Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

PAPA WINNER

PAPA WINNER

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineSalut Thomas - Palea
PropriétaireMME CHARLETTE CHARTIER
Musique3p 11p 3p 7p 4p (20) 3p 7p 10p 9p 3p 3p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 67 1 19
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PAPA WINNER ◄
19 AVRIL 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE COURTRAI-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
17 PARTANTS - TET- CTE- CTE- 3/4- TET- 1/2- ENC- 3/4- CTE- ENC-
ENTRAINEUR : JESUS S.
TERRAIN : BON
Rapidement aux avant-postes, a eu le meilleur à la distance, ne s'inclinant que près du but.
  Hand
1 ZAFIRO VERHESTRAETEN E. (15)5521.525/1
2 LINDA'S CAP BREUX S. (8)592455/1
3 PAPA WINNER AusVELON MLLE M. (14)511620/1
4 SALERNO AusCLAUDIC J. (7)53.51815/1
5 BREVILLE SOUMILLON C. (5)57224,4/1
6 GLORIOUS WARRIOR (IRE) PIETSCH A. (17)56.521.567/1


02 AVRIL 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA BARAQUE CHAALIS-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35,5
16 PARTANTS - 2 1/2- TET- CTE- ENC- 1 3/4- 1/2- TET- ENC- 1 1/4- CTE-
ENTRAINEUR : JESUS S.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a joué de malchance dans la phase finale.
  Hand
1 ELEGANT ART AusBACHELOT T. (9)5923.58/1
2 SHARQI (IRE) AusCHEMINAUD V. (8)58.52321/1
3 MYKLACHI TRULLIER T. (11)5923.511/1
4 COIGNY HARDOUIN E. (16)6024.511/1
5 AVEC LAURA (GB) PASQUIER S. (1)59.5245,1/1
6 MOMOUR (USA) OeGROSSO MLLE L. (10)58.524.529/1
11 PAPA WINNER AusVELON MLLE M. (6)511611/1


08 MARS 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU CHATEAU DE TREMEAC-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +40,5
13 PARTANTS - 1- 4 1/2- NEZ- 3 1/2- CTT- 3- 3/4- 6- 3 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : JESUS S.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a très bien conclu pour arracher la troisième place.
  Hand
1 LONGROY (IRE) OeGROSBOIS C. (11)5817.54,6/1
2 ILLUMINATOR AusMEYER MLLE M. (4)56184,1/1
3 PAPA WINNER AusROUSSEL Ale. (9)56.5166/1
4 FIRE OF BEAUTY AusBAILS MLLE L. (6)58.519.55,7/1
5 ASTON LEBOUC Hug. (10)56.517.514/1
6 RAJAMSYL OeCHEYER MME Per. (5)53159,5/1


26 FEVRIER 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DES SANGLIERS-13000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +39,5
16 PARTANTS - ENC- CTE- CTE- CTE- ENC- TET- ENC- CTE- ENC- TET-
ENTRAINEUR : JESUS S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GRISBI (GB) BENOIST G. (4)5919.55,7/1
2 HUDA CRASTUS A. (10)5515.56,4/1
3 ZAVERNA (IRE) VERMEERSCH MLLE S. (15)571967/1
4 GREY SENSATION (IRE) AusBERTRAND G. (17)57.51812/1
5 REINE DE LUNE AusMASSIN MLLE A. (3)582013/1
6 FIRE OF BEAUTY AusBAILS MLLE L. (1)57.519.59/1
7 PAPA WINNER AusHARDOUIN E. (7)55.5168,6/1


14 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE L'ESCAL' ATLANTIQUE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +38
12 PARTANTS - 1 1/2- 3 1/2- 1 1/2- ENC- 1/4- 4- 1 3/4- 3/4- CTE- 2-
ENTRAINEUR : JESUS S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SULAL NAIR NICOLEAU J. (4)52.5166,5/1
2 SAIDA ANDROUIN M. (5)531510/1
3 LALYROSE AusMAILLOT S. (1)602213/1
4 PAPA WINNER AusHARDOUIN E. (10)54166,7/1
5 PINK LOTUS BOISSEAU L. (7)531557/1
6 AL RASSOUL OeBOURGEAIS A. (6)58.520.57,4/1


26 DECEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU REVEILLON-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +42
12 PARTANTS - 1- NEZ- ENC- 3/4- 2- 2- 5- 4- 2- 4-
ENTRAINEUR : JESUS S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BALADIN D'OSVIN AusROUSSET Y. (3)57157,1/1
2 DREAM IN NORMANDY (IRE) CABRE J. (2)58.516.57,8/1
3 PAPA WINNER AusROUSSEL Ale. (6)58164,5/1
4 SULAL NAIR MARIE B. (9)56.5166,2/1
5 SAIDA LE GLAND MLLE C. (1)54156,1/1
6 SEMEUR BERNARD A. (13)581653/1


07 DECEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DES CEPHALOPODES-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche
14 PARTANTS - 2- 3 1/2- 3/4- 1/4- 1/4- NEZ- 2- 1 1/2- 6 1/2- 4-
ENTRAINEUR : JESUS S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ASSANILKA RAYBOULD MLLE K. (15)561730/1
2 MARAPUAMA CABRE J. (1)60185,1/1
3 BALADIN D'OSVIN AusROUSSET Y. (6)57159,7/1
4 SAIDA LE GLAND MLLE C. (11)541512/1
5 SULAL NAIR MARIE B. (16)56.5168,4/1
6 VISION REBELLE ANDROUIN M. (12)601818/1
7 PAPA WINNER AusROUSSEL Ale. (4)58164,1/1


19 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE DIVONNE-LES-BAINS-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36
12 PARTANTS - TET- 2- 1/4- 1- NEZ- 1 1/4- TET- ENC- 1- CTE-
ENTRAINEUR : JESUS S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LA FIBROSSI AusVELON MLLE M. (6)5621.512/1
2 SALERNO AusGUEDJ-GAY G. (4)541812/1
3 ASSONANCE CONGIU G. (1)56204,9/1
4 LOS ALTOS MIETTE MLLE C. (8)58.5247,1/1
5 MARAPUAMA SEGUY V. (9)541810/1
6 ALE TANGO MARCIALIS MLLE J. (3)57.5237,3/1
10 PAPA WINNER AusHARDOUIN E. (10)52.516.58,5/1


22 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE LA FORET D'ECOUVES-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 39
16 PARTANTS - 1/2- 3/4- CTE- NEZ- 1/2- NEZ- ENC- 3/4- 4 1/2- TET-
ENTRAINEUR : JESUS S.
TERRAIN : BON
Longtemps en retrait, a conclu correctement.
  Hand
1 PLENTY CITY MOBIAN J. (8)5820.54,1/1
2 GEORGINELA MARTINO S. (10)581916/1
3 REINE DE LUNE AusBOISSEAU L. (11)592018/1
4 MARAPUAMA AusEON MLLE M. (13)55.51810/1
5 HUANG HO AusBACHELOT T. (12)592011/1
6 KONIG CHOUCHEN OePACAUT MLLE C. (7)55.5186,3/1
9 PAPA WINNER AusHARDOUIN E. (3)55.516.56,9/1


08 AOUT 2020-VICHY
PRIX DE SAINT-DIDIER LA FORET-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +40
13 PARTANTS - NEZ- CTT- 3/4- 1 1/4- 1/4- 3- 4,5- 1 1/4- 5,5- 6,5-
ENTRAINEUR : JESUS S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LA FIBROSSI AusVELON MLLE M. (13)58195,2/1
2 PIC A SOU RUIS S. (8)5918.542/1
3 PAPA WINNER AusMICHEL MLLE Mic. (9)55.516.53,8/1
4 BELLE CITY MAILLOT S. (4)58.51829/1
5 MOT DE PASSE AusORANI A. (11)55.51526/1
6 HUANG HO NICOLEAU J. (5)59205,3/1


Page n°1/7
Page suivante