100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

O TRASNO

O TRASNO

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineGoken (fr) - Mapiya (gb)
PropriétaireBLOKE EUROPEO MOBILIARIO SL
Musique7p 11p 8p 8p (23) 15p 4p 5p 2p 9p 1p 4p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 30 6 11
Quinté+ 10 1 2
► Voir la synthèse des performances de O TRASNO ◄
11 MAI 2024-TARBES
PRIX DE LA VILLE DE BAGNERES-DE-BIGORRE-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à droite - Ref: +23
13 PARTANTS - 1 1/2- 1 3/4- 2- CTT- 1 1/4- 1 1/4- 1/4- ENC- 3 1/2- 4 1/2-
ENTRAINEUR : DE MONTZEY (S) B.
TERRAIN : SOUPLE
Principal animateur, a nettement marqué le pas à la distance.
  Hand
1 CAESARS PALACE SANCHEZ Gar. (4)57.534.58,6/1
2 GALILODGE SOUSA FERREIRA R. (9)56338,3/1
3 RAPIDO PRESTO ROMARY MME M. (1)5230.512/1
4 HURRICANE MEROU MLLE A. (12)6139.54,1/1
5 NIGHT OF LIGHTNING (GB) WERLE A. (6)58.535.514/1
6 REVE DE VALLARSA PAIVA LOPES Bru. A. (7)59.53824/1
7 O TRASNO FOREST M. (11)61.538.59/1


15 AVRIL 2024-CHANTILLY
PRIX DE ROISSY-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +19
16 PARTANTS - 3/4- TET- TET- CTE- ENC- CTE- 1- TET- ENC- 1 3/4-
ENTRAINEUR : DE MONTZEY (S) B.
TERRAIN : TR SOUPLE
Principal animateur, a nettement marqué le pas à la distance.
  Hand
1 WILD WEST SOUMILLON C. (12)56376,2/1
2 WHISTLE AND FLUTE (IRE) AusJOURNIAC H. (2)573839/1
3 PUREST TIME (GB) PASQUIER S. (1)604113/1
4 DENVER CHOP OeCRASTUS A. (9)59.540.517/1
5 SISTER OF LOVE (IRE) DEMURO C. (10)54.535.516/1
6 RAYSTEVE (IRE) AusBARZALONA M. (14)58394,4/1
11 O TRASNO HARDOUIN E. (4)58.539.57,7/1


25 MARS 2024-FONTAINEBLEAU
PRIX HUBERT DE CATHEU-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +20
16 PARTANTS - 1/2- 1 1/2- ENC- 2 1/2- 1 1/4- 3/4- TET- 1- TET- 1 1/2-
ENTRAINEUR : DE MONTZEY (S) B.
TERRAIN : TR SOUPLE
Animateur du peloton de la corde, a nettement marqué le pas après la distance.
  Hand
1 TERRITORYWAR GUYON M. (16)58.538.55,9/1
2 WHITE PLATIN OeTHOMAS Ron. (15)593921/1
3 RAYSTEVE (IRE) BARZALONA M. (13)59395/1
4 WILD WEST SOUMILLON C. (11)573725/1
5 DENVER CHOP OeCRASTUS A. (12)614120/1
6 ISMAEL PAINT AusVELON MLLE M. (14)56.536.536/1
8 O TRASNO HARDOUIN E. (6)60.540.514/1


18 FEVRIER 2024-PAU
PRIX DES EAUX BONNES-23000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25
11 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- 1- 3/4- 2 1/2- CTE- 1/2- 1- ENC- 1/2-
ENTRAINEUR : DE MONTZEY (S) B.
TERRAIN : STANDARD
Principal animateur, a nettement marqué le pas à la distance.
  Hand
1 MYBOYFRIEND ROMARY MME M. (4)5431.55,9/1
2 DOCTOR RON OeARMAND L. (6)59.5375,5/1
3 NORDESTE OeGALLO GODOY And. (11)60.53746/1
4 REVE DE VALLARSA PAIVA LOPES Bru. A. (2)63.538.546/1
5 KENDAYA EYQUEM JB. (9)55.529.53,2/1
6 EL COMANDANTE (SPA) AusSEGUY V. (8)56316,7/1
8 O TRASNO MEROU MLLE A. (10)64.5417,4/1


07 NOVEMBRE 2023-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA SEINE-ET-MARNE-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +18,5/+18,5
16 PARTANTS - 1 1/4- 1 3/4- TET- CTE- CTT- ENC- 1- 3/4- ENC- 3/4-
ENTRAINEUR : DE MONTZEY (S) B.
TERRAIN : TR SOUPLE
Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas pour finir.
  Hand
1 PRADARO VOGT MLLE S. (2)5132.523/1
2 BABA SIM AusDEMURO C. (14)5334.514/1
3 BAILEYS BLUES LEBOUC Hug. (6)5940.525/1
4 WHITE PLATIN OeTHOMAS Ron. (16)58.54017/1
5 CHIRIMIRI (GB) PASQUIER S. (13)6041.512/1
6 APAX LEMAITRE A. (15)6142.510/1
15 O TRASNO HARDOUIN E. (4)6041.55,5/1


12 OCTOBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DE LA VIERGE DE LORETTE-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +18/+18,5
16 PARTANTS - CTT- 1/2- TET- ENC- 3/4- ENC- CTE- CTE- ENC- 1 1/2-
ENTRAINEUR : DE MONTZEY (S) B.
TERRAIN : BON
Principal animateur à l'extérieur, a remarquablement bien tenu sa partie jusqu'au bout.
  Hand
1 OZAN MOSSE G. (4)6041.59,9/1
2 SIYOUANGEL MANGIONE R. (2)52.5348,1/1
3 ISMAEL PAINT AusVELON MLLE M. (8)5637.527/1
4 O TRASNO HARDOUIN E. (12)6041.59,2/1
5 DROIT DE PAROLE (IRE) BOUTIN Hug. (3)56.53812/1
6 BABA SIM DEMURO C. (6)5334.512/1


16 SEPTEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DU CABINET DES LIVRES-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +17/+18
16 PARTANTS - 1/2- TET- 3/4- CTE- CTE- CTT- ENC- TET- ENC- 1 1/4-
ENTRAINEUR : DE MONTZEY (S) B.
TERRAIN : BON
Principal animateur le long de la corde, a conservé courageusement la cinquième place.
  Hand
1 CHIRIMIRI (GB) GUYON M. (2)55.537.54,6/1
2 KHAN LEFEBVRE F. (5)54.536.59,5/1
3 CREW DRAGON CHEYER MME Per. (9)56.538.516/1
4 DROIT DE PAROLE (IRE) PASQUIER S. (11)563818/1
5 O TRASNO HARDOUIN E. (4)59.541.55,4/1
6 SIYOUANGEL MANGIONE R. (14)523466/1


15 AOUT 2023-DEAUVILLE
PRIX HONG KONG JOCKEY CLUB - GRAND HANDICAP DES SPRINTERS-70000-Plat - Handicap divise Classe 1 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +14/+16
16 PARTANTS - 1 1/2- CTE- ENC- 1 1/4- ENC- CTE- 2- NEZ- TET- TET-
ENTRAINEUR : DE MONTZEY (S) B.
TERRAIN : BON
Principal animateur à l'extérieur, n'a pu s'opposer au lauréat dans les cent derniers mètres.
  Hand
1 TORPEN MADAMET A. (12)543827/1
2 O TRASNO HARDOUIN E. (11)57.541.510/1
3 WHITE PLATIN OeTHOMAS Ron. (13)533740/1
4 KHAN LEFEBVRE F. (9)52.536.58,7/1
5 TILL WE DIE AusCRUBLET E. (8)5134.529/1
6 RAYSTEVE (IRE) AusVELON MLLE M. (14)574114/1


01 AOUT 2023-DEAUVILLE
PRIX DU SECOURS POPULAIRE FRANCAIS - PRIX DE LA VILLA LUCIE-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +17
16 PARTANTS - 1 3/4- CTE- TET- ENC- 3- CTE- ENC- 1- 3/4- 3-
ENTRAINEUR : DE MONTZEY (S) B.
TERRAIN : STANDARD
Jamais loin dans le parcours, a progressivement faibli pour finir.
  Hand
1 LANAKEN POUCHIN A. (1)59425,4/1
2 SUN FLARE (GB) BARZALONA M. (10)594221/1
3 ZEROSTRESS (GER) AusBESNIER H. (11)594222/1
4 MAGIC VATI AusBACHELOT T. (7)56.539.510/1
5 TOIJK PASQUIER S. (8)54.537.524/1
6 IMPITOYABLE MOLINS MME Amb. (6)574035/1
9 O TRASNO HARDOUIN E. (5)58.541.516/1


30 MAI 2023-ANGERS
HANDICAP D'ANGERS LOIRE METROPOLE-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1350 mètres, Corde à droite - Ref: +19,5
15 PARTANTS - CTE- TET- ENC- 3/4- CTT- DH- CTE- CTE- ENC- CTT-
ENTRAINEUR : DE MONTZEY (S) B.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a su se montrer courageusement le plus fort jusqu'au bout.
  Hand
1 O TRASNO HARDOUIN E. (10)5838.56,2/1
2 NORDESTE OeGUTIERREZ VAL A. (1)5737.532/1
3 PASSALITO EON MLLE M. (14)5939.531/1
4 PEDRITO OePICCONE T. (12)58.53917/1
5 WOFF (GER) BOUTIN Hug. (15)5737.540/1
6 CHIRIMIRI (GB) GUYON M. (6)5737.56,5/1


Page n°1/3
Page suivante