Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MR MT WALKER (AUS)

MR MT WALKER (AUS)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineGingerbread Man - Find The Time
PropriétaireMrs M Wolfe
Musique1p 7p (20) 4p 6p 1p 4p 4p 2p 1p 11p 5p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 4 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MR MT WALKER (AUS) ◄
10 JUIN 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix 100 CLUB APPLICATIONS OPEN NOW HANDICAP-15432-Plat - 1300m - (Turf)
10 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Steve Wolfe
 
1 MR MT WALKER (AUS) Knuckey Pet. (3)59
2 LITTLE FLIRT (AUS) OeMs Kyra Yuill (2)54.5
3 JARMAN (AUS) Ryan Hill (6)59
4 SAX ON QUE (AUS) Patrick Carbery (8)55.5
HE'S A GUNSLINGER (AUS) Keshaw Dhurun (9)56.5
EXCERPT (AUS) Clint Johnston-Porter (10)58.5


10 JANVIER 2021-AUS-ALBANY
Prix DJL ELECTRICAL HANDICAP-12345-Plat - 1600m - (Turf)
12 PARTANTS - 1/2 - 1 1/2 - Enc - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Steve Wolfe
 
1 READ THE RIOT ACT (AUS) OeMs Holly Watson (8)57
2 EURASIA (AUS) Peter Hall (5)57.5
3 KENDEL'S MEE DAD (AUS) Chris Nicoll (6)57.5
4 ZETORIO (AUS) William Pike (3)57.5
5 CHASING CHAOS (AUS) OeKristo Sardelic (12)54
6 YOU AM I (AUS) Ms Kyra Yuill (1)58.5
7 MR MT WALKER (AUS) Ryan Hill (10)56.5


26 DECEMBRE 2020-AUS-ALBANY
PRIX FITZPATRICK PLATE JANUARY 10 HANDICAP-12345-Plat - 1500 metres (Turf)
11 PARTANTS - 3/4 - 3/4 - 1 3/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Steve Wolfe
 
1 GO CRYING (AUS) OePeter Hall (2)60
2 LITTLE PUNGA (AUS) Ms Madi Derrick (5)59
3 IN THE BAG (AUS) Ms Jessica Gray (4)54
4 MR MT WALKER (AUS) Chris Nicoll (3)59.5
5 READ THE RIOT ACT (AUS) OeMs Kyra Yuill (11)60
6 CHASING CHAOS (AUS) OeKristo Sardelic (7)57.5


05 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix CROWN PERTH HANDICAP-30864-Plat - 1600m - (Turf)
12 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Steve Wolfe
 
1 MR DELEGATOR (AUS) Mitchell Pateman (11)56.5
2 BRAGWELL (AUS) OeShaun McGruddy (3)54
3 PHONEME (AUS) OeChris Parnham (9)60
4 TIFF HAS SPOKEN (AUS) Alan Kennedy (13)58
5 BUTTERLEA LAD (AUS) Ms Beaux Banovic-Edwards (10)57.5
6 MR MT WALKER (AUS) Peter Hall (8)57


15 NOVEMBRE 2020-AUS-ALBANY
Prix PEGASUS FEEDS HANDICAP-12345-Plat - 1450m - (Turf)
12 PARTANTS - Tete - 1/4 - 1/2 - Enc - Enc - Tete - 1 -
ENTRAINEUR : Steve Wolfe
 
1 MR MT WALKER (AUS) AusKristo Sardelic (2)62
2 OXBRIDGE (AUS) AusShaun McGruddy (6)59
3 THE SPRUIKER (AUS) OeKnuckey Pet. (5)57
4 BIG SUMMER (AUS) Ms Victoria Corver (8)58.5
5 FANGIO (AUS) OeChris Nicoll (1)57.5
6 THE CORNISH (NZ) Jordan Turner (9)55


01 NOVEMBRE 2020-AUS-MOUNT BARKER
Prix ALBANY STOCK FEEDS HANDICAP-12345-Plat - 1300m - (Turf)
10 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - 1 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Steve Wolfe
 
1 PEKO (AUS) Laqdar Ramoly (11)57.5
2 AMBER HIGHWAY (AUS) Kristo Sardelic (4)54
3 VITAL BOOM (AUS) Ms Natasha Faithfull (10)54
4 MR MT WALKER (AUS) OeShaun McGruddy (2)58
5 READ THE RIOT ACT (AUS) OeAndrew Castle (3)60
6 SPIRIT AND FIRE (AUS) OeJason Whiting (7)58.5


17 JUIN 2020-AUS-BELMONT
Prix TABTOUCH BETTER YOUR BET HANDICAP-12345-Plat - 1650m - (Turf)
14 PARTANTS - Enc - 4 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - 1 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Steve Wolfe
 
1 AVALON BAY (NZ) OePaul Harvey (8)58
2 BOLD SUCCESS (NZ) Ms Victoria Corver (16)59
3 THE LAST BREEZE (AUS) OeMitchell Pateman (17)59
4 MR MT WALKER (AUS) OeShaun McGruddy (14)59.5
5 GOLDEN BONNEY (AUS) OeWilliam Pike (2)56.5
6 SULPHUR CRESTED (AUS) Ms Chloe Azzopardi (12)55.5


28 MAI 2020-AUS-BELMONT
Prix AMELIA PARK HANDICAP-12345-Plat - 1300m - (Turf)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - 2 1/4 - 1/4 - 1/4 - 2 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Steve Wolfe
 
1 SUPER TEROITOA (AUS) OeLaqdar Ramoly (9)58.5
2 MR MT WALKER (AUS) OeShaun McGruddy (1)59.5
3 TAP THE GO GO (AUS) William Pike (2)56.5
4 VISION AND PRAYER (AUS) OeBen Paterson (6)59
5 REACTION (AUS) OeJason Whiting (7)56
6 ARTIE'S JEWELS (AUS) Steven Parnham (5)55


15 MAI 2020-AUS-ALBANY
Prix BREMER BAY RESORT HANDICAP-7654-Plat - 1500m - (Turf)
9 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/2 - Nez - 2 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Steve Wolfe
 
1 MR MT WALKER (AUS) OeKnuckey Pet. (7)60
2 FANGIO (AUS) OeMs Kyra Yuill (2)58
3 STARAUTHORESS (AUS) Ms Jade McNaught (1)59
4 REUCOOP (AUS) OeMs Jerry Noske (9)56
5 WHAT ABOUT MOSES (AUS) OeChris Nicoll (8)59.5
6 MOTORCAR MOTORCAR (AUS) Ms Natasha Faithfull (5)55


02 MAI 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix NORTHAM CARWASH HANDICAP-34567-Plat - 1600m - (Turf)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - CTT - 3/4 -
ENTRAINEUR : Steve Wolfe
 
1 BABY BLUES (AUS) Chris Graham (1)60
2 GINGER FLYER (AUS) OeMs Chloe Azzopardi (12)56.5
3 DEPUTANO (AUS) Brad Parnham (11)58.5
4 TRADENSIA (AUS) Chris Parnham (8)59
5 DIVIDE THE SEA (AUS) OeJarrad Noske (10)59.5
6 FUEL THE FRIAR (AUS) OeClint Johnston-Porter (6)56.5
11 MR MT WALKER (AUS) OeShaun McGruddy (13)58.5


Page n°1/2
Page suivante