Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MYFRIENDRICH (GB)

MYFRIENDRICH (GB)

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineMastercraftsman - Abandagold
PropriétaireHUBERT DE WAELE
Musique6p 1p 3p 8p 15p (20) 5p 4p 3p 1p 7p 4p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 49 7 13
Quinté+ 5 0 0
► Voir la synthèse des performances de MYFRIENDRICH (GB) ◄
24 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX D'ANTIBES-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +21/+22
16 PARTANTS -
ENTRAINEUR : DE WAELE D.
A rejoint les animateurs au bout de la ligne opposée, se défendant très bien jusqu'au bout.
  Hand
1 BELGIAN PRINCE OeGRANDIN M. (13)543333/1
2 CHECKPOINT CHARLIE (IRE) PASQUIER S. (9)62405,6/1
3 MIXOLOGIST HARDOUIN E. (6)53.532.513/1
4 TURANIA TRULLIER T. (5)54.532.57,8/1
5 GOLDEN RASH OeMAILLOT S. (1)543213/1
6 MYFRIENDRICH (GB) OeCHEMINAUD V. (14)563420/1


12 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE LA MENTHE POIVREE-16000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1- ENC- 3/4- 3/4- 2- 2- 8- 1 1/2- 4 1/2-
ENTRAINEUR : DE WAELE D.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 MYFRIENDRICH (GB) OePACAUT MLLE C. (3)59.5160008,6/1
2 MIXOLOGIST HARDOUIN E. (9)56120006,5/1
3 CAVAN JOA AusBACHELOT T. (8)57.5160003/1
4 NABUNGA BOUDOT P. C. (4)59120003,7/1
5 PONT AU CHANGE BERTO M. (7)591600041/1
6 PARADISE BOY AusNICOLEAU J. (10)55.51200010/1


01 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DES LAVANDES-16000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1/4- 2- 1- 1- ENC- 1 1/2- 11-
ENTRAINEUR : DE WAELE D.
TERRAIN : COLLANT
  réclamer
1 SMART COOKIE AusCHEYER MME Per. (1)53.5120006,5/1
2 CAVAN JOA AusVELON MLLE M. (3)56160002,7/1
3 MYFRIENDRICH (GB) OePACAUT MLLE C. (4)59.51600011/1
4 JUST YOU AND ME OeGROSSO MLLE L. (6)57.51600026/1
5 PONT AU CHANGE BERTO M. (8)591600015/1
6 MERCI CAPUCINE (GB) AusDUPORTE MLLE A. (2)54.51200017/1


22 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DES BOUTONS D'OR-16000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 5- CTE- 1 1/2- CTE- 1 1/2- CTT- 5 1/2-
ENTRAINEUR : DE WAELE D.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 THE WAY OF BONNIE (IRE) BOUDOT P. C. (2)62200001,1/1
2 KING DREAM MENDIZABAL I. (8)561200011/1
3 OVER THE GUNS (IRE) OePSARADAKIS Ioa. (3)602000034/1
4 BARKORBA AusCRASTUS A. (4)58800026/1
5 ROYALIST MANGIONE R. (1)56.51600019/1
6 ELYPSON GUYON M. (5)561200018/1
8 MYFRIENDRICH (GB) AusPACAUT MLLE C. (7)58.51600017/1


08 JANVIER 2021-DEAUVILLE
PRIX DU PAYS D'OUCHE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +17,5
16 PARTANTS - ENC- CTE- 3/4- TET- 3/4- NEZ- 3/4- TET- 3/4- CTT-
ENTRAINEUR : DE WAELE D.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 BOBYDARGENT HARDOUIN E. (8)53.53611/1
2 SENATOR FROST ROUSSEL Ale. (3)5638.510/1
3 KINGSTOWN OeGROSSO MLLE L. (4)55.53845/1
4 NICE TO SEE YOU BESNIER H. (1)5840.513/1
5 VIVI BONNEBOUILLE CRASTUS A. (2)5335.524/1
6 FICELLE DU HOULEY BENOIST G. (11)59.5426,5/1
15 MYFRIENDRICH (GB) OePACAUT MLLE C. (12)5335.538/1


27 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DU VAL HENRY-18000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - TET- CTE- 2- CTE- 1 3/4- 1/2- DH- CTE- 1 1/2- 30-
ENTRAINEUR : DE WAELE D.
TERRAIN : BON
 
1 CHOUAIN VOGT MLLE S. (2)55.53,1/1
2 PALPITATOR MAILLOT S. (3)586,7/1
3 CHECKPOINT CHARLIE (IRE) GUITRAUD C. (10)57.54,8/1
4 WALSINGHAM (GER) BENOIST G. (6)574,8/1
5 MYFRIENDRICH (GB) OeMONTEIRO J. (12)58.518/1
6 KASAMAN LEMAITRE A. (7)5716/1


02 DECEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE CROIX-14000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS - 1- 2 1/2- ENC- 3 1/2- 3 1/2- 4- CTE- 8- 8- 2-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : COLLANT
  réclamer
1 SAY GOOD BUY (GER) NOBILI M. (5)591500014/1
2 ESSLINGER (GER) STEFAN C. (12)57.51500010/1
3 MOONWALK STEP MOREAU A. (7)59150006,7/1
4 MYFRIENDRICH (GB) AusMANGIONE R. (11)59150008,5/1
5 LINSOUMIS MOBIAN J. (6)59.52000030/1
6 PONT AU CHANGE OeMOUTARD J. (9)582000038/1


07 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE LA FRETTE-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - CTE- ENC- ENC- 4- 1 1/2- 9- 3- 3/4- 6- 10-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 SMART COOKIE AusGUYON M. (7)54.5140004,5/1
2 LORD LEOSO (GER) STEFAN C. (3)57.51800010/1
3 MYFRIENDRICH (GB) MOLINS MLLE A. (12)54.5140005,3/1
4 INVESTOR POUCHIN A. (1)56180006,1/1
5 ESSLINGER (GER) BESNIER H. (9)57180006,3/1
6 MORE THAN THIS GUITRAUD C. (10)55.5220006,3/1


17 OCTOBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX LUCIEN FRAUCIEL-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3- TET- 1- 1 1/2- 1- 1/2- ENC- Loin-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MYFRIENDRICH (GB) RUIS S. (7)60.532.55,1/1
2 MONFRERE OeSEGUY V. (1)52.524.59,5/1
3 MON JULES A MOI MARCIALIS MLLE J. (3)54.5284,5/1
4 LE BANDIT AusBRUNELLI MLLE M. (5)57.533.56,1/1
5 DESERT WARRIOR (IRE) AusFORESI F. (8)56.52822/1
6 TOP BY COCOONING AusCIESLIK MLLE E. (6)6033.53,8/1


06 SEPTEMBRE 2020-AJACCIO
PRIX DU CASINO MUNICIPAL-14000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1 1/2- CTE- 3/4- 1 3/4- ENC- 8,5- CTT-
ENTRAINEUR : BIA MME J.
TERRAIN : BON
 
1 LAND OF MIND (GB) DOREAU L. (7)56
2 SPEAOBLUE LEMIUS G. (1)54.5
3 SILVER BALL CHENET V. (5)52.5
4 TREE OF GRACE AusCORALLO F. (6)56
5 GOLDEN RASH OeNOBILI M. (2)60
6 MADE TO LEAD CALLAC MLLE S. (8)54
7 MYFRIENDRICH (GB) OeMESSINA MME San. (9)55


Page n°1/5
Page suivante