Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

PATNA DREAM (GB)

PATNA DREAM (GB)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineZoffany - Deva
PropriétaireBERNARD GIRAUDON
Musique12p 14p 12p 13p (19) 1p 2p 3p 8p 4p 4p 3p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 18 1 5
Quinté+ 1 0 1
► Voir la synthèse des performances de PATNA DREAM (GB) ◄
30 JUILLET 2020-DEAUVILLE
PRIX D'HOULLEY-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31
16 PARTANTS - 1 1/4- 1 3/4- 1/2- CTT- 1/2- 1 1/2- 3- 1 1/4- 1 3/4- 1 3/4-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DIRTY DOZEN DEMURO C. (5)5725.533/1
2 GOLD BERE OeCRASTUS A. (7)59.5289,8/1
3 NEW TRAFFORD MARCIALIS MLLE J. (8)56.526.513/1
4 COVER BLEU OeBARZALONA M. (12)6028.56,3/1
5 DEVIL'S BOY SOUMILLON C. (3)59.5287,5/1
6 LADY ARKADINA OePERRETTE Q. (11)5927.519/1
12 PATNA DREAM (GB) BADEL A. (14)60.52926/1


16 JUILLET 2020-COMPIEGNE
PRIX DU MONT GANELON-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
16 PARTANTS - T- ENC- ENC- ENC- ENC- 1 1/4- 3- T- 1 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
 
1 MISVA AusCIESLIK MLLE E. (1)578,5/1
2 RED MOUNTAIN GUITRAUD C. (10)5611/1
3 FIVE ICE CUBES DOMINOIS MLLE P. (4)54.518/1
4 TWO WEEKS (GB) BOURGOIS Y. (14)56.54,6/1
5 A HEAD AHEAD (GER) STEFAN C. (2)566,2/1
6 TICKLISH CHEYER MME Per. (16)5414/1
14 PATNA DREAM (GB) BAZIRE P. (5)57.517/1


01 JUILLET 2020-COMPIEGNE
PRIX DE POPINCOURT-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS - CTT- 1 1/2- 3- 1/2- 1 1/4- 3/4- NEZ- 2- 1- 7- 1 1/2- T- 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 FOUR GENERATIONS LEMAITRE A. (6)56.55,4/1
2 SHANNKIYR (USA) LARENAUDIE N. (11)54.524/1
3 A HEAD AHEAD (GER) MIETTE MLLE C. (16)5211/1
4 SEMEUR D'ESPOIR PASQUIER S. (14)578/1
5 GREEN SIREN BADEL A. (4)55.514/1
6 PLAGE KELLER BACHELOT T. (7)5810/1
12 PATNA DREAM (GB) BOUDOT PC. (1)58.56,3/1


23 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE MONS-19000-Plat - Handicap - 4 ans - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
14 PARTANTS - 1 1/2- CTE- ENC- ENC- 2 1/2- 3/4- NEZ- 2 1/2- 1- ENC- 2 1/2- 3- 12-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.
  Hand
1 ROYALIST WALDHAUSER MLLE M. (3)60.5388,6/1
2 KARMA SEEKER (IRE) MENDIZABAL I. (4)583465/1
3 TARASIF OeGUYON M. (1)553110/1
4 PLAGE KELLER CRASTUS A. (10)56.532.55,9/1
5 ASTROLOGIA AusMASSIN MLLE A. (2)58.53618/1
6 GIMME JOY BOUDOT PC. (11)57.5333,7/1
13 PATNA DREAM (GB) HARDOUIN E. (5)553110/1


29 OCTOBRE 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DU PARC DE MAISONS-LAFFITTE-28000-Plat - Handicap - 3 ans - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +27,5
13 PARTANTS - ENC- 3/4- 3/4- T- 5- 1 1/2- 3/4- 17- 1 1/4- 1 3/4- 3/4- 7-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : COLLANT
Principale animatrice, a su se montrer la plus forte jusqu'au bout.
  Hand
1 PATNA DREAM (GB) BADEL A. (7)56.5294,6/1
2 PLAGE KELLER BACHELOT T. (5)6032.512/1
3 GOLDSTONE EON MLLE M. (11)573136/1
4 RUUDJE COUTIER A. (12)5224.513/1
5 VADILIKA (GB) AusCHEMINAUD V. (10)5830.531/1
6 NOBLE MELODY (USA) BERTO M. (9)56.52943/1


01 OCTOBRE 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DU CHAROLAIS-28000-Plat - Handicap - 3 ans - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +27,5
11 PARTANTS - CTE- 2 1/2- 1 3/4- T- 1 1/2- 2- T- T- ENC- 4,5-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : SOUPLE
Rapidement à la pointe du combat, a longtemps fait illusion pour le succès avant de s'incliner sur le fil.
  Hand
1 LADY CALINE BARZALONA M. (12)6032.58,4/1
2 PATNA DREAM (GB) BADEL A. (10)56.5294,2/1
3 LA BARILLETTE AusLEMAITRE A. (5)5931.58,3/1
4 SAGAMA (GB) SOUMILLON C. (1)6032.511/1
5 RAYKASA AusPASQUIER S. (6)58.53111/1
6 KAYZEN AusBERTO M. (7)57.53015/1


05 SEPTEMBRE 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU NABOB-55000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +22
15 PARTANTS - 3/4- T- CTE- T- 1 1/4- T- CTE- 1 1/4- CTT- CTE- CTE- 1 1/2- NEZ- T-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
Tout de suite aux avant-postes, n'a perdu la deuxième place que près du but.
  Hand
1 FUN LEGEND (GB) SOUMILLON C. (14)60385,9/1
2 CORDEY ROSE ANDROUIN M. (6)57.535.56,4/1
3 PATNA DREAM (GB) HARDOUIN E. (13)512924/1
4 GREEN VIEW GUYON M. (9)55337,9/1
5 TORONADA DEMURO C. (2)57.535.512/1
6 PHAROA MICHEL MLLE M. (12)573518/1


14 AOUT 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX ANTHONY MAIRESSE (PRIX DE L'HIPPODROME FLEURI)-28000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +26,5
12 PARTANTS - ENC- ENC- 2- 3/4- 3/4- 1- 1- 20- 1 3/4- T- 4-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : TR SOUPLE
Principale animatrice, a nettement marqué le pas pour finir.
  Hand
1 VISIONARY DREAMER CONVERTINO P. (9)55.52950/1
2 GOLDPARK BARZALONA M. (8)5528.55,2/1
3 AGUA BERTRAS FX. (1)58.5325,9/1
4 RAJSAPOUR BENOIST G. (6)5629.514/1
5 SPEED LADY AusPOIRIER MLLE C. (7)482421/1
6 STUNNING PEARL (GB) MOISAN J. (10)5629.510/1
8 PATNA DREAM (GB) BADEL A. (11)55.5297,2/1


21 JUILLET 2019-DEAUVILLE
PRIX DE TIGERY-23000-Plat - femelles - Handicap - 3 ans - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +25
11 PARTANTS - ENC- T- 3/4- NEZ- 3/4- CTE- CTE- 3/4- 4- 5,5-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
Principale animatrice, légèrement détachée des autres, ne s'est inclinée que dans les cent derniers mètres.
  Hand
1 SEDRINA (IRE) BACHELOT T. (1)583314/1
2 ZERATI BOUDOT PC. (10)59344,7/1
3 AGUA BERTRAS FX. (2)573210/1
4 PATNA DREAM (GB) BADEL A. (8)54297,4/1
5 GENTIANA BELLA PICCONE T. (6)57.532.510/1
6 STUNNING PEARL (GB) CHEMINAUD V. (7)54.529.58,6/1


21 JUIN 2019-CHANTILLY
PRIX DE L'ETANG NEUF-19000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +30
14 PARTANTS - 2 1/2- CTT- ENC- 1/2- CTE- 2- ENC- ENC- 1 1/4- 3/4- 2 1/2- 12- 10-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
Vite aux avant-postes, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.
  Hand
1 ABORIGENE OeBENOIST G. (6)56267,2/1
2 GOLDPARK GUYON M. (4)58.528.55,4/1
3 LE HOYO VERON F. (14)582849/1
4 PATNA DREAM (GB) BADEL A. (1)59292,8/1
5 FILLE DE JOHA AusVELON MLLE M. (10)56.52816/1
6 FLUTE EN SOL PERRETTE Q. (11)57.52911/1


Page n°1/2
Page suivante