Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MORTREE

MORTREE

Age8 ANS
SexeFEMELLE
OrigineLe Havre - Sallen
PropriétairePHILIPPE WALTER
Musique3p (20) 11p 9p 5p 6p 8p 10p 4p 14p 8p 8p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 72 6 14
Quinté+ 32 2 1
► Voir la synthèse des performances de MORTREE ◄
19 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE TOURRETTES-SUR-LOUP-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à gauche - Ref: +24/+26,5
12 PARTANTS - TET- 1 3/4- 1- 1 1/4- 1/2- 2 1/2- 9- 2- 1 1/2- 7-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 LETTYT STORM AusBOUDOT P. C. (9)5932.53,2/1
2 UCHRONIQUE HARDOUIN E. (3)6033.522/1
3 MORTREE OeBERTO M. (4)5730.510/1
4 TOP BY COCOONING AusDEMURO C. (6)5932.56,1/1
5 FOLLE PASSION OeMAILLOT S. (8)5730.53,9/1
6 BEST BOWL PASQUIER S. (11)58.53212/1


17 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE L'ELEVAGE-44000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +18,5/+21
16 PARTANTS - TET- 1 1/4- CTE- 3/4- 1 1/4- 1/2- 2- 1 1/2- CTE- 6-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
TERRAIN : TR LOURD
Est venue prendre la tête au milieu de la ligne opposée puis, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 HOME SWEET HOME VELON MLLE M. (14)593816/1
2 ZILLIONE SUN BARZALONA M. (11)61409,5/1
3 KENVERNA MENDIZABAL I. (12)54.5367,7/1
4 LILI BLUE LE LAY MLLE A. (7)60.539.530/1
5 SEA WATCH (IRE) OeGUYON M. (9)57.5395,3/1
6 TILDA (IRE) BOUDOT P. C. (10)56.535.57,3/1
11 MORTREE AusBESNIER H. (16)523116/1


03 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU VAL D'OISE-40000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à gauche - Ref: +23,5
14 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 3 1/2- 1 1/4- 1/2- 3/4- TET- TET- 1 1/4- 4-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
TERRAIN : TR LOURD
Vite en bonne place en dehors, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 GOUREL GUYON M. (13)57.5345,9/1
2 GLORY DAYS PASQUIER S. (7)5834.59,5/1
3 MOONWALK STEP DEMURO C. (10)59.5366,5/1
4 L'IMPROVISTE EON MLLE M. (3)57.53410/1
5 LETTYT STORM AusCRASTUS A. (5)5632.56,3/1
6 GOLD DES SOURCES AusPERRETTE Q. (1)5632.520/1
9 MORTREE BESNIER H. (12)54.53115/1


08 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX JOUVENCE-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
14 PARTANTS - 3/4- ENC- 1- CTT- 1/2- 3/4- TET- 1 1/2- CTT- CTT-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
TERRAIN : TR LOURD
Vite aux premiers rangs, a très bien tenu sa partie pour finir.
  Hand
1 L'IMPROVISTE EON MLLE M. (2)52317,2/1
2 SAGAROI HARDOUIN E. (13)573612/1
3 ATTENTIONADVENTURE (GB) AusMADAMET A. (3)57.536.59,9/1
4 FLUTE EN SOL PASQUIER S. (1)553414/1
5 MORTREE AusBESNIER H. (9)523115/1
6 GLORY DAYS LEMAITRE A. (7)55.534.55,8/1


09 SEPTEMBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX JEAN-PIERRE RAVOUX-14000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3150 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
9 PARTANTS - 1/2- 2 1/2- 1/2- 2- 2- 1/2- 11- 30-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 TRES SOLID AusMIETTE MLLE C. (2)55.5285,5/1
2 SUPER RIDGE LE LAY MLLE A. (6)57283,7/1
3 SAINT SACRE CRASTUS A. (8)6029.57,2/1
4 ALBIR OeMOLINS MLLE A. (4)60.532.56,1/1
5 MONFRERE OeLEMAITRE A. (3)5625.510/1
6 MORTREE AusPACAUT MLLE C. (7)61325,6/1


18 AOUT 2020-DEAUVILLE
HANDICAP DE LA MANCHE-44000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à droite - Ref: +14 +19,5
15 PARTANTS - 3 1/2- 1 3/4- CTE- CTE- 1/2- T- 1 1/4- 3- 3- 1 1/2-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
TERRAIN : COLLANT
Vite en queue de peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 KARLSTAD GUYON M. (10)56.5375,8/1
2 PORT DEAUVILLE HARDOUIN E. (2)5737.511/1
3 MISTER NINO BACHELOT T. (3)6242.58,9/1
4 SARENDAM BOUDOT P. C. (1)58.5396,8/1
5 MDRACAFEU BARZALONA M. (15)53.5348,1/1
6 KAISERPERLE (GER) DEMURO C. (4)55.5365,8/1
8 MORTREE AusCOUTIER A. (13)5232.521/1


08 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX D'EQUEMAUVILLE-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +26
15 PARTANTS - 3 1/2- T- T- T- T- ENC- 1- CTE- 2- 3/4-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
TERRAIN : BON
Une des animatrices, a marqué le pas dans la ligne droite.
  Hand
1 FOLLEVILLE OeBACHELOT T. (1)5932.55,1/1
2 DELSHEER HARDOUIN E. (8)59.53341/1
3 GALDAN (GB) GUYON M. (3)59.53310/1
4 LOMAO (IRE) LECOEUVRE C. (2)5528.533/1
5 SANCHO LEMAITRE A. (12)5932.58,8/1
6 ELVIS CHEMINAUD V. (5)5528.546/1
10 MORTREE PACAUT MLLE C. (14)57.532.519/1


20 JUILLET 2020-VICHY
PRIX VICHY COMMUNAUTE-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +21
15 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 1/4- 1- 1/4- T- 1/4- 1 1/2- ENC- 1 1/2-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
TERRAIN : BON
Vite aux avant-postes, a très bien tenu sa partie pour finir.
  Hand
1 PORT DEAUVILLE HARDOUIN E. (15)55.5346,6/1
2 LINSOUMIS SPEICHER T. (1)5634.522/1
3 CREATIVE FOREST M. (6)57.5366,5/1
4 MORTREE AusPACAUT MLLE C. (8)5432.530/1
5 MDRACAFEU BOUDOT P. C. (7)56346,3/1
6 JUST A FORMALITY OeAUGE J. (12)63.54217/1


20 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU (PRIX DES BORDS DE L'OISE)-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5
18 PARTANTS - 1/2- 1- T- CTE- 3/4- CTE- ENC- 1 1/2- 1/2- NEZ- 4- 1 3/4- CTE- 3- 2-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 BELLARIVA BARZALONA M. (12)55.53611/1
2 PORT DEAUVILLE HARDOUIN E. (10)53.53417/1
3 KARLSTAD GUYON M. (16)56.5376,4/1
4 GODERVILLE BACHELOT T. (6)5737.511/1
5 TENNESSEE SONG CLAUDIC J. (9)53.53494/1
6 CHECKPOINT CHARLIE (IRE) PASQUIER S. (2)6040.54,9/1
14 MORTREE OeBERTO M. (15)5333.543/1


09 JUIN 2020-NANTES
GRAND PRIX SYNERGIE-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à gauche - Ref: +23
14 PARTANTS - 2 1/2- 1- 2 1/2- 2- 1/4- 1- CTT- CTT- CTE- 1/2- 1- 9,5- 6-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ANGELO DREAM GUILLOCHON J. (2)59369,8/1
2 L'IMPROVISTE EON MLLE M. (3)543110/1
3 MDRACAFEU ROUSSEL Ale. (12)573421/1
4 MOONWALK STEP BOUDOT P. C. (5)59.536.53,9/1
5 SAINT NICOLAS POUCHIN A. (8)603730/1
6 VASY SAKHEE OeBACHELOT T. (10)57.534.58,1/1
8 MORTREE OeBARON T. (11)573418/1


Page n°1/8
Page suivante