Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MOUDIR

MOUDIR

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineJoshua Tree - Mayyadah
PropriétaireJEAN JULIAN
Musique3p 5p 11p (19) 1p 1p 1p 4p 1p 5p 3p 2p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 21 5 6
Quinté+ 2 0 1
► Voir la synthèse des performances de MOUDIR ◄
10 JUIN 2020-CHANTILLY
PRIX DE CHANTILLY CAPITALE DU CHEVAL-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - T- T- NEZ- CTE- 3/4- CTE- ENC- T- 1 1/2- 1 1/4- 3/4- 1/2- 1/2- 1 3/4- 20-
ENTRAINEUR : MIKHALIDES E.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ALABAA (GB) BADEL A. (6)594014/1
2 CRESSIDA BACHELOT T. (9)56.537.56/1
3 MOUDIR OeLEMAITRE A. (3)543524/1
4 AMAZING GRACE PASQUIER S. (12)55.536.517/1
5 TRENTINO JOURNIAC H. (5)543570/1
6 GAIUS BOUDOT PC. (11)56.537.516/1


19 MAI 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE LA GAILLARDERIE-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +23,5
18 PARTANTS -
ENTRAINEUR : MIKHALIDES E.
  Hand
1 IL DECAMERONE POUCHIN A. (7)59.53614/1
2 PERFECTO OeCHEMINAUD V. (2)5935.511/1
3 MARRAKECH EXPRESS AusTRULLIER T. (16)6036.540/1
4 FOLIGNO VALLE SKAR MLLE F. (8)54.53423/1
5 MOUDIR OeLEMAITRE A. (10)58.53518/1
6 SHIKAMI (IRE) AusMOLINS MLLE A. (13)583659/1


03 JANVIER 2020-DEAUVILLE
PRIX DE LA BEAUVOISINIERE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +20
15 PARTANTS - 1/2- 1/2- 1 1/4- 1- T- 3- 3/4- 1/2- 3/4- T- 2 1/2- T- 5- 2 1/2-
ENTRAINEUR : DECOUZ (S) P.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, est rentré dans le rang dans la phase finale.
  Hand
1 CHIPIRON OeBOUDOT PC. (13)60407,1/1
2 NOBLESSE D'ARGENT MASSIN MLLE A. (8)52.532.520/1
3 RICHEMONT SOUMILLON C. (4)61.541.54,9/1
4 SILVER CONDOR CHUETTE MLLE S. (11)513175/1
5 PLATEADO CABRE J. (16)59396,2/1
6 LADY LIZZY (GB) MONTEIRO J. (14)533338/1
11 MOUDIR OeVELON MLLE M. (12)55.535.514/1


16 DECEMBRE 2019-LYON LA SOIE
PRIX OAKLAND-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite
7 PARTANTS - 2- 1/4- 3/4- 1- 9,5- 6-
ENTRAINEUR : DECOUZ (S) P.
TERRAIN : BON
 
1 MOUDIR OeVELON MLLE M. (2)56.54,4/1
2 ROSISSIM MENDIZABAL I. (6)58.55,9/1
3 AMAZONYA CIESLIK MLLE E. (4)56.59,6/1
4 IDIOSA (GER) BAILS MLLE L. (1)543,3/1
5 ZERATI MILLET G. (8)583,3/1
6 AYRTON BANKS AusMANDEL G. (3)58.533/1


06 DECEMBRE 2019-LYON LA SOIE
PRIX DROIT DIVIN-14000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2150 mètres (PSF), Corde à droite
6 PARTANTS - 2- 1/4- 3 1/2- 2- 9,5-
ENTRAINEUR : MARCIALIS A.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 MOUDIR OeNICCO MLLE A. (1)60130002,1/1
2 LADY ARKADINA AusBONNEFOY Y. (4)54.51000014/1
3 ALE TANGO MARCIALIS MLLE J. (6)56.5100005,5/1
4 MIND ME (ITY) BREUX S. (3)54.51000020/1
5 GALERNO LACAILLE E. (5)56100009,2/1
6 MOULT OeFORESI F. (2)57.5130003,3/1


13 NOVEMBRE 2019-AMIENS
PRIX DU NORD-14000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - A Réclamer - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1 1/4- ENC- 3 1/2- 1 1/4- 15- 8- Loin-
ENTRAINEUR : MARCIALIS A.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 MOUDIR OeBAILS MLLE L. (6)56140002,2/1
2 DREAM WORD OeTRULLIER T. (7)54.5100004/1
3 FIRE OF BEAUTY MANGIONE R. (1)54.5100008,6/1
4 LIFE'S A BREEZE (IRE) CHESNEAU A. (8)56.5140006,8/1
5 SUMMER STORM (GER) BESNIER H. (4)55.51000014/1
6 SPOKESMAN (IRE) AusMOREAU A. (2)54.51000027/1


27 OCTOBRE 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PONT DE SULLY-40000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +20,5
7 PARTANTS - 1 3/4- 2 1/2- 1/2- 2- 6- 12-
ENTRAINEUR : MARCIALIS A.
Après avoir attendu, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 MARBOOT (IRE) BADEL A. (7)56.5363,7/1
2 BRAZING OeGUYON M. (2)58.5388/1
3 EDINSON AusPASQUIER S. (5)6039.56,4/1
4 MOUDIR OeBARZALONA M. (4)5433.54,6/1
5 STONE TOWN AusHARDOUIN E. (6)5635.56,6/1
6 LUCE DES AIGLES THOMAS Ron. (3)5534.56,1/1


17 OCTOBRE 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE L'OBSERVATOIRE-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1- 3- T- T- 1 1/4- 10- 18-
ENTRAINEUR : MARCIALIS A.
TERRAIN : LOURD
Un des animateurs, a su se montrer le plus fort pour finir.
  réclamer
1 MOUDIR OeBARZALONA M. (1)59.5140004,8/1
2 SANDY DREAM OeGROSSO MLLE L. (3)54.5170006,2/1
3 POWER LIFE GUYON M. (8)57.5140005,2/1
4 LIFE'S A BREEZE (IRE) AusSANTIAGO MLLE D. (9)561400013/1
5 SOUND OF VICTORY (IRE) OeBOUDOT PC. (5)56.5110003,1/1
6 INTO THE SOUND (IRE) DEMURO C. (7)561100014/1


27 SEPTEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX FAST FOX-40000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +19
7 PARTANTS - 9- 1/2- 2 1/2- 1/2- 7- 6-
ENTRAINEUR : MARCIALIS A.
TERRAIN : TR SOUPLE
Rapidement bien placé, a nettement marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 CAMPROND DEMURO C. (7)60412,6/1
2 HIGH BALL SOUMILLON C. (5)59.540.54,5/1
3 SAGA DAYDREAM NICOLEAU J. (4)51.53528/1
4 WALDERBE (GER) MICHEL MLLE M. (6)54.53718/1
5 MOUDIR OePACAUT MLLE C. (2)5133.57,9/1
6 GALLY JEM VELON MLLE M. (1)58.5414,8/1


20 SEPTEMBRE 2019-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE RONDE-23000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 3/4- ENC- CTT- T- 3/4- 12-
ENTRAINEUR : MARCIALIS A.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a bien conclu échouant de peu pour la victoire.
  réclamer
1 RONDICO SOUMILLON C. (7)57.5220006,6/1
2 PUFF DAKOTA TASTAYRE J. (2)56.5260006,5/1
3 MOUDIR OeMOLINS MLLE A. (1)54180006,1/1
4 DIRTY DOZEN CHESNEAU A. (5)53.51800024/1
5 SOUND OF VICTORY (IRE) BOUDOT PC. (4)59.5220002/1
6 FIRST FLOWER BACHELOT T. (3)56220007,5/1


Page n°1/3
Page suivante