Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MUNDAKA

MUNDAKA

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineLucayan - Indriya
PropriétaireANTOINE BARDINI
Musique5p 4p 3p 5p 4p 4p 3p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 8 0 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MUNDAKA ◄
13 AOUT 2019-MOULINS
PRIX DE NEUVY-16000-Plat - Handicap Maiden - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +26
11 PARTANTS - ENC- 1/2- T- 1 1/4- 1- 2- ENC- 1- 2 1/2- 6,5-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 PORTA SARAGOZZA GROSBOIS C. (8)573111/1
2 A FINE ROMANCE PACAUT MLLE C. (10)60.5363,2/1
3 RIDISIA (USA) MOREAU A. (5)58338,3/1
4 BOMBILLA (GB) MAILLOT S. (6)58326/1
5 MUNDAKA CRASTUS A. (3)57317,4/1
6 DANKA POUCHIN A. (7)512461/1


10 JUILLET 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX DE FONT ROUSSE-14000-Plat - Maiden - 3 ans - 2600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 1/2- 1- 15- 2 1/2-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : BON
Après avoir galopé en deuxième position, a accusé le coup pour finir.
 
1 GORGES BLONDEL F. (1)552,2/1
2 GEORGE FLASH AusFERAHYAN MLLE S. (5)52.519/1
3 HOLBOX AusCORALLO F. (2)58.56,8/1
4 MUNDAKA WALDHAUSER MLLE M. (4)543,7/1
5 SALTIMBANQUE CRASTUS A. (6)56.59,4/1
6 BATTLE CRY PERRET N. (3)56.530/1


22 JUIN 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX ROBERT PICARDAT-14000-Plat - Maiden - 3 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 1- CTT- CTT- NEZ- 1 1/2- 1- 5- Loin-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
 
1 LOR BLANC GRANDIN M. (2)5622/1
2 ERMINA CONVERTINO P. (7)54.555/1
3 MUNDAKA MILLET G. (6)56.54,8/1
4 CHRYSOCOLLA FOREST M. (5)54.59,3/1
5 STAYING ALIVE RUIS S. (9)566,9/1
6 MORGNY (USA) GUYON M. (1)581,8/1


30 MAI 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE SAINT-OUEN-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - T- 4,5- 1 1/4- NEZ- ENC- 3/4- 3/4- 1 1/2- 3/4- 3/4- 5-
ENTRAINEUR : ROHAUT F.
TERRAIN : BON
Attentiste au sein du peloton, a terminé correctement.
  réclamer
1 GREY D'ARS WERLE A. (3)57.5140005,4/1
2 IN VERO VERITAS GUYON M. (6)57.5170003,3/1
3 FLUTE EN SOL PERRETTE Q. (4)53.51400043/1
4 SOUVERAINE ELUSIVE AusGUITRAUD C. (11)52.51400025/1
5 MUNDAKA PASQUIER S. (12)56140003,5/1
6 KESTRELLE REMY M. (9)52.5140008,5/1


21 AVRIL 2019-TARBES
PRIX DE VIC BIGORRE-15000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1 1/2- 4- 2- 1 1/4- 5,5- 1- 9- 3-
ENTRAINEUR : ROHAUT F.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 SEMARIYA SOUMILLON C. (1)58
2 DONIZZETA (USA) AUGE J. (5)56
3 ELUSIVE PLANT MOBIAN J. (3)54.5
4 MUNDAKA BERTRAS FX. (2)58
5 COMPARSITA OeGUEDJ-GAY G. (9)55.5
6 MAGIC MOONLIGHT OeMESSINA T. (6)58


24 MARS 2019-MONT DE MARSAN
PRIX DE LAGRANGE-15000-Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - CTE- 6- T- 1- ENC- 8- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ROHAUT F.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 T'BOLT EYQUEM JB. (8)58
2 JE REVE GUEDJ-GAY G. (7)54
3 KARRY BRADSHAW AusMEROU MLLE A. (4)52.5
4 MUNDAKA BERTRAS FX. (2)56.5
5 OROPESA AUGE J. (1)54.5
6 NUANCE DE TROIS CRASTUS A. (5)58


16 FEVRIER 2019-CAGNES SUR MER
PRIX DE L'ESTEREL-23000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
10 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 3/4- 1- 2 1/2- 2- 10- 2-
ENTRAINEUR : ROHAUT F.
TERRAIN : BON
Une des animatrices, a bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.
 
1 MARYLIN PACAUT MLLE C. (9)56.53,2/1
2 CLOUD SURFING (GB) BERTRAS FX. (1)568,4/1
3 MUNDAKA PASQUIER S. (8)583,4/1
4 MISS SPOTSY GUYON M. (4)587,9/1
5 NINETY YEARS DEMURO C. (7)588,4/1
6 SEDUCTION SOUMILLON C. (5)5810,7/1


24 JANVIER 2019-CAGNES SUR MER
PRIX DE LA BOCCA-23000-Plat - femelles - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
11 PARTANTS - 2- 1 1/2- 2- 1 1/2- 1/2- 1 1/2- 3- 5- 3 1/2- 5-
ENTRAINEUR : ROHAUT F.
TERRAIN : BON
Principale animatrice, n'a rien pu faire face à la lauréate pour finir.
 
1 JANE SPIRIT AUGE J. (4)586,1/1
2 MUNDAKA PASQUIER S. (3)587,9/1
3 PARTITI (IRE) JOURNIAC H. (8)582,9/1
4 LADY SPIRIT HAMELIN A. (9)5822,3/1
5 MME DE MONTESPAN (GB) PACAUT MLLE C. (11)56.57,4/1
6 SPECULAR CICI STEFAN C. (7)5849,1/1


Page n°1/1