Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

PLAYA LOCA (ARG)

PLAYA LOCA (ARG)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineTreasure Beach - Locura Colonial
PropriétaireDon Santiago
Musique9p 9p 5p (18) 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 4 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PLAYA LOCA (ARG) ◄
27 FEVRIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Palotes 2007 (2°Turno)-3057-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 5 - 1/2 - 1 1/2 - 3 - 1/4 - 2 -
ENTRAINEUR : CESAR A. GARAT
 
1 QUEEN ORNELLA (ARG) Pablo D. Carrizo (6)56
2 LA ROOSVELT (ARG) Hector L. Rivero (10)56
3 ICILY CANDY (ARG) Osvaldo A. Alderete (9)56
4 LIZA MINELLI (ARG) Francisco L. Fernandes G. (4)56
5 GABRIELA SHOT (ARG) William Pereyra (2)56
6 REE GUAPA (ARG) Luciano A. Paredes (8)56
9 PLAYA LOCA (ARG) Pablo G. Falero (3)56


27 JANVIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Forty Doriana 2004-5573-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m.
11 PARTANTS - 6 - 9 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : CESAR A. GARAT
TERRAIN : Tres Souple
 
1 DONA ZAS (ARG) Altair Domingos (5)56
2 PURE RAYUELA (ARG) Ivan E. Monasterolo (7)56
3 JOY VERSACCE (ARG) Ramiro R. Barrueco (11)56
4 VALLE CARIOCA (ARG) Francisco L. Fernandes G. (12)56
5 KATY KEY (ARG) Rodrigo G. Blanco (8)56
6 NOT CANDY (ARG) Eduardo Ortega Pavon (1)56
9 PLAYA LOCA (ARG) Aparecido Da Silva J (6)56


12 JANVIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX FERNAN 2005 (1° TOUR)-11621-Plat - 1000 mètres - Corde a Gauche
9 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 2 - 5 - 2 - 1 -
ENTRAINEUR : CESAR AUGUSTO GARAT
TERRAIN : Souple
 
1 LUCKY MAMONA (ARG) Franco A. Calvente (6)565,8/1
2 ANGRY BLACK (ARG) Martin J. Valle (8)563,9/1
3 DANU'S CANDY (ARG) AusJuan Cruz Villagra (2)564,6/1
4 I'LL BE WAITING (ARG) Ivan E. Monasterolo (5)566,8/1
5 PLAYA LOCA (ARG) Jorge A. Ricardo (1)5615,4/1
6 CONJUICE (ARG) Alzamendi Roberto N. (9)5617,2/1


08 DECEMBRE 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Samba Reggae 2006 (3er.Turno)-0-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
10 PARTANTS - Enc - Enc - 2 3/4 - 1 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : CESAR A. GARAT
TERRAIN : Souple
 
1 MANIVELA SAM (ARG) Lautaro E. Balmaceda (6)565/1
2 LUISINA ORPEN (ARG) Francisco L. Fernandes G. (3)567/1
3 RAFFAELLA (ARG) Maximiliano A. Rodriguez (4)563,3/1
4 I'LL BE WAITING (ARG) Ivan E. Monasterolo (5)5617,4/1
5 MIA TALERICO (ARG) Agustin R. Duarte (9)5620/1
6 POR QUE TENGA (ARG) Martin J. Valle (2)5625/1
9 PLAYA LOCA (ARG) Jorge A. Ricardo (1)565,2/1


Page n°1/1