Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

PHANTOM SPIRIT (AUS)

PHANTOM SPIRIT (AUS)

Age5 ANS
SexeMALE
OrigineSpirit Of Boom - County Commands
PropriétaireB W Hill
Musique10p 7p 4p 5p 3p 7p 2p 2p 2p (21) 6p 2p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 24 2 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PHANTOM SPIRIT (AUS) ◄
23 SEPTEMBRE 2022-AUS-SUNSHINE COAST
Prix RUSSELL SHEEHAN MEMORIAL Colts, Geldings & Entires BENCHMARK 58 Handicap-16326-Plat - 1000m - (Turf)
13 PARTANTS - 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1 - 1 -
ENTRAINEUR : Mick Mair
 
1 SAM'S A NATURAL (AUS) Ms Melea Castle (3)61
2 BALDASSARE (AUS) James Orman (14)60
3 MR BROSE (AUS) OeMrs Hannah Richardson (10)61.5
4 LEGEND RULES (AUS) OeCody Collis (6)59
5 DEEP STATE (AUS) Ms Rebecca Wilson (11)59
6 IN'HINCHABLE (AUS) Jai Williams (7)60.5
10 PHANTOM SPIRIT (AUS) Ms Tegan Harrison (1)59.5


11 SEPTEMBRE 2022-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX ADAPTIVE BODIES BENCHMARK 65 Handicap-16326-Plat - 1200 metres (Turf)
11 PARTANTS - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1 - 1/2 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : Mick Mair
 
1 BROCKY (AUS) OeMs Samantha Collett (1)56
2 ORPHAN'S TRUST (AUS) Ben Thompson (11)57
3 SHADOW OF TIME (AUS) THORNTON B. (5)60
4 YOU'LL BE MIST (AUS) OeLuke Tarrant (3)56
5 DAWN ISSUE (AUS) Mrs Stephanie Thornton (7)57
6 DECEMBER DIAMOND (AUS) Larry Cassidy (6)55.5
7 PHANTOM SPIRIT (AUS) Ms Tegan Harrison (4)56.5


07 AOUT 2022-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX JIM BEAM WHITE Colts, Geldings & Entires BENCHMARK 60 Handicap-16326-Plat - 1000 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Mick Mair
 
1 REGAL CONQUEROR (AUS) James Orman (10)57
2 BETTER LAD (AUS) OeMatthew Powell (11)58
3 SQUIRREL HUNTER (NZ) FRADD R. (9)59
4 PHANTOM SPIRIT (AUS) Ms Tegan Harrison (7)59.5
5 HARRYANDTHETIGER (AUS) Ms Jasmine Cornish (6)59.5
6 THE RATTLESNAKE (AUS) Jake Molloy (8)58


24 JUILLET 2022-AUS-SUNSHINE COAST
Prix ACCURATE PEST MANAGEMENT Class 4 Handicap-15789-Plat - 1000m - (Turf)
6 PARTANTS - 3/4 - 3 - 2 - 3 1/2 - 23 -
ENTRAINEUR : Mick Mair
 
1 KNOCKKNEE (AUS) Ms Angela Jones (1)54.5
2 NICCI TRIX (AUS) James Orman (4)58.5
3 BLUE KENTUCKY MOON (AUS) Jag Guthmann-Chester (5)58
4 GOD OF MISCHIEF (AUS) OeMs Jasmine Cornish (9)56
5 PHANTOM SPIRIT (AUS) Michael Cahill (8)55
6 MORNAY (AUS) Ms Wendy Peel (11)54


02 JUILLET 2022-AUS-SUNSHINE COAST
Prix SUNSHINE COAST BUSINESS SOLUTIONS BENCHMARK 90 Handicap-50335-Plat - 1000m - (Turf)
6 PARTANTS - 1 - 3/4 - 1 3/4 - 1 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : Mick Mair
 
1 GOLDSBOROUGH (NZ) OeBen Thompson (8)54
2 ARCHER'S PARADOX (AUS) OeMs Georgina Cartwright (7)56.5
3 PHANTOM SPIRIT (AUS) Ms Tegan Harrison (9)54
4 MORT DOYLE (AUS) Kyle Wilson-Taylor (2)54.5
5 THE TENOR (AUS) Ms Samantha Collett (4)56
6 KINGSTON'S HERE (AUS) Jaden Lloyd (5)55


17 JUIN 2022-AUS-SUNSHINE COAST
Prix JAI XANDER & LEXON INSURANCE Class 3 Handicap-16107-Plat - 1000m - (Turf)
10 PARTANTS - 1/2 - 1/4 - 1 - 1/2 - 3/4 - Enc - Enc -
ENTRAINEUR : Mick Mair
 
1 PERSEIDS (AUS) James Orman (7)59
2 RELIABLE RUBY (NZ) Ms Samantha Collett (10)55.5
3 COMBAT KID (AUS) OeMatthew Powell (2)57
4 SNEAKY STARTER (AUS) Ms Tiffani Brooker (4)54.5
5 ARCHERY BUTTS (AUS) Craig Robertson (13)58.5
6 SISTA ELENORE (AUS) OeMicheal Hellyer (5)55.5
7 PHANTOM SPIRIT (AUS) Ms Tegan Harrison (1)56.5


03 JUIN 2022-AUS-SUNSHINE COAST
Prix WE BUILD POOLS BENCHMARK 58 Handicap-16107-Plat - 1000m - (Turf)
9 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - Enc - 1 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Mick Mair
 
1 SIP IT SLOW (AUS) OeMs Georgina Cartwright (2)59
2 PHANTOM SPIRIT (AUS) Ms Tiffani Brooker (14)61
3 BRIGHT DAISY (AUS) James Orman (4)57
4 ZEPHYR CRUISER (AUS) OeMark Du Plessis (12)59.5
5 CAPTIVARE (AUS) THORNTON B. (1)60
6 ALUF (AUS) OeDan McGillivray (9)63


15 MAI 2022-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX ARTISAN Class 2 Handicap-14814-Plat - 1000 metres (PSF)
5 PARTANTS - 2 - Enc - Enc - 4 -
ENTRAINEUR : Mick Mair
 
1 SINGLE MEMO (AUS) Brodie Loy (3)54.5
2 PHANTOM SPIRIT (AUS) Ms Tiffani Brooker (4)57.5
3 VITAL SOURCE (AUS) OeMs Samantha Collett (2)54.5
4 DEEP STATE (AUS) Justin Huxtable (1)58
5 FIFTY FOUR SQUARES (AUS) Ms Angela Jones (5)54.5


01 MAI 2022-AUS-KILCOY
PRIX KILCOY EXCHANGE HOTEL FRED BROPHY BOXING 3 & 4 JUNE Class 2 Handicap-11728-Plat - 800 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1/4 - 2 - 2 3/4 - 1/2 - 1 - 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : Mick Mair
 
1 GOD OF MISCHIEF (AUS) OeMorgan Butler (1)59
2 PHANTOM SPIRIT (AUS) Ms Tiffani Brooker (8)57
3 IMPLACABLE (AUS) Ms Minonette Kennedy (5)54
4 I AM FEARLESS (AUS) Mrs Hannah Richardson (2)57
5 TINDER (AUS) OeMs Madeleine Wishart (4)54
6 THE WAITING MAN (AUS) Sean Cormack (9)54.5


12 DECEMBRE 2021-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX HAYMANS NOOSA Class 3 Handicap-13580-Plat - 1000 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1/4 - 1/4 - 1 - 1/4 - Enc - Enc - Enc -
ENTRAINEUR : Mick Mair
 
1 ALL STARS (AUS) OeMicheal Hellyer (4)56
2 LUCIFER'S LOOT (AUS) Ben Thompson (8)59
3 POUPEE (AUS) Taylor Marshall (3)54
4 SIP IT SLOW (AUS) OeMs Tiffani Brooker (1)54
5 PURPLE DIAMOND (AUS) Ms Leah Kilner (7)56
6 PHANTOM SPIRIT (AUS) Mark Du Plessis (6)56


Page n°1/3
Page suivante