Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

NIEMANN (CHL)

NIEMANN (CHL)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineGrand Daddy - Gauxi
PropriétaireDoña Pancha
Musique0p 0p 0p 8p (20) 0p 1p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 8 1 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de NIEMANN (CHL) ◄
08 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Bladir-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS -
ENTRAINEUR : ANTONIO ABARCA G.
  Hand
1 GUANAQUERO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)55
2 DANGEROUS LOVER (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (15)57
3 MONTE HUA (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (9)55
4 SOY GLADIADORA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (12)55
5 LOCO NANO (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2)56
6 ANDRE THE GIANT (CHL) VALDIVIA Ign. I. (7)55
NIEMANN (CHL) ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (14)56


13 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Sereno-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 6 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : ANTONIO ABARCA G.
  Hand
1 DIYI (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (13)55
2 EL BOSCO (CHL) AROS Gus. A. (15)55
3 TROY LEE (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (11)56
4 NEW LUCK (CHL) ARANDA CORDERO Mar. A. (12)55
5 REALLY MIDAS (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (9)54
6 VASQUTER (CHL) SILVA L. P. (2)55
0 NIEMANN (CHL) ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (14)55


06 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Paul Harris-3869-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 3/4 - 1 - 1/2 - DH - 1 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : ANTONIO ABARCA G.
  Hand
1 MUSICA DEL RIO (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (12)55
2 ZECA PAGODINHO (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (14)56
3 PRIMER TALENTO (CHL) AROS Gus. A. (9)56
4 WARCRAFT (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5)56
5 ROMANTIC SAILOR (CHL) RAMIREZ Nic. (4)55
6 VASQUTER (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (8)56
0 NIEMANN (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (2)56


15 FEVRIER 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Chesterton-10041-Plat - Clásico - 1600m. (PSF)
8 PARTANTS - 3 3/4 - 7 3/4 - 1/4 - 4 - 4 3/4 - 8 3/4 -
ENTRAINEUR : ANTONIO ABARCA G.
 
1 COSA DE LOCOS (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (7)57
2 DON'T CRY DADDY (CHL) ZUNIGA Jor. (6)57
3 EL BRILLANTE (CHL) MEDINA Ja. (1)57
4 DIAMOND IN THE SKY (CHL) PAREDES RUIZ Jos. (3)57
5 CONSTITUTION'S SON (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4)57
6 JAN THIEL (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (5)57
0 NIEMANN (CHL) ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (2)57


04 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Hassun Spor-4381-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 3/4 - 3 1/2 - 1 3/4 - 3 3/4 - DH - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : ANTONIO ABARCA G.
  Hand
1 TUMBES (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (10)56
2 VAMOS PIPE (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (5)56
3 EL PRINCIPE DORADO (CHL) GIL LOPEZ Ale. A. (11)55
4 CHANCHO SEIS (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (2)52
5 VASQUTER (CHL) VALDIVIA Ign. I. (6)52
6 RASKOLNIKOV (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (4)57
8 NIEMANN (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (12)51


18 DECEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Reston-4434-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 3 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : ANTONIO ABARCA G.
 
1 KIRINO (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (13)57
2 SCALA DEI TURCHI (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (14)57
3 INDY WEEKEND (CHL) ARANDA ORELLANA Jor. A. (1)53
4 DIAMOND IN THE SKY (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (9)57
5 SOCIO QUERIDO (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (6)53
6 NICK FURY (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (4)57
0 NIEMANN (CHL) ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (2)57


03 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Boyerin-5236-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - DH - 1 1/2 - 2 1/4 - 1 - 1/2 -
ENTRAINEUR : ANTONIO ABARCA G.
 
1 NIEMANN (CHL) G. Acevedo (13)5758/1
2 EL MAUCHO (CHL) L. Rodriguez (3)5710/1
3 ROAD KING (CHL) B. Sancho (12)574,1/1
4 SOBRINO HERMANO (CHL) J. Rivera (6)576/1
5 SORETE (CHL) J. Ubillo (1)5727/1
6 GAS MONKEY (CHL) PIMENTEL J. (11)535,7/1


20 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Rarisimo-4307-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - DH - 4 - 1 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : ANTONIO ABARCA G.
 
1 VESUBIO (CHL) J. Herrera (14)57
2 TEATRO UNDER (ARG) RAMIREZ Nic. (1)53
3 FUERTE APACHE (CHL) CUETO GALAZ Jos. O. (5)53
4 EL NEGRO TOMAS (CHL) M. Gutierrez (3)57
5 GATUSSO (ARG) Diego N. Sanchez (4)57
6 JHONNY EL SIETE (CHL) L. Menghini (8)53
8 NIEMANN (CHL) J. Zúniga (2)57


Page n°1/1