Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MYTHICAL CREATURE (IRE)

MYTHICAL CREATURE (IRE)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMount Nelson - Mythical Border
PropriétaireCHRISTIAN RAIMONT
Musique(20) 13p 5p 5p 11p 7p 1p 14p 2p 10p 5p 15p (19) 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 34 2 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MYTHICAL CREATURE (IRE) ◄
13 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX D'URES-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
17 PARTANTS - 3/4- 1 3/4- CTE- 1 1/4- 1- 1 1/4- 1 1/2- 5- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : PIEDNOEL J.
TERRAIN : LOURD
Vite sur la ligne des animateurs en dehors, a faibli pour finir.
  Hand
1 KIWI GREEN SUITE (BRZ) OePESLIER MLLE M. (15)56289,4/1
2 LE HAVRE DREAM UP CLAUDIC J. (4)592814/1
3 LA RACEUSE (IRE) GUYON M. (5)54237,4/1
4 KOUKIBOY OeGROSBOIS C. (3)56.525.519/1
5 FULL COURT PRESS (IRE) BOISSEAU L. (16)59.528.511/1
6 VIVA POLONIA MICHEL MLLE M. (11)57.52819/1
13 MYTHICAL CREATURE (IRE) OeBACHELOT T. (17)58.527.512/1


25 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX MACKENSIE GRIEVES-21000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: 26,5
12 PARTANTS - CTE- 4 1/2- 1/2- CTT- 3/4- 2 1/2- 2 1/2- 2- 15- ENC-
ENTRAINEUR : PIEDNOEL J.
TERRAIN : LOURD
Principale animatrice, en se montrant allante, n'a plafonné que pour finir.
  Hand
1 SHAMDOR (GB) NICCO MLLE A. (8)553012/1
2 TOIJK BARZALONA M. (7)56.5304,5/1
3 CITY GENT (GB) OeBOUDOT P. C. (4)59.5334,4/1
4 MAGIC SONG PESLIER MLLE M. (12)5733.59,2/1
5 MYTHICAL CREATURE (IRE) OeBACHELOT T. (5)5427.59/1
6 SEPTEMS DUPORTE MLLE A. (10)55.530.515/1


05 OCTOBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DES GRANDS CERFS-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
16 PARTANTS - 1- 1 1/4- T- CTE- T- CTE- 3/4- CTT- 1 1/4- 5-
ENTRAINEUR : PIEDNOEL J.
TERRAIN : TR SOUPLE
Un des animateurs, n'a faibli qu'après la distance.
  Hand
1 TOIJK BARZALONA M. (8)59284,8/1
2 NAVALMORAL (GB) AusBACHELOT T. (11)58.527.511/1
3 FULL COURT PRESS (IRE) BOISSEAU L. (12)59.528.513/1
4 BELLADONE SPIRIT (IRE) AusPERRETTE Q. (6)582711/1
5 MYTHICAL CREATURE (IRE) OeLEMAITRE A. (13)58.527.520/1
6 NOORDHOUT NICOLEAU J. (17)56.52728/1


10 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX OBJECTIF VIN,KARA DELICE ET BEL ORGE (PRIX DE SAINT-HYMER-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +31
12 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 1- CTE- 2- CTE- 1/2- 3- 1- 6-
ENTRAINEUR : PIEDNOEL J.
TERRAIN : SOUPLE
Une des animatrices, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 MAGIC SONG PESLIER MLLE M. (11)55.52718/1
2 MY LADY ROCK MAILLOT S. (5)5725.54,8/1
3 POLDINA DEMURO C. (7)59.5286,9/1
4 KALLIKRATES AusBACHELOT T. (9)5624.511/1
5 SINBAD BARZALONA M. (12)59.5283,3/1
6 BEAUPREAU (GB) OeVAN DEN TROOST MME A. (10)592914/1
11 MYTHICAL CREATURE (IRE) OePESLIER O. (13)59.52816/1


19 JUILLET 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA STATUE DE BACCHUS-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +33
17 PARTANTS - 2 1/2- 2- 1 3/4- 1 1/2- 1/2- CTE- 3/4- ENC- CTE- 2 1/2-
ENTRAINEUR : PIEDNOEL J.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en dedans, a conclu correctement.
  Hand
1 KOUTSOUNAKOS (GB) MIETTE MLLE C. (2)56.5266,7/1
2 PREMIER DIVISION OeCHEYER MME Per. (1)56.52646/1
3 DUQUESA PENGUIN (GB) MOSSE G. (4)5723.514/1
4 LA FARFALLINA (GB) BADEL A. (9)56.5238,4/1
5 HAPPY DREAM (ITY) OeBESNIER H. (7)582619/1
6 NIKAKI HARDOUIN E. (6)521735/1
7 MYTHICAL CREATURE (IRE) OeLEMAITRE A. (3)61.52816/1


03 JUILLET 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE LA ROUTE DU DINDON-19000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +33
13 PARTANTS - 1/2- CTE- 3/4- CTT- ENC- NEZ- 1- 1 1/2- 1/2- T-
ENTRAINEUR : PIEDNOEL J.
TERRAIN : BON
Principale animatrice, a su se montrer courageusement la plus forte jusqu'au bout.
  Hand
1 MYTHICAL CREATURE (IRE) OePESLIER O. (11)592613/1
2 WAREGA CRASTUS A. (5)60277,1/1
3 KING HARTWOOD HARDOUIN E. (13)59264,6/1
4 VICTORIOUS CHAMP DEMURO C. (2)59265,8/1
5 ARMORICA (IRE) AusBARON T. (1)56.523.526/1
6 ULTIM'REVE PICCONE T. (7)552221/1


26 JUIN 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DE BENEAUVILLE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +33
16 PARTANTS - ENC- 1 1/4- 1 1/4- 1/2- CTT- CTE- 3/4- 4- CTE- NEZ- 3/4- 10- 5- 17- 1 1/2-
ENTRAINEUR : PIEDNOEL J.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 BELGRANO OeVELON MLLE M. (7)5725.513/1
2 STORMY AIR (GB) MARTINO S. (9)60279,2/1
3 SAMAGACE DU VIVIEN GROSBOIS C. (2)602713/1
4 BEAUPREAU (GB) MICHEL MLLE M. (4)5826.516/1
5 HIGHEST ROCKEUR (GB) JOURNIAC H. (6)582528/1
6 THE GATES OF DAWN SANTIAGO MLLE D. (8)56.52522/1
14 MYTHICAL CREATURE (IRE) OeBOUDOT P. C. (10)59266,3/1


06 JUIN 2020-LE MANS
PRIX D'ALLONNES-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +31,5
13 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/2- NEZ- 3/4- 3/4- 3/4- 3/4- 1 1/2- 2- 1 1/2- 8- 8-
ENTRAINEUR : PIEDNOEL J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ACHKI TRULLIER T. (8)57.5264,9/1
2 MYTHICAL CREATURE (IRE) OeANDROUIN M. (13)57.52657/1
3 NAVALMORAL (GB) AusPACAUT MLLE C. (7)58.528.512/1
4 HANDCHOP POUCHIN A. (9)56.52511/1
5 RIBOT DREAM (IRE) MAILLOT S. (11)55.5247,4/1
6 KOUKIBOY OeROUSSEL Ale. (10)5624.54,9/1


20 MAI 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX DE LA COBAN-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Corde à droite - Ref: +32,5
13 PARTANTS - 1/2- 2- CTE- CTE- 1/2- 1/2- 1/2- 1 1/4- ENC- CTE- 1/2- 5-
ENTRAINEUR : PIEDNOEL J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 EFFERATUS TROLLEY DE PREVAUX G. (2)5623.5
2 BECQUAMIS AusWERLE A. (7)55.523
3 LATE COMER EON MLLE M. (13)5524
4 GREY MAGIC MENDIZABAL I. (1)6027.5
5 FLYLEYF CRASTUS A. (11)56.524
6 MADAME VITESSE GAVILAN Ale. (5)57.525
10 MYTHICAL CREATURE (IRE) OePESLIER O. (6)5926.5


14 JANVIER 2020-PAU
PRIX PMU TABAC 5 CANTONS - ANGLET (PRIX DE DENGUIN)-14000-Plat - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 1 1/4- CTE- ENC- 2- 1 3/4- 4- CTT- 5,5- 4,5-
ENTRAINEUR : PIEDNOEL J.
TERRAIN : BON
Principale animatrice, a progressivement faibli pour finir.
 
1 BARODAR WERLE A. (2)565,8/1
2 WATNEY (IRE) FOULON M. (7)564,3/1
3 MILK BAR SEGUY V. (1)594/1
4 TILO (IRE) CADEL C. (6)566,3/1
5 MYTHICAL CREATURE (IRE) LE PEMP MLLE L. (5)54.551/1
6 JULLOUVILLE MERILLE C. (9)526,2/1


Page n°1/4
Page suivante