Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

NAVALMORAL (GB)

NAVALMORAL (GB)

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineCharm Spirit - Rose Memory
PropriétaireVANDEN HEEDE/VANDEMEULEBROUCKE
Musique4p 4p 3p 6p 5p 6p (19) 2p 4p 2p 17p 6p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 23 0 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de NAVALMORAL (GB) ◄
30 JUIN 2020-SAINT CLOUD
PRIX GARDEFEU-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1300 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - ENC- T- NEZ- 1 1/2- ENC- T- CTE- NEZ- 2- 3/4- 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
 
1 BELLADONE SPIRIT (IRE) PERRETTE Q. (2)54.510/1
2 SECRET LADY (GB) AusBAZIRE P. (8)567,8/1
3 DESERT HEIGHTS (IRE) BARON T. (5)5618/1
4 NAVALMORAL (GB) AusVALLE SKAR MLLE F. (11)58.59,2/1
5 LADY DADA MAILLOT S. (10)54.545/1
6 LA FARFALLINA (GB) MARIEN J. (3)56.520/1


22 JUIN 2020-LYON PARILLY
PRIX DE MAISONS-LAFFITTE-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1350 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
17 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 1/2- CTT- 3/4- CTT- 1/2- 1/2- 1/2- 1/4- CTT- ENC- 2- 3 1/2- 5,5-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BARCHETTA VELON MLLE M. (16)5829.57,3/1
2 GANGSTER OF LOVE OeGUYON M. (7)582819/1
3 EN DANSANT LEMAITRE A. (15)603019/1
4 NAVALMORAL (GB) AusBACHELOT T. (8)58.528.513/1
5 ZANTARIO (GER) BLONDEL F. (14)57.527.523/1
6 POLDINA AusMIETTE MLLE C. (9)55.528.521/1


06 JUIN 2020-LE MANS
PRIX D'ALLONNES-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +31,5
13 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/2- NEZ- 3/4- 3/4- 3/4- 3/4- 1 1/2- 2- 1 1/2- 8- 8-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ACHKI TRULLIER T. (8)57.5264,9/1
2 MYTHICAL CREATURE (IRE) OeANDROUIN M. (13)57.52657/1
3 NAVALMORAL (GB) AusPACAUT MLLE C. (7)58.528.512/1
4 HANDCHOP POUCHIN A. (9)56.52511/1
5 RIBOT DREAM (IRE) MAILLOT S. (11)55.5247,4/1
6 KOUKIBOY OeROUSSEL Ale. (10)5624.54,9/1


18 MAI 2020-CHANTILLY
PRIX DE BARBERY-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +30
15 PARTANTS - 1 1/4- ENC- 2- CTE- CTE- 3 1/2- T- 1/2- CTE- CTE- 9- 3 1/2- CTE- NEZ-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MAZELTOF OeGUYON M. (3)57.527.59,5/1
2 ZIGHIDI (GB) BARZALONA M. (7)60304,8/1
3 MONTFIQUET LEMAITRE A. (12)582817/1
4 DEVIL'S BOY PASQUIER S. (10)58285,8/1
5 AMERIKANANE BADEL A. (9)57279,5/1
6 NAVALMORAL (GB) AusBACHELOT T. (5)58.528.58,1/1


28 FEVRIER 2020-DEAUVILLE
PRIX DU CAP DE LA HAGUE-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25
15 PARTANTS - T- CTT- 1 1/4- CTT- 1 1/4- 1 3/4- CTE- ENC- 1- 3/4- 3/4- 1 1/4- 3/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé fort honorablement.
  Hand
1 MOANA DEMURO C. (2)55.530.520/1
2 GALOUBET (GB) AusGUYON M. (1)59.534.53,4/1
3 MASETTO MOBIAN J. (14)58.53519/1
4 KYLHEAD VELON MLLE M. (15)59.53622/1
5 NAVALMORAL (GB) AusBACHELOT T. (4)53.528.57,7/1
6 PRINCE KERALI LECOEUVRE C. (9)57.532.534/1


08 FEVRIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DU DEBAT-20000-Plat - Handicap - 4 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
16 PARTANTS - ENC- CTE- CTE- 2 1/2- CTE- ENC- T- 1/2- 3/4- 3/4- 3/4- 1 1/4- T- 1 1/4- 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
Vite en queue de peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 MISTY CAT OePERRETTE Q. (5)5631.527/1
2 GALOUBET (GB) AusGUYON M. (11)60.534.54,9/1
3 NONAYNEVERNOMORE (IRE) OeHAMELIN A. (2)563010/1
4 RIO DANCER OeBAZIRE P. (6)60349,9/1
5 BAYLAGAN DUPORTE MLLE A. (3)52.528.552/1
6 NAVALMORAL (GB) AusBACHELOT T. (16)54.528.59,7/1


22 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DU MASSIF ARMORICAIN-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31
16 PARTANTS - 1/2- CTT- 1- T- CTE- 1- 3/4- T- 1- 1 3/4- T- 3/4- 3/4- 3- 1-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu pour arracher la deuxième place.
  Hand
1 NONAYNEVERNOMORE (IRE) OeHAMELIN A. (12)57.526.514/1
2 NAVALMORAL (GB) AusCHEMINAUD V. (13)59.528.57,3/1
3 GRAND SECRET OePASQUIER S. (8)56259,7/1
4 MUMMY'S SATRI HARDOUIN E. (11)562517/1
5 LUCKY BIRD BACHELOT T. (7)57.526.56,4/1
6 APOTHEOSE BAILS MLLE L. (10)55.52721/1


12 DECEMBRE 2019-CHANTILLY
PRIX DE LA PISTE D'AVILLY-19000-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31
16 PARTANTS - 1/2- T- 3/4- ENC- T- T- T- 2- 2 1/2- 1- 1/2- CTT- CTE- 3/4- NEZ-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a terminé fort honorablement.
  Hand
1 SHAMDOR (GB) HARDOUIN E. (8)59288,2/1
2 SENATOR FROST LEBOUC H. (12)5728.57,5/1
3 INSEO AusGUYON M. (5)59284,6/1
4 NAVALMORAL (GB) AusCHEMINAUD V. (4)59.528.510/1
5 LE GITAN POUCHIN A. (10)5727.59/1
6 ONCLE FERNAND BACHELOT T. (15)59.528.519/1


01 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DE COMMEAUX-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
15 PARTANTS - 2- CTE- CTT- T- 1- NEZ- ENC- T- 1- 1/2- 1/2- 1 1/4- 2 1/2- 5-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a très bien terminé pour arracher la deuxième place.
  Hand
1 HISTORY CHOP MOUESAN H. (6)54.52724/1
2 NAVALMORAL (GB) AusGUYON M. (9)58.528.59,8/1
3 VALENTO MICHEL MLLE M. (10)5526.56,3/1
4 FIAMELCA DOLOISE DUPORTE MLLE A. (14)57309,3/1
5 MIRAGE VERT BACHELOT T. (12)59294,5/1
6 LAUDERDALE BOISSEAU L. (3)582831/1


14 NOVEMBRE 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE SEINE-ET-MARNE-21000-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +25
17 PARTANTS - ENC- 1- CTE- T- 2- NEZ- 1 1/2- CTT- T- 1/2- 1 3/4- 1 3/4- 7- CTE- 11-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 GLICOURT AusCOUTIER A. (8)522723/1
2 FLAMING HEART CHEMINAUD V. (11)56317,6/1
3 KERASCOUET LEMAITRE A. (4)55.530.510/1
4 CROP OVER QUEEN MICHEL MLLE M. (1)5127.517/1
5 CADORINO DES PLACE OeHARDOUIN E. (14)573214/1
6 COME SAY HI OeJOURNIAC H. (7)59.534.510/1
17 NAVALMORAL (GB) AusGUYON M. (10)54.529.521/1


Page n°1/3
Page suivante