Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

PADRON (IRE)

PADRON (IRE)

Age5 ANS
SexeMALE
OrigineGris De Gris - Marianabaa
PropriétaireJEAN-CLAUDE SEROUL
Musique5p 4p 2p 2p 3p 1p (21) 8p 8p 5p 7p 7p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 20 5 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PADRON (IRE) ◄
25 JUIN 2022-MARSEILLE VIVAUX
GRAND PRIX DE MARSEILLE-VIVAUX - GASTON DEFFERRE-38000-Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
6 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- 1- 1- TET-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
 
1 KAHUNA EYQUEM JB. (3)57.51,9/1
2 BAKHCHISARAY MENDIZABAL I. (7)57.53,9/1
3 DAR TOUNGI ORANI Ant. (6)57.57,2/1
4 SA TUNA MILLET G. (5)5625/1
5 PADRON (IRE) SOUMILLON C. (2)57.56,7/1
6 BOBYDARGENT VELON MLLE M. (4)57.513/1


23 MAI 2022-MARSEILLE BORELY
PRIX GERARD SAMOUN-20000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 3/4- NEZ- CTT- CTE- 8-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
 
1 AMEDRAS OeHARDOUIN E. (5)604,6/1
2 EVIDENT BEAUTY (IRE) ORANI Ant. (2)572,4/1
3 DAR TOUNGI MOSSE G. (7)58.55,6/1
4 PADRON (IRE) SOUMILLON C. (1)574,4/1
5 ANTOLYA EYQUEM JB. (6)577,2/1
6 TOUTELUSIVE BOEDEC MLLE Kor. (3)5360/1


26 AVRIL 2022-LYON PARILLY
PRIX DES FONDATEURS-20000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1- TET- 1- TET- 2 1/2- 1/2- 2-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 NORWEGIAN SIR POUCHIN A. (7)566,5/1
2 PADRON (IRE) ORANI Ant. (8)588,1/1
3 ROCQUEMONT BLONDEL F. (6)5625/1
4 CALISTE (GB) SOUMILLON C. (9)566,3/1
5 PINK INTELLECTUAL VELON MLLE M. (5)5318/1
6 HOOKING (GB) MOBIAN J. (1)53.57,1/1


25 MARS 2022-MARSEILLE VIVAUX
PRIX PIERRE MAUREL-20000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
6 PARTANTS - 2 1/2- ENC- 2- 2 1/2- 3-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
 
1 BAKHCHISARAY CRUBLET E. (3)5513/1
2 PADRON (IRE) ORANI Ant. (1)574,2/1
3 SA TUNA MILLET G. (4)574,8/1
4 DIAMOND VENDOME AusCRASTUS A. (5)602,3/1
5 CLEOD'OR MANDEL G. (2)576,7/1
6 HEADHUNTER ALONSO VIDAL D.L.P. MME Vic. (6)54.511/1


16 FEVRIER 2022-CAGNES SUR MER
PRIX DE TUNIS KASSAR SAID-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 5- 3/4- NEZ- 2- 6-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : LOURD
 
1 MORSAN (IRE) DIDON-YAHLALI MLLE A. (3)54.524/1
2 SCARFACE POUCHIN A. (7)6014/1
3 PADRON (IRE) SOUMILLON C. (4)591,4/1
4 URSULY (IRE) ORANI Ant. (2)58.55,3/1
5 FRANTOIO (GB) TRULLIER T. (6)5813/1
6 SPORT COUPE BLONDEL F. (5)6010/1


24 JANVIER 2022-CAGNES SUR MER
PRIX DES ILES DE LERINS-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1/2- ENC- 2- ENC- 1- 1/2- 2 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : TR SOUPLE

 
1 PADRON (IRE) MILLET G. (7)572,8/1
2 URSULY (IRE) ORANI Ant. (5)57.55,4/1
3 GOLD CAPTAIN FOREST M. (9)6120/1
4 MANDARIN JANACKOVA KOPLIKOVA MLLE I. (2)58.511/1
5 VIZELI SOUMILLON C. (1)573,3/1
6 ABFAB (IRE) CRUBLET E. (4)5215/1


28 NOVEMBRE 2021-TOULOUSE
PRIX MAX SICARD - 17EME ETAPE DU DEFI DU GALOP-60000-Plat - Listed - 3 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 3/4- 1/2- 2 1/2- 1- 5 1/2- 4 1/2- 3 1/2- 4- 9- Loin-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : COLLANT
 
1 JO PICKETT SEGUY V. (7)5819/1
2 QATAR RIVER AusGROSJEAN J. (4)5835/1
3 NARCOS FOREST M. (5)588,7/1
4 SHALAMBA (IRE) MENDIZABAL I. (3)56.53,3/1
5 TEMPS DU REVE VERON F. (11)56.514/1
6 SAVANNAH SPIRIT (GB) GUEDJ-GAY G. (9)56.548/1
8 PADRON (IRE) LECOEUVRE C. (1)5810/1


07 NOVEMBRE 2021-ITY-ROME
Premio Ribot - Memorial Loreto Luciani-72050-Plat - 1600m - Groupe 3 - 3 ans
8 PARTANTS - 2- 1- DH- 1 1/2- 5- 1/2- 2 1/4
ENTRAINEUR : REYNIER J.
 
1 CANTOCORALE (ITY) BRANCA F. (1)58
2 FULMINIX (ITY) MOSSE G. (6)59
3 FROZEN JUKE (IRE) FIOCCHI C. (8)59
4 WONNEMOND (GER) PIETSCH A. (4)59
5 RUBAIYAT LECOEUVRE C. (5)60
6 OUT OF TIME (ITY) VARGIU D. (3)59
8 PADRON (IRE) ORANI Ant. (7)59


19 SEPTEMBRE 2021-STRASBOURG
GRAND PRIX DE LA REGION GRAND EST - 12EME ETAPE DU DEFI DU GALO-60000-Plat - Listed - 3 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 3/4- 1- ENC- 3- 3- 1/2- 1/2- 1 1/2- 2- 3-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MONTY MOSSE G. (2)59.52,8/1
2 TOP MAX SAADI S. (6)57.510/1
3 DATO (GB) HENRIQUE C. (10)59.559/1
4 LAUDERDALE (IRE) CHEMINAUD V. (11)57.52,9/1
5 PADRON (IRE) BACHELOT T. (3)57.517/1
6 CHARLESQUINT (IRE) BENOIST G. (9)57.59,9/1


01 AOUT 2021-GER-DUSSELDORF
Prix Fritz Henkel Stiftung-Rennen-50000-Plat - 1600m - Groupe 3 - 3 ans et Plus
7 PARTANTS - 3/4-3 1/2-TETE-3-1 1/4-1 1/4
ENTRAINEUR : J.Reynier
 
1 LIBERTY LONDON (GER) PEDROZA E. (4)57
2 JIN JIN (IRE) PECHEUR M. (2)58
3 FLAMINGO GIRL (GER) STARKE A. (1)55
4 MARSHMALLOW (GER) MURZABAYEV B. (3)55
5 LANCADE (GB) CADEDDU M. (6)55
6 FRENCH CONTE SEIDL M. (5)56.5
7 PADRON (IRE) MOSSE G. (7)57.5


Page n°1/2
Page suivante