Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

NOM DE PLUME (IRE)

NOM DE PLUME (IRE)

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineShamardal - Tickled Pink
PropriétaireHUGO PEETERS RACING
Musique(22) 13p 1p 2p 3p 1p 1p 5p (21) 1p (18) 5p 1p 5p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 5 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de NOM DE PLUME (IRE) ◄
25 NOVEMBRE 2022-FONTAINEBLEAU
PRIX CONTESSINA-38000-Plat - Classe 1 - 3 ans et Plus - 1100 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - CTE- ENC- ENC- 3/4- 1 1/4- CTE- 3/4- 1- 1 1/4- ENC-
ENTRAINEUR : PEETERS HA.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 KING ROBBE MAILLOT S. (4)56.513/1
2 FLYING CANDY GAVILAN Ale. (1)573,7/1
3 LESSLEPASSER BOUTIN Hug. (7)568,9/1
4 LIVE (IRE) OeLECOEUVRE C. (13)58.55,7/1
5 IMPITOYABLE BACHELOT T. (11)5610/1
6 REGALIEN MASSIN MLLE A. (3)569,2/1
13 NOM DE PLUME (IRE) MARIEN J. (12)56.540/1


04 SEPTEMBRE 2022-DK-KLAMPENBORG
Lopp 10-40000-Plat - 650m - 3 ans et plus - Corde a Droite
5 PARTANTS - 1/2- 1/2- 3/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : ANDERSEN MME B.
 
1 NOM DE PLUME (IRE) WILSON O. (4)66
2 FREEMANIP (ARG) HARTSMAR MME C. (5)62
3 MAID (DK) CHAVES EH. (1)62
4 SAPPER (GB) STOTT N. (2)62
5 HALL OF FAME (SWE) TAPIA DALBARK A. (3)60


14 AOUT 2022-SWE-GOTEBORG GALOPP
PRIX SUPER SPRINT-4816-Plat - 650m
8 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Bettina ANDERSEN
 
1 MAID (DK) CHAVEZ ELIONE H. (6)57.5
2 NOM DE PLUME (IRE) WILSON Oli. (2)59
3 CHEF LA ADARE (SWE) JOHANSEN Jac. (3)57.5
4 FREEMANIP (ARG) HARTSMAR MME C. (7)59
5 TEARS IN HEAVEN (DK) BERG MME Ang. (5)54.5
6 HALL OF FAME (SWE) TAPIA DALBARK A. (1)59


23 JUILLET 2022-DK-KLAMPENBORG
Lopp 7-40000-Plat - 650m - 3 ans et plus - Corde a Droite
6 PARTANTS - ENC- 1/2- 1/2- 1- 3/4-
ENTRAINEUR : ANDERSEN MME B.
 
1 FREEMANIP (ARG) HARTSMAR MME C. (5)60
2 SAPPER (GB) STOTT N. (7)62
3 NOM DE PLUME (IRE) WILSON O. (4)66
4 MAID (DK) RODRIGUEZ M. (2)58.5
5 HALL OF FAME (SWE) TAPIA DALBARK A. (6)60
6 REVOLUTME (IRE) CHAVES EH. (3)58.5


26 JUIN 2022-SWE-GOTEBORG GALOPP
PRIX SUPER SPRINT-4770-Plat - 650m
6 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Francisco Castro
 
1 NOM DE PLUME (IRE) WILSON Oli. (5)59
2 HALL OF FAME (SWE) TAPIA DALBARK A. (3)59
3 SAMARA BAY (IRE) GRABERG P-A. (2)57.5
4 TOOTICK (IRE) BERG MME Ang. (1)56
5 TEARS IN HEAVEN (DK) HOLMQUIST MME U. (6)57.5
6 GOLDEN SNITCH (SWE) HOLMBERG M. (4)57.5


04 JUIN 2022-DK-KLAMPENBORG
Lopp 2-40000-Plat - 650m - 3 ans et plus - Corde a Droite
6 PARTANTS - 1/2- (1/2)- 1- 3-
ENTRAINEUR : CASTRO F.
 
1 NOM DE PLUME (IRE) WILSON O. (5)66
2 NO NAY NAUGHTY (IRE) GRäBERG PA. (6)58.5
3 THATSTHEFINEST (IRE) JOHANSEN J. (4)58.5
4 HALL OF FAME (SWE) TAPIA DALBARK A. (2)60
5 SAPPER (GB) NEUROTH Jan E. (3)60
Dis MAID (DK) LOPEZ C. (1)58.5


01 MAI 2022-SWE-JAGERSRO GALOPP
PRIX SILVERHANDICAP-6380-Plat - 1000m
7 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/2- 1- 2- 2- 3-
ENTRAINEUR : Francisco Castro
 
1 MAID (DK) LOPEZ C. (7)68
2 FREEMANIP (ARG) OHGREN MLLE A. (6)66
3 RED HAILEY (SWE) HARTSMAR MME C. (2)62
4 MIRADOR (SWE) WILSON Oli. (1)62
5 NOM DE PLUME (IRE) SANCHEZ Dav. P. (4)68
6 SAMARA BAY (IRE) NILSSON LINDAHL MME Ann. (5)53


05 SEPTEMBRE 2021-DK-KLAMPENBORG
PRIX Course 10-3809-Plat - 1650m
PRIX Course 10-3809-Plat - 1650m
ENTRAINEUR : Lars KELP
 
1 NOM DE PLUME (IRE) PER-ANDERS GRäBERG (2)66
2 STARLIGHT RUNNER (DK) TAPIA DALBARK A. (4)60.5
3 SAPPER (GB) ELIONE-HENRIQUES CHAVES (3)62
4 DRESS CIRCLE (GB) DE OLIVEIRA Raf. (7)58.5
5 MISS MAMBO (DK) WILSON Oli. (5)58.5
6 SCREWBOX CARLRAS (DK) DORAN Lia. (1)58


08 NOVEMBRE 2018-CHANTILLY
PRIX DE LA CABOTIERE-26000-Plat - 2 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - ENC- 3/4- T- CTE- 1 1/4- CTT- 4,5-
ENTRAINEUR : DEVIN (S) HF.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a marqué le pas pour finir.
 
1 NORDIC FIRE (AR) (GB) BOUDOT P. C. (4)55.51,8/1
2 CAPE FLORIDA (GB) AusGUYON M. (2)55.56,6/1
3 FLAMING STAR CHEMINAUD V. (9)56.55,1/1
4 COVEFE MICHEL MLLE Mic. (3)52.524,2/1
5 NOM DE PLUME (IRE) SANCHEZ Gar. (1)53.58,1/1
6 MILLION DREAMS BREUX S. (8)5416,3/1


20 OCTOBRE 2018-LE CROISE LAROCHE
PRIX MIGUEL CLEMENT-16000-Plat - 2 ans - 1100 mètres, Corde à gauche
4 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- CTE-
ENTRAINEUR : DEVIN (S) HF.
TERRAIN : BON
Vite deuxième, a fait la différence dans les cent derniers mètres.
 
1 NOM DE PLUME (IRE) SANCHEZ Gar. (1)54.52,5/1
2 REALITYHACKING OeBOUDOT P. C. (3)581,4/1
3 WILL NESS (IRE) MOUTARD Jer. (4)54.517,7/1
4 STONE TOWN BOUTIN Hug. (2)5820/1


Page n°1/2
Page suivante