Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

PAPA WINNER

PAPA WINNER

Age8 ANS
SexeHONGRE
OrigineSalut Thomas - Palea
PropriétaireMME CHARLETTE CHARTIER
Musique5p 3p 2p 6p 6p 4p 7p 4p 2p (21) 10p 16p 12p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 85 1 25
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PAPA WINNER ◄
22 JUILLET 2022-VICHY
PRIX RENE BARDET-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +40
14 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- 3/4- ENC- CTE- CTT- CTE- 3/4- 1/4- CTT-
ENTRAINEUR : JESUS S.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 MIAMI BEET BILLARDELLO C. (1)6019.514/1
2 TERRITORIO AusNICCO MLLE A. (9)59204,9/1
3 MALECON MOSSE G. (11)56156,8/1
4 LEAPING (GB) OeMAILLOT S. (3)55.51536/1
5 PAPA WINNER AusHARDOUIN E. (5)55.5154,6/1
6 SUPERIOR BADOLAT (IRE) MILLET G. (2)56.51613/1


12 JUILLET 2022-CHANTILLY
PRIX DU CHEMIN BLANC-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +41
14 PARTANTS - 1- 1 1/4- 1 1/2- ENC- ENC- ENC- TET- 4- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : JESUS S.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en queue de peloton, a bien conclu, tout en perdant le premier accessit après la distance.
  Hand
1 QUIZ EVOLUTION (ITY) MANGIONE R. (13)56.51540/1
2 DEWI SANT OeCRUBLET E. (12)58.518.515/1
3 PAPA WINNER AusHARDOUIN E. (10)56.5154,9/1
4 BAY VIEW (IRE) NOBILI M. (4)60.5194/1
5 DON PAPA TRULLIER T. (7)56.51518/1
6 IGGY CHOP LEMAITRE A. (3)59.5188,6/1


01 JUILLET 2022-CLAIREFONTAINE
PRIX LE BAR A CHAMPAGNE MUMM (PRIX DES TRIBUNES)-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +41
18 PARTANTS - 4- 4- ENC- ENC- 3- TET- 1- 3/4- ENC- TET-
ENTRAINEUR : JESUS S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FAN ZONE OeBARZALONA M. (14)59185,5/1
2 PAPA WINNER AusHARDOUIN E. (9)561515/1
3 ZILLI ROCKS DELOZIER L. (6)581744/1
4 PIETRA SERENA OeBOISSEAU L. (5)561522/1
5 AL RASSOUL AusSANTIAGO MLLE D. (13)56.5175,9/1
6 FEE HISTORIQUE OeBOUTIN Hug. (3)551521/1


01 JUIN 2022-SAINT CLOUD
PRIX DE PACY-SUR-EURE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +39,5
15 PARTANTS - TET- ENC- TET- 1/2- 2- 1- 1/2- CTE- ENC- 1-
ENTRAINEUR : JESUS S.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en retrait, a conclu correctement.
  Hand
1 PARFAITE MERILL PICCONE T. (5)57.5187,5/1
2 AYANA TRULLIER T. (8)59.5206,4/1
3 BELEAVE YOU AusCRASTUS A. (13)59.5207/1
4 LIE HIGH VERMEERSCH MLLE S. (12)531552/1
5 RUE DAUPHINE AusSANTIAGO MLLE D. (3)551710/1
6 PAPA WINNER AusHARDOUIN E. (10)54.51511/1


13 AVRIL 2022-CHANTILLY
PRIX DU RU DE LA FLACHE-13000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +41,5
16 PARTANTS - 4- 2- 3/4- CTE- 1/2- 2- 1 1/2- 1 1/2- CTE- 2 1/2-
ENTRAINEUR : JESUS S.
TERRAIN : BON
Attentiste en retrait, a comblé du terrain tout au long de la phase finale.
  Hand
1 HIGHEST MOUNTAIN OeBACHELOT T. (13)58.5179,7/1
2 FEE HISTORIQUE OeBOUTIN Hug. (7)55.5155,6/1
3 PARFAITE MERILL GUYON M. (5)59.5183/1
4 REINE DE LUNE OeMASSIN MLLE A. (11)55.515.531/1
5 MALECON MOSSE A. (9)57.517.520/1
6 PAPA WINNER AusVELON MLLE M. (4)55159,8/1


24 MARS 2022-LYON LA SOIE
PRIX MERMOZ-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
10 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- TET- 1/2- 1- ENC- 4- 2- 12-
ENTRAINEUR : JESUS S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CARRY OUT NICCO MLLE A. (7)5117.57/1
2 SIMFAUST OeBLONDEL F. (2)56.521.54,2/1
3 TARCENAY (IRE) AusCHEYER MME Per. (4)58.5258,5/1
4 PAPA WINNER AusMADAMET A. (3)52159,1/1
5 ZILLI ROCKS OeCRUBLET E. (10)53.52019/1
6 KONGASTET AusBOEDEC MLLE Kor. (1)5320.530/1


21 FEVRIER 2022-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA FLEUR D'AJONC-13000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +40,5
16 PARTANTS - 3 1/2- 1/4- ENC- 1/4- 1/4- 2- 3/4- 5 1/2- 5 1/2- 1-
ENTRAINEUR : JESUS S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 PARK SQUARE OeSOUMILLON C. (5)5918.59,6/1
2 SEMEUR SUBIAS A. (8)541512/1
3 NEVER WITHOUT YOU MARIE B. (7)55.5156,3/1
4 FATOU JUSTUM M. (1)59.5195,3/1
5 DON PAPA VERON F. (4)55.51547/1
6 DJIDJI L'AMOROSA AusGENDRON MLLE C. (12)57.519.526/1
7 PAPA WINNER AusHARDOUIN E. (15)55.5158,4/1


25 JANVIER 2022-PORNICHET LA BAULE
PRIX LONGBOARD-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +39,5/+40
14 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- CTT- 1- 1/4- 1- 2- 1- 3- 2-
ENTRAINEUR : JESUS S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SASHEMY OeBOURGEAIS A. (3)59194,7/1
2 PREMIER AVRIL OeLE GLAND MLLE C. (6)56.5199,3/1
3 FINDON ALINE PICCONE T. (2)591927/1
4 PAPA WINNER AusSEGUY V. (10)55155,6/1
5 TIROLIENNE (IRE) SUBIAS A. (1)55.51738/1
6 MAGIC SENORA OeBERNARD A. (15)55.515.514/1


13 JANVIER 2022-LYON LA SOIE
PRIX DE THOISSEY-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26/+40,5
11 PARTANTS - 1- ENC- NEZ- ENC- CTT- 2- 2- 2 1/2- 3/4- 3-
ENTRAINEUR : JESUS S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LA FIBROSSI AusVELON MLLE M. (6)57182,8/1
2 PAPA WINNER AusSEGUY V. (2)55.51512/1
3 NACHT AusMARIE B. (3)55.51527/1
4 ZIPPERE VERON F. (7)6019.520/1
5 HARMONIEUSE OeNICCO MLLE A. (10)54156,1/1
6 GRISDELUX CONGIU G. (11)55.5157,5/1


22 DECEMBRE 2021-LYON LA SOIE
PRIX JEAN CUVELETTE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +37,5
16 PARTANTS - 3/4- 1 3/4- CTE- 1/2- 1- TET- 2 1/2- 1/4- 2- CTT-
ENTRAINEUR : JESUS S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LA FIBROSSI AusCRASTUS A. (5)53.5169,5/1
2 KADNIKOV CIESLIK MLLE E. (8)58.522.55,3/1
3 MOMOUR (USA) LAURENT S. (11)5820.528/1
4 ROBIN DES PLAGES CONGIU G. (14)5820.513/1
5 SIMFAUST OeBAZIRE P. (4)5719.522/1
6 HAPPY STAR AusMANGIONE R. (15)5921.59,3/1
10 PAPA WINNER AusCRUBLET E. (1)51.515.535/1


Page n°1/9
Page suivante