 PARTANTS - 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1 - Enc -
ENTRAINEUR : Linda Gersekowski
  Hand
1 WARBY (AUS) OeRyan Maloney (2)58.5/1
2 JOVITA (AUS) Taylor Marshall (10)56
3 WINSOME STAR (AUS) JADEN LLOYD (5)56.5
4 OLD SONG (AUS) Sean Cormack (7)56
5 CRAZY BRAVE (AUS) OeBailey Wheeler (4)58.5/1
6 WEST CORK (AUS) Jim Byrne (9)56/1
10 MORE MAX (AUS) OeMs Melea Castle (8)54


26 OCTOBRE 2023-AUS-IPSWICH
Prix SCHWEPPES Maiden Plate-18292-Plat - 1200m - Maiden - (Turf)
10 PARTANTS - 2 - 2 - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Linda Gersekowski
 
1 MORE MAX (AUS) OeMs Melea Castle (7)57.5/1
2 OUR DRUMMER (AUS) Sean Cormack (1)57.5/1
3 BREMERHAVEN (AUS) Ben Thompson (3)53/1
4 PROUD MISS (AUS) Ms Tiffani Brooker (12)53/1
5 TRAPEZE FLYER (AUS) OeMs Georgina Cartwright (6)55/1
6 CANYONS (AUS) OeTHORNTON B. (4)57.5/1


14 OCTOBRE 2023-AUS-WARWICK
PRIX CHECKMATE SAFETY / FIREBOX AUSTRALIA Maiden Plate-13414-Plat - 1350 metres - Maiden - (Turf)
11 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - Enc - 1/2 - 1/2 - 1 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Linda Gersekowski
 
1 UPTOWN LUCY (AUS) Ms Tiffani Brooker (10)55.5
2 TOKYO BANDIT (AUS) Justin Stanley (6)57.5
3 AMAZING JOURNEY (AUS) OeNozi Tomizawa (8)55.5
4 MORE MAX (AUS) OeZECHNER K. (11)57.5/1
5 CRYSTALLIZATION (AUS) Ms Rikki Jamieson (2)55.5
6 SHOTGUN SIXTYFOUR (AUS) OeMs Alisha Donald (4)55.5


30 SEPTEMBRE 2023-AUS-TOOWOOMBA
Prix TEDCREW Maiden Plate-14670-Plat - 1100m - Maiden - (Turf)
14 PARTANTS - Enc - 2 - 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Linda Gersekowski
 
1 PUREZZA (AUS) OeAnthony Allen (8)55.5/1
2 TOKYO BANDIT (AUS) Jake Molloy (19)57.5/1
3 SILVANNA'S SONG (AUS) Les Tilley (4)55.5/1
4 MORE MAX (AUS) OeZECHNER K. (6)57.5/1
5 FOREBEARS (AUS) OeMs Sariah Champkin (10)57.5/1
6 EYE WANTED (AUS) OeMs Alisha Donald (3)55.5/1


16 SEPTEMBRE 2023-AUS-DALBY
PRIX PURCELL CIVIL & CONSTRUCTION Maiden Plate-13173-Plat - 1000 metres - Maiden - (Turf)
10 PARTANTS - 1 3/4 - Enc - 3/4 - 1 - Enc - 3/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Linda Gersekowski
 
1 INATICK (AUS) OeLes Tilley (3)55
2 ASSYMETRY (AUS) OeMs Madeleine Wishart (9)53
3 WORTHY ESSGEE (AUS) Olivia Webb (2)57.5
4 GERALDINE'S WISH (AUS) Ms Montanna Savva (6)53
5 THE SNUGGLER (AUS) OeLuke Tarrant (10)57.5
6 PRIDE AN' JOY (AUS) Ms Shania Willis (4)55.5
7 MORE MAX (AUS) OeMicheal Hellyer (5)57.5


07 SEPTEMBRE 2023-AUS-GATTON
PRIX BOWES ELECTRICAL Maiden Plate-13173-Plat - 860 metres - Maiden - (Turf)
10 PARTANTS - 1 3/4 - Enc - 1/2 - 1 1/4 - Enc - Enc - 3 -
ENTRAINEUR : Linda Gersekowski
 
1 SON OF BEEBEE (AUS) Kirk Matheson (3)55
2 PHARMA BOOM (AUS) OeTaylor Marshall (4)53
3 PAPER COWBOY (AUS) Ms Georgina Cartwright (1)57.5
4 RUBYDOO (AUS) Ms Emily Lang (8)53
5 KINOSHITA (AUS) OeMatthew Powell (5)55.5
6 GUS THE BUS (AUS) OeJason Taylor (2)57.5
9 MORE MAX (AUS) OeMicheal Hellyer (7)57.5


02 JUILLET 2023-AUS-KILCOY
PRIX CONGRATULATIONS GREGORY J. DECKER OAM Maiden Handicap-13414-Plat - 800 metres - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Linda Gersekowski
  Hand
1 TIME TO STAR (AUS) OeJustin Huxtable (7)57.5
2 EXCLUSIVE DROP (AUS) AusMs Sariah Champkin (2)55/1
3 MORE MAX (AUS) OeMicheal Hellyer (8)56
4 OUR ECEE (AUS) Ms Emily Lang (1)54
5 QUEEN'S REIGN (AUS) Matthew Powell (9)56
6 MAGIC SUCCESSION (AUS) Ms Georgina Cartwright (5)57.5


Page n°1/4
Page suivante