100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ONLY NEED TIME (AUS)

ONLY NEED TIME (AUS)

Age7 ANS
SexeFEMELLE
OrigineHeadwater - Baylie Louise
PropriétaireR N Mathews
Musique10p 5p 6p 13p 7p 4p 9p (23) 3p 1p 3p 12p (22) 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 42 4 14
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ONLY NEED TIME (AUS) ◄
08 JUILLET 2024-AUS-PAKENHAM
PRIX Shanks Electrical Handicap-16770-Plat - 1000 metres - Handicap Ref58 - (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/4 - Tete - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - Enc -
ENTRAINEUR : MARK STEPHENSON
  Hand
1 ALLURING GRACE (AUS) OeAdam McCabe (10)58
2 DEVILS DELIGHT (AUS) AusBeau Mertens (3)60
3 FLYING ACE (AUS) Logan Bates (1)61
4 ARROANCE (AUS) Koby Jennings (5)58/1
5 SHEEZA TORONADO (AUS) Paul Gatt (7)59
6 ESPRIT SPIRIT (AUS) Ms Dakotah Keane (4)60.5
10 ONLY NEED TIME (AUS) OeMiss Nadia Daniels (9)58.5


25 JUIN 2024-AUS-BALLARAT
PRIX Porter Plant F&M BM58 Handicap-16564-Plat - 1200 metres - Femelles - Handicap Ref58 - (PSF)
7 PARTANTS - 1 - 2 - 3 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 9 -
ENTRAINEUR : MARK STEPHENSON
  Hand
1 KLASSIK SISTINE (AUS) Ms Rose Hammond (4)62
2 SHOW ME CHAMPAGNE (NZ) Ms Sarah Field (6)59
3 MAID OF THE MIST (AUS) Blaike McDougall (7)61/1
4 COAST PRINCESS (AUS) John Allen (3)60.5
5 ONLY NEED TIME (AUS) Mitchell Aitken (5)61.5
6 ROCK MELODY (AUS) Jacques Luxe (1)59.5


18 JUIN 2024-AUS-BALLARAT
PRIX Hygain Winners Choice BM58 Handicap-16564-Plat - 1100 metres - Handicap Ref58 - (PSF)
10 PARTANTS - 1/2 - 3/4 - 1 3/4 - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : MARK STEPHENSON
  Hand
1 CADBOLL (AUS) AusMs Sarah Field (5)66.5
2 PERI PERI RICH (AUS) Ms Dakotah Keane (9)62
3 SUTADAMU (AUS) OeWALSH E. J. (7)61
4 TORONTO RAIN (AUS) Jake Duffy (3)60.5
5 DREAMWOMAN (AUS) Ben Allen (6)60.5
6 ONLY NEED TIME (AUS) Ms Laura Lafferty (4)60.5


10 JUIN 2024-AUS-MORNINGTON
PRIX Theo Howe Handicap-36809-Plat - 1200 metres - Femelles - 4 ans et Plus - Handicap Ref78 - (Turf)
13 PARTANTS - Tete - 1 3/4 - Enc - Nez - 1/2 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MARK STEPHENSON
  Hand
1 SHAIME (AUS) OeCraig Williams (10)54
2 BEOUR BAY (AUS) Ms Celine Gaudray (12)61
3 WRITTEN IN CODE (AUS) Ethan Brown (7)56/1
4 FREE WILLED (NZ) Beau Mertens (4)54
5 STREET DELIGHT (AUS) OeDaniel Stackhouse (3)55/1
6 FUNZELLE (AUS) Ms Tatum Bull (1)54
13 ONLY NEED TIME (AUS) Ms Carleen Hefel (11)54


31 MAI 2024-AUS-CRANBOURNE
Prix Thank you Geoff Whiffin BM58 Handicap-24242-Plat - 1000m - Handicap Ref58 - (Turf)
12 PARTANTS - 1 - 1/2 - 1 3/4 - Nez - 2 1/2 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : MARK STEPHENSON
  Hand
1 HYDRO STAR (AUS) OeJamie Mott (5)61/1
2 SHE'S XTRAVAGANT (AUS) Jordan Childs (9)59/1
3 RUSSIAN BOBSHARK (AUS) Jake Noonan (2)62.5/1
4 VANKUKLA (AUS) OeMs Makisha Salter (14)63/1
5 PRIDE OF GALWAY (AUS) Jason Maskiell (6)63/1
6 NICKING GRACIE (NZ) OeMs Celine Gaudray (3)58.5/1
7 ONLY NEED TIME (AUS) Ms Lauren Burke (15)61.5/1


24 MAI 2024-AUS-CRANBOURNE
Prix AFC - Peter & Lavella DaRose F&M BM70 Handicap-24242-Plat - 1000m - Femelles - Handicap Ref70 - (Turf)
5 PARTANTS - Tete - 1 3/4 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MARK STEPHENSON
  Hand
1 WIND DREAMER (AUS) Ms Caitlin Hollowood (7)55.5/1
2 IPHIMEDIA (AUS) Jamie Mott (6)58/1
3 PICKY (AUS) OeBen Allen (1)58/1
4 ONLY NEED TIME (AUS) OeMs Lauren Burke (4)58/1
5 OUR MALYSHKA (AUS) Daniel Stackhouse (2)56.5/1


13 MAI 2024-AUS-MORNINGTON
PRIX The Big Screen Company Handicap-16363-Plat - 1000 metres - Handicap Ref58 - (Turf)
9 PARTANTS - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1/2 - 3/4 - Enc - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : MARK STEPHENSON
  Hand
1 MOONHAVEN (AUS) Billy Egan (9)62
2 ABOVETHEFROSTLINE (AUS) Ms Lauren Burke (5)60
3 TORNADO'S SISTER (AUS) Jamie Mott (7)59/1
4 AIRCLASH (NZ) Luke Cartwright (1)63.5
5 ALPINOVA (AUS) Daniel Stackhouse (3)59
6 HOLLYWOOD GOSSIP (AUS) OeJacques Luxe (6)57
9 ONLY NEED TIME (AUS) OeMs Emily Pozman (2)62.5


20 OCTOBRE 2023-AUS-MOE
PRIX Harcourts Moe-Newborough Handicap-21341-Plat - 1000 metres - Handicap Ref64 - (Turf)
12 PARTANTS - 2 1/4 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - Enc - Enc - 1/2 -
ENTRAINEUR : MARK STEPHENSON
  Hand
1 A LITTLE DEEP (AUS) Ben Allen (12)59.5
2 FUNZELLE (AUS) Ms Emily Pozman (9)60.5
3 ONLY NEED TIME (AUS) Jamie Kah (5)59.5
4 COUNT NICHOLAS (AUS) Michael Dee (4)58.5
5 JUNGLE SENSATION (AUS) Arron Lynch (6)59.5
6 LAZY SUSAN (AUS) OeBeau Mertens (3)57.5


04 OCTOBRE 2023-AUS-PAKENHAM
PRIX Ladbrokes Cranbourne Cup - 52 Days to Go Handicap-21341-Plat - 1000 metres - Femelles - 3 ans et Plus - Handicap - (PSF)
5 PARTANTS - 1/2 - 1/2 - DH - 5 1/2 -
ENTRAINEUR : MARK STEPHENSON
  Hand
1 ONLY NEED TIME (AUS) Ms Carleen Hefel (3)60
2 RUSSIAN BENEFITS (AUS) Daniel Stackhouse (4)60
3 PICKY (AUS) OeBilly Egan (1)57/1
3 LING LING (AUS) OeMs Sally Wynne (5)55.5
5 RICH VELVET (AUS) Ms Samantha Noble (2)54


26 SEPTEMBRE 2023-AUS-HORSHAM
Prix CHS Group BM58 Handicap-16167-Plat - 1100m - 3 ans et Plus - Handicap Ref58 - (Turf)
8 PARTANTS - 3 1/4 - 3/4 - 1/4 - 2 - 1/2 - 3 - 5 1/2 -
ENTRAINEUR : MARK STEPHENSON
  Hand
1 SAN MARINO (AUS) Ms Sheridan Clarke (1)60/1
2 ANDOUILLETTE (AUS) OeDOWNEY R. (4)60/1
3 ONLY NEED TIME (AUS) Mitchell Aitken (2)60.5/1
4 SWIFTLY NED (AUS) Ms Linda Meech (6)61/1
5 ANGELIQUE (AUS) OeMiss Lauren Burke (5)55/1
6 XTRAMAGIC (AUS) Ryan Houston (9)59.5/1


Page n°1/5
Page suivante