100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

NO TIME

NO TIME

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineShamalgan (fr) - Noble Agrippina (ger)
PropriétaireMME N.MICHLER/P.FAUCAMPRE
Musique13p 4p 8p 5p 9p 5p 14p (23) 16p 4p 1p 3p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 26 1 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de NO TIME ◄
24 JUIN 2024-LYON PARILLY
PRIX ANDRE PALMER-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1350 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
13 PARTANTS - ENC- 2- ENC- TET- ENC- TET- 1- 2- 1 1/4- ENC-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 IRBIS ORANI ANT. (11)53228,8/1
2 NOBLE AMBER EON MLLE M. (8)55.5264/1
3 CODE OF SILENCE (GB) GUYON M. (4)572610/1
4 MAFALDA STORY OeMILLET G. (2)582712/1
5 SECRET FEELING PIMBONNET R. (1)572615/1
6 WHEEL OF CHANCE PUILLET-RODA Emi. (7)5626.563/1
13 NO TIME POUCHIN A. (15)562520/1


13 JUIN 2024-STRASBOURG
PRIX IRENE WEISS-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +31,5
14 PARTANTS - 1- 1- 1- NEZ- ENC- CTT- 1 1/2- 1- 1- 1 1/2-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 WARRIOR (GER) AusBREUX S. (11)55.52430/1
2 OISSEL NICOLEAU J. (10)6028.56,9/1
3 KAMINO AusMOLINS MME Amb. (12)58287,3/1
4 NO TIME MANGIONE R. (5)56.52519/1
5 LEX LUTHOR (IRE) OeWEISSMEIER MME E. (14)57277/1
6 HUR CAT AusVALLE SKAR MLLE F. (4)54.524.56,2/1


24 MAI 2024-COMPIEGNE
PRIX DE L'IMPERATRICE MARIE-LOUISE-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
15 PARTANTS - 2 1/2- NEZ- ENC- 1/2- CTT- CTE- ENC- NEZ- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
Principale animatrice, a nettement marqué le pas pour finir.
  Hand
1 CITY OF HOPE GUYON M. (4)57.527.54,2/1
2 JIEPIES MELODY POGGIONOVO MME L. (6)5526.510/1
3 WEEKEND WARRIOR HARDOUIN E. (2)532318/1
4 MANDRES (IRE) PICCONE T. (11)572712/1
5 CELTIC ARYAAN BARON Axe. (12)58.528.55,9/1
6 FALCON MADAMET A. (3)57.527.538/1
8 NO TIME DEMURO C. (15)552535/1


08 MAI 2024-STRASBOURG
PRIX DU MUGUET-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +31
7 PARTANTS - 2 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 3/4- 2 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 HADLEIGH TRULLIER T. (3)56.525.52,5/1
2 KARMINA BELLA MOLINS MME Amb. (7)58.5293,9/1
3 MISS GREELEY HARDOUIN E. (1)57266,2/1
4 BALLING DE JUILLEY LAURENT S. (6)58.527.57/1
5 NO TIME VALLE SKAR MLLE F. (5)55.52615/1
6 KING'S CROWN MARIE Benj. (2)59287,7/1


16 AVRIL 2024-COMPIEGNE
PRIX DE RETHONDES-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
10 PARTANTS - TET- 1 1/4- 2- 1 1/4- 1/2- 2- 1 1/2- 1 1/2- 7 1/2-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : COLLANT
Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 FERNANDO GUYON M. (6)60294,4/1
2 CITY OF HOPE MAILLOT S. (4)58.527.54,2/1
3 BUTTE ROUGE BOUTIN Hug. (10)592837/1
4 ROYALTIES DEMURO C. (9)59285,2/1
5 LOKI BARZALONA M. (2)59284,2/1
6 SO GOLD BERGE C. (5)602910/1
9 NO TIME POUCHIN A. (8)582713/1


22 MARS 2024-STRASBOURG
PRIX DU GALOPPCLUB IFFEZHEIM-18000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +30
14 PARTANTS - 1- NEZ- 2 1/2- 1 1/2- ENC- CTE- TET- 2- 2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 MAAVAH AusSEIDL M. (14)58.528.58,2/1
2 SWEET MASTER PUILLET-RODA Emi. (8)56.52827/1
3 ELEGATO (IRE) MADAMET A. (7)60303,4/1
4 TOPINAMBUR MOLINS MME Amb. (6)5324.513/1
5 NO TIME NICCO MLLE A. (1)5627.521/1
6 LADY ROCHE BESNIER H. (4)59299,1/1


06 JANVIER 2024-DEAUVILLE
PRIX DE LA SEULETTE-21000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
15 PARTANTS - CTT- TET- DH- 1 1/4- 3/4- 3/4- NEZ- 1/2- DH- 1/2-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 SHAMYA (GB) MENDIZABAL I. (1)59.527.57,1/1
2 LE ROCKEUR (GB) BOISSEAU L. (12)60284,8/1
3 EL COMANDANTE (SPA) AusBACHELOT T. (15)60283,4/1
3 CRACK CITY AusVERON F. (7)59.527.511/1
5 VILLA CELINA MASSIN MLLE A. (5)55.52525/1
6 FASHIONED GIRL PROVOST D. (2)55.52517/1
14 NO TIME AusPASQUIER S. (4)602819/1


16 DECEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX D'OCCAGNES-21000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
16 PARTANTS - 2 1/2- ENC- CTE- TET- CTT- 1/2- TET- 3/4- ENC- NEZ-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : STANDARD
Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 PITRIZZA MOLINS MME Amb. (5)5427.58,4/1
2 DARLING JAY TRULLIER T. (2)56.528.575/1
3 DOUBLE EFFECT (IRE) BARZALONA M. (10)56286,1/1
4 DARK ZEL AusPASQUIER S. (11)59317,5/1
5 MALLORCA SUN (IRE) JOURNIAC H. (15)54.526.528/1
6 SULTAN OF SWING (AUT) RUIS S. (7)59.531.59,1/1
16 NO TIME AusPOUCHIN A. (14)56.528.520/1


17 NOVEMBRE 2023-NANCY
PRIX DE LA BASILIQUE SAINT-EPVRE (DORY)-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +30
13 PARTANTS - 1- 1/2- 5- 3- 1- 5- 10- 3- 2 1/2- 15-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : TR LOURD
  Hand
1 RASTIGNAC MANGIONE R. (12)58.528.55,7/1
2 LADY ROCHE NICCO MLLE A. (7)57.5295,3/1
3 SALAZAR AusCHUETTE MLLE S. (3)54.52618/1
4 NO TIME AusMAILLOT S. (1)58.528.55,4/1
5 WHAT ELSE CHOP LOPES DUARTE Nun. M. (13)5728.539/1
6 BALLERINA CHEYER MME Per. (10)58.53025/1


21 OCTOBRE 2023-NANCY
PRIX DU TECHNOPOLE DE BRABOIS-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +28,5
11 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 1/2- 1 1/2- CTT- 3- 2 1/2- 2 1/2- 10-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 NO TIME AusCRUBLET E. (2)5526.54,3/1
2 LADY ROCHE VALLE SKAR MLLE F. (5)562922/1
3 FRECCETTA MARIE Benj. (9)53.52536/1
4 SALEYA (GB) BILLARDELLO C. (3)59.53113/1
5 CITY OF HOPE JOURNIAC H. (11)57.5295,5/1
6 WHAT ELSE CHOP PUILLET-RODA Emi. (6)562917/1


Page n°1/3
Page suivante