Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

NEW DREAM

NEW DREAM

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineStyle Vendome - And I
PropriétaireCHRISTOPHE MARTINON
Musique13p 8p 6p 2p 9p 13p 13p 9p 12p 9p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 26 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de NEW DREAM ◄
26 SEPTEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE LA CITE HIPPIQUE-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30,5
13 PARTANTS -
ENTRAINEUR : MARTINON C.
  Hand
1 SPEAK NOW VELON MLLE M. (11)55268,2/1
2 KENMOR AusVOGT MLLE S. (9)57.528.58,4/1
3 POLDINA CHEMINAUD V. (4)58.5284,9/1
4 NEELAKURINJI MENDIZABAL I. (2)6029.59,5/1
5 DALSTAR BENOIST G. (5)5726.54,6/1
HOPALONG CASSIDY FOREST M. (13)6029.517/1
NEW DREAM NON PARTANT (1)5116.5


11 SEPTEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE VITROLLES-12000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +36
13 PARTANTS - 1- 1/2- 2 1/2- NEZ- 1- T- 1- 6- 1- T-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 CHEEKY TRAOU LAND LEGRAS G. (6)54.5206/1
2 JOAN JET CRASTUS A. (3)54.518.54,8/1
3 STORM KATY RUIS S. (2)541810/1
4 TABOUK BLONDEL F. (8)57.521.56,1/1
5 REVE TOUJOURS ORANI A. (9)511546/1
6 JACKSON EN BOIS AusVELON MLLE M. (4)5823.517/1
13 NEW DREAM WALDHAUSER MLLE M. (10)51.51727/1


05 SEPTEMBRE 2020-CRAON
PRIX ANJOU DIFFUSION (PRIX MARQUISE D'ANDIGNE)-10000-Plat - Cavalières - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1/2- 1/2- 5- 3/4- 1- 3- 3- 4-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 JULIETTA LE GEAY MLLE L. (4)62.55,7/1
2 HERISHEF OePELTIER MLLE A. (9)605,1/1
3 GAILLEFONTAINE AusBOURILLON MLLE M. (8)61.54,7/1
4 IMAGO JASIUS PLAT MLLE M. (3)605,6/1
5 ORCHIDEES MENUET MLLE T. (1)58.54,2/1
6 TINARILOU OeLE LEVREUR MLLE M. (5)58.511/1
8 NEW DREAM COLLOMB MLLE M. (6)5944/1


20 AOUT 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX ASSOCIATION PONEYS AU GALOP (PRIX FRANCOIS ANDRE)-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +38
13 PARTANTS - 2- T- 1/4- 3/4- 1 1/2- 1 1/2- 1/4- 1 3/4- 1/4- 6-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 L'AS DE GREE BERNARD A. (3)60222,9/1
2 SHOWMETHEGIN (IRE) BARON T. (6)60227,3/1
3 SPEAK SOFTLY AusGROSBOIS C. (9)56186,8/1
4 ASSONANCE VELON MLLE M. (2)57.5217,5/1
5 WINNING PURSUIT (IRE) OeEON MLLE M. (12)521518/1
6 NEW DREAM VERON F. (13)55.517.514/1


15 AOUT 2020-POMPADOUR
PRIX MARQUISE DE POMPADOUR-6500-Plat - Cavalières - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 3 1/2- 3- 1 1/2- 1 1/2- 4- Loin-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
 
1 BELLA LIBERTA LE GEAY MLLE L. (5)57.5
2 NEW DREAM COLLOMB MLLE M. (3)59
3 CHIEF'S APP DEFONTAINE MME M. (2)61.5
4 ENCANTADOR (GB) AusLOPEZ LERET MLLE D. (6)59.5
5 KHALEESI MIX GUILLEMIN MLLE C. (7)59.5
6 CALINA AusROLLANDO MLLE M. (1)59.5


06 AOUT 2020-VICHY
PRIX D'HAUTERIVE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +34,5
12 PARTANTS - 1- 1/4- 1 1/4- 3/4- 1 1/2- 2- 3/4- 5,5- 1- 4-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CARRY OUT OeGROSSO MLLE L. (11)55.52240/1
2 MATHIX MOUESAN H. (2)5118.55,1/1
3 ALEGIA ORANI A. (3)59.524.52,7/1
4 ITS ALL CLASS MILLET G. (12)59.524.520/1
5 ANDUJAR BARBAUD K. (8)58.523.565/1
6 LLOYDMINSTER BLONDEL F. (9)592413/1
9 NEW DREAM AusCONGIU G. (1)53.518.546/1


01 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX ROYAL BARRIERE-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - 5- 1 1/4- 2- ENC- 5,5- 1/2- T- 2- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
 
1 URSUS OeSCHIERGEN V. (12)658,4/1
2 DELTANA ROTH LE VAILLANT G. (8)63.536/1
3 RIVERWING (GB) BERTRAND G. (10)64.55,8/1
4 PLENTY CITY GUINEHEUX THOMAS (2)6562/1
5 ZLATAN IN PARIS AusBULCKAEN MR M. (1)6522/1
6 NEIGE ETERNELLE MENUET MLLE T. (15)654,4/1
13 NEW DREAM PLASSARD J. (13)6586/1


21 JUILLET 2020-VICHY
PRIX DE SAINT CHRISTOPHE-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +33,5
16 PARTANTS - 1/4- 1 1/4- 1/2- T- 1- CTT- ENC- 1/2- 1/4- NEZ-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 LUCKY YOU VELON MLLE M. (15)5926.58,7/1
2 ALEGIA BARZALONA M. (14)58.524.52,7/1
3 ANADUN CRASTUS A. (10)51.515.58,9/1
4 ULTIM'REVE PICCONE T. (2)56228,4/1
5 DESTINATA (GB) AusGUYON M. (8)592514/1
6 PRESS OFFICER OeCIESLIK MLLE E. (5)5926.518/1
13 NEW DREAM CONGIU G. (1)53.519.547/1


04 JUILLET 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE L'ILOT TIBOULEN-10000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +38,5
11 PARTANTS - 1/2- T- ENC- 1- T- 1 1/2- 1 1/2- CTE- 2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DARK ROAD (IRE) OeNICCO MLLE A. (11)55.519.5
2 TABOUK LACAILLE E. (8)60.521.5
3 ASTERION OeGRANDIN M. (3)5415
4 REVE TOUJOURS ORANI A. (5)5415
5 ZORRO CASS WALDHAUSER MLLE M. (4)5719.5
6 BISSIN FORESI F. (1)5920
9 NEW DREAM CORALLO F. (7)58.519.5


01 JUIN 2020-DEAUVILLE
PRIX DE GAILLON-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36,5
14 PARTANTS - 3/4- T- 2 1/2- 1 1/4- 4- 1 1/4- T- T- ENC- 3 1/2- 4- 6- 2 1/2-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RIVER OF SILVER OeBARZALONA M. (13)57.5216,3/1
2 FIRE OF BEAUTY OePERRETTE Q. (2)5821.510/1
3 WHERE IS CHARLIE PICCONE T. (4)6023.54,2/1
4 SILVER PLACIS MOUTARD J. (9)59.5237,2/1
5 BURMA MOON (IRE) OePOUCHIN A. (6)5518.510/1
6 JENILAT CHANCE OeHARDOUIN E. (7)5821.513/1
12 NEW DREAM SANTIAGO MLLE D. (5)562117/1


Page n°1/3
Page suivante