Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

PERLA BELA (URU)

PERLA BELA (URU)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineCity Banker - Bluete
PropriétaireSan Genaro
Musique0p 0p 0p (23) 0p 1p 2p 7p 8p 0p 7p 8p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 1 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PERLA BELA (URU) ◄
17 FEVRIER 2024-URU-MARONAS
PRIX Voldemort (2011)-271-Plat - Condicional - 1300m. (PSF)
7 PARTANTS - 8 1/2 - 2 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1 - 5 1/2 -
ENTRAINEUR : ANDREA RIGOS
 
1 REINA STORM (URU) RODRIGUEZ P. (8)58
2 LAGUNA DEL SAUCE (BRZ) ACOSTA E. (3)57
3 OPTIMISTIC GIRL (ARG) URRUZMENDI Luc. (6)54
4 CHE NOHA (URU) DE SOUZA M. E. (7)57
5 INTERESPACIAL (URU) MORA J. R. (5)57
6 PERFECTION (URU) EUGUI Heb. F. (2)57
0 PERLA BELA (URU) VILLAREAL Chr. D. (1)57


27 JANVIER 2024-URU-MARONAS
PRIX Super Excelente (2019)-6163-Plat - Femelles - 4 ans et Plus - 1200m. - Dirt - Corde a Gauche
10 PARTANTS - 3 1/2 - 3 1/2 - 1 1/4 - 1 - 1/4 - 2 -
ENTRAINEUR : ANDREA RIGOS
 
1 GARY MELODY (URU) Diego N. Piriz (9)59/1
2 LAGUNA DEL SAUCE (BRZ) ACOSTA E. (6)57/1
3 PERFECTION (URU) EUGUI Heb. F. (2)57/1
4 REINA STORM (URU) RODRIGUEZ P. (5)58/1
5 PURA VERDAD (URU) DE ARRASCAETA Jul. D. (8)58/1
6 ASUNCION (URU) PIRIZ F. F. (4)57/1
0 PERLA BELA (URU) VILLAREAL Chr. D. (3)57/1


14 JANVIER 2024-URU-MARONAS
PRIX Enjoy (2017-2018))-6587-Plat - Femelles - 4 ans et Plus - 1400m. - Dirt - Corde a Gauche
14 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 2 1/2 - 4 1/4 -
ENTRAINEUR : ANDREA RIGOS
 
1 LIGA DA JUSTICA (BRZ) RODRIGUEZ P. (12)57/1
2 JOIA DE EURYANTHE (BRZ) PIRIZ F. F. (9)58/1
3 BABY K (URU) JORGE Jul. C. (6)58/1
4 PIPA (URU) LEAL Vag. (13)57/1
5 LAGUNA DEL SAUCE (BRZ) ACOSTA E. (4)57/1
6 PERFECTION (URU) EUGUI Heb. F. (14)57/1
0 PERLA BELA (URU) VILLAREAL Chr. D. (2)57/1


09 DECEMBRE 2023-URU-MARONAS
PRIX Inalcanzada (2018-2019)-6334-Plat - Femelles - 4 ans et Plus - 1200m. - Dirt - Corde a Gauche
11 PARTANTS - CTT - 1 1/4 - 3 - 1/4 - 1/4 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : ANDREA RIGOS
 
1 A REDOBLAR (URU) PEREZ Ja. E. (11)57/1
2 LAGUNA DEL SAUCE (BRZ) ACOSTA E. (1)57/1
3 MARCHADORA RYE (ARG) OLIVERA Fer. C. (5)57/1
4 LIGA DA JUSTICA (BRZ) RODRIGUEZ P. (12)57/1
5 LATINA AVE (URU) PRESTES Jes. G. (3)58/1
6 MAGIKAL (URU) OLIVERA Bri. N. (6)55/1
0 PERLA BELA (URU) VILLAREAL Chr. D. (2)57/1


04 NOVEMBRE 2023-URU-MARONAS
PRIX Honra Real (2020)-632-Plat - Condicional - 1400m. (PSF)
7 PARTANTS - 1 1/4 - DH - 1 - 2 - 11 - 7 -
ENTRAINEUR : ANDREA RIGOS
 
1 PERLA BELA (URU) VILLAREAL Chr. D. (1)57
2 INVASORA STAR (URU) MENDEZ J. C. (7)57
3 INTERESPACIAL (URU) MORA J. R. (8)57
4 MY LADY GLORY (BRZ) GONZALEZ M. H. (3)58/1
5 VETE BETTE (URU) VIGIL Car. A. (2)58
6 DONNA (URU) EUGUI Heb. F. (4)58


15 OCTOBRE 2023-URU-MARONAS
PRIX Un Ser Superior (2019)-645-Plat - Condicional - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - CT Enc - 1 - 1/4 - 1 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : ANDREA RIGOS
 
1 ORIGAMI (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (9)58
2 PERLA BELA (URU) VILLAREAL Chr. D. (10)57
3 LADY OF HEART (URU) PIRIZ F. F. (5)58/1
4 INTERESPACIAL (URU) MORA J. R. (8)57
5 MARACUYA (URU) ROSAS Edi. R. (6)58
6 SUPER BRIAN (BRZ) GUEDES F. H. (7)57/1


08 SEPTEMBRE 2023-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Crispy Danger-144-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 4 - DH - 3 - 2 - 1 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : Valgian Laudisio
 
1 GUERRA CHARRUA (BRZ) RODRIGUEZ P. (1)57/1
2 ILIMITADA (URU) MENYOU Pab. J. (4)54
3 JAZMIN BLANCO (URU) PIRIZ F. F. (2)57
4 PAMPEANA (URU) MENDEZ J. C. (5)57
5 BRUJA BOY (URU) Edinson J. Rodriguez (7)54.5
6 OLIVIA (URU) PEREIRA Y. E. (6)57
7 PERLA BELA (URU) VILLAREAL Chr. D. (8)57


01 SEPTEMBRE 2023-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Vicente Omar Torres-359-Plat - Condicional - 1400m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1 - 1 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : Valgian Laudisio
 
1 BIG MOON (URU) PEREIRA Y. E. (7)57/1
2 GRACE JONES (URU) MORA J. R. (5)54
3 MESTRE ROYAL (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (1)58.5
4 DONA CURIOSITA (URU) GAIER Dei. (3)57
5 PAMPEANA (URU) MENDEZ J. C. (2)57
6 DOBLE ESE (URU) PIRIZ F. F. (8)57
8 PERLA BELA (URU) VILLAREAL Chr. D. (6)57


16 JUILLET 2023-URU-MARONAS
PRIX El Danzarin (2018)-7803-Plat - Femelles - 4 ans et Plus - 2000m. - Herbe - Corde a Gauche
15 PARTANTS - 1 - 1 - 3/4 - 1/2 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : Carlos M. Ribeiro
 
1 QUIDDITCH CHAMP (URU) Luis A. Caceres (15)57/1
2 CANCION MALEVA (URU) MENYOU Pab. J. (4)57/1
3 MY LADY GLORY (BRZ) GONZALEZ M. H. (14)58/1
4 DONA CURIOSITA (URU) GAIER Dei. (12)55.5/1
5 HOT DAY (URU) ROSAS Edi. R. (3)54/1
6 MELODIA (URU) LEAL Vag. (5)57/1
0 PERLA BELA (URU) DE ARRASCAETA Jul. D. (6)57/1


23 JUIN 2023-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Vin Aromperla (2022)-598-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 - 1 3/4 - 3 1/2 - 4 3/4 - 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Carlos M. Ribeiro
 
1 OCULTO DESEO (URU) ACOSTA E. (12)56
2 PAMPEANA (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (4)56
3 MARACUYA (URU) GONZALEZ Dio. N. (11)53
4 TOP TWO (URU) ROSAS Edi. R. (9)56
5 BIG MOON (URU) RODRIGUEZ P. (10)56
6 VETE BETTE (URU) VIGIL Car. A. (7)56
7 PERLA BELA (URU) VILLAREAL Chr. D. (6)56/1


Page n°1/2
Page suivante