Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MY FAIR BALENTINE (AUS)

MY FAIR BALENTINE (AUS)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineTrade Fair (gb) - Balentine Girl
PropriétaireD R Ashworth
Musique4p (21) 8p 8p 3p 10p 7p 9p 8p 9p 6p 4p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 21 2 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MY FAIR BALENTINE (AUS) ◄
15 JANVIER 2022-AUS-PERTH ASCOT
Prix STRIKER INDOOR SPORTS LEEMING HANDICAP-30864-Plat - 1500m - (Turf)
10 PARTANTS - 1 1/2 - Enc - 2 - Enc - 1/4 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : DANIEL O'CONNOR
 
1 FASHION QUEEN (AUS) OeWilliam Pike (7)57.5
2 GINGER BAKER (AUS) Brad Rawiller (12)60
3 CRESCENT CITY (AUS) Clint Johnston-Porter (11)58.5
4 MY FAIR BALENTINE (AUS) Andrew Castle (6)55.5
5 PEPPIJACK (AUS) OeTroy Turner (8)54
6 MR MT WALKER (AUS) Shaun McGruddy (5)58


18 DECEMBRE 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix TABTOUCH ? BETTER YOUR BET HANDICAP-30864-Plat - 2100m - (Turf)
12 PARTANTS - Nez - 2 1/2 - Nez - 3/4 - CTT - Enc - 1/4 -
ENTRAINEUR : DANIEL O'CONNOR
 
1 BLACK CHIPS (AUS) Ms Lucy Warwick (12)57.5
2 HE'S A LUCKY LAD (AUS) Clint Johnston-Porter (6)56
3 FREQUENT FRIAR (AUS) OeSteven Parnham (11)54.5
4 EURASIA (AUS) Shaun McGruddy (3)55.5
5 CREZEE (AUS) Joseph Azzopardi (7)57
6 DANCING JACK (AUS) Knuckey Pet. (9)54
8 MY FAIR BALENTINE (AUS) Laqdar Ramoly (8)56.5


11 DECEMBRE 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix BELHUS RACING STABLES HANDICAP-43209-Plat - 1800m - (Turf)
13 PARTANTS - 1/2 - 3/4 - Cte Enc - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : DANIEL O'CONNOR
 
1 HOLY ENCHANTMENT (AUS) OeBrad Parnham (13)60
2 CASTILLO DEL LAGO (AUS) OeChris Parnham (14)59
3 KERMAN ROCK (AUS) Paul Harvey (9)60
4 BRAGWELL (AUS) OeShaun McGruddy (3)57.5
5 FAIRY FAST (AUS) Keshaw Dhurun (4)58.5
6 WEE RIPPER (AUS) AusShaun O'Donnell (5)59.5
8 MY FAIR BALENTINE (AUS) Ms Holly Watson (1)57.5


20 NOVEMBRE 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix AMELIA PARK HANDICAP-30864-Plat - 1800m - (Turf)
12 PARTANTS - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : DANIEL O'CONNOR
 
1 EXPRESSIONIST (AUS) William Pike (4)57
2 CONQUERED ZONE (AUS) OeKeshaw Dhurun (1)58
3 MY FAIR BALENTINE (AUS) Ms Holly Watson (9)57
4 DECOY NOXIOUS (AUS) Jason Whiting (3)57
5 WEE RIPPER (AUS) Shaun O'Donnell (8)59
6 MONG KHON (AUS) Ms Beaux Banovic-Edwards (12)55


30 OCTOBRE 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix MUMM CHAMPAGNE HANDICAP-43209-Plat - 1600m - (Turf)
11 PARTANTS - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - Nez -
ENTRAINEUR : DANIEL O'CONNOR
 
1 PLAYING MARIKA (AUS) OeMs Lucy Warwick (2)60.5
2 BIG BADA BOOM (AUS) OeBrad Rawiller (4)59
3 BRAVE ANGEL (NZ) Patrick Carbery (3)55.5
4 EM TEE AYE (AUS) OeBrad Parnham (5)58
5 DOWNFORCE (AUS) OeSteven Parnham (6)56.5
6 STAFFORD'S LAD (AUS) OeChris Parnham (7)57
10 MY FAIR BALENTINE (AUS) Joseph Azzopardi (8)54.5


16 OCTOBRE 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix AMELIA PARK HANDICAP-43209-Plat - 1400m - (Turf)
11 PARTANTS - 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1 - Enc - DH -
ENTRAINEUR : DANIEL O'CONNOR
 
1 REAL CHARISMA (AUS) OeWilliam Pike (10)54
2 BERET (AUS) OeClint Johnston-Porter (6)56.5
3 EM TEE AYE (AUS) OeBrad Rawiller (2)58
4 DOWNFORCE (AUS) OeSteven Parnham (4)56.5
5 RED PUBLISHER (AUS) Shaun McGruddy (11)58.5
6 TIFF HAS SPOKEN (AUS) Ms Kyra Yuill (5)55
7 MY FAIR BALENTINE (AUS) Joseph Azzopardi (12)54.5


26 JUIN 2021-AUS-BELMONT
Prix JANE CARR 50TH BIRTHDAY HANDICAP-30864-Plat - 1600m - (Turf)
10 PARTANTS - 1/2 - 1/2 - Nez - 1/2 - CTT - 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : DANIEL O'CONNOR
 
1 CRESCENT CITY (AUS) William Pike (7)54
2 ON RED ALERT (AUS) Laqdar Ramoly (2)58.5
3 BEAT THE BRO (AUS) Paul Harvey (9)59
4 ABERDEEN QUEEN (AUS) OeMitchell Pateman (3)60.5
5 BLOW ME OUT (AUS) OeMs Jade McNaught (10)56
6 TRULY INSPIRED (AUS) Chris Parnham (5)55
9 MY FAIR BALENTINE (AUS) Brad Rawiller (1)58.5


05 JUIN 2021-AUS-BELMONT
Prix BLUESTONE HANDICAP-30864-Plat - 1600m - (Turf)
11 PARTANTS - 1/4 - Enc - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : DANIEL O'CONNOR
 
1 TIFF HAS SPOKEN (AUS) Alan Kennedy (9)57.5
2 TRI FOR US (AUS) Chris Parnham (2)57
3 CHILI IS HOT (AUS) Jason Whiting (6)55.5
4 PICCOLA SIGNORA (AUS) Laqdar Ramoly (1)54
5 SLUICE BOX (AUS) SOUTHAM MME Kat. (10)56.5
6 TREASURED CROWN (AUS) William Pike (8)58.5
8 MY FAIR BALENTINE (AUS) Brad Rawiller (11)59


22 MAI 2021-AUS-BELMONT
Prix GLENROY CHAFF HANDICAP-30864-Plat - 1600m - (Turf)
13 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - Enc - 1/2 - Nez - Enc - 1/4 -
ENTRAINEUR : DANIEL O'CONNOR
 
1 TRI FOR US (AUS) Chris Parnham (5)54
2 CUBAN TWIST (AUS) OeMs Jade McNaught (1)57.5
3 SOWAR (AUS) Shaun McGruddy (11)58
4 SAN CRISPINO (AUS) Ms Lucy Warwick (7)55.5
5 THE VERDICT (AUS) OeJordan Turner (4)54.5
6 SLUICE BOX (AUS) Alan Kennedy (3)56.5
9 MY FAIR BALENTINE (AUS) Brad Rawiller (13)58.5


20 FEVRIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix CROWN SPORTS BAR HANDICAP-30864-Plat - 1600m - (Turf)
15 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : DANIEL O'CONNOR
 
1 WHAT ABOUT MOSES (AUS) OeShaun McGruddy (10)57
2 MISS MARIETTA (AUS) Clint Johnston-Porter (2)54
3 SEMINOLE BRAVE (AUS) Shaun O'Donnell (14)58.5
4 KIA ORA STAR (AUS) OeChris Parnham (3)57.5
5 BEAT THE BELL (AUS) OeMs Carleen Hefel (13)56.5
6 MY FAIR BALENTINE (AUS) Mitchell Pateman (6)58.5


Page n°1/3
Page suivante